ВитаМишки Иммуно + отзывы

ВитаМишки Иммуно - вкусные детские витамины для активного укрепления иммунитета.

нам не подошли

Эльвира 29 декабря, 2015 год
Пробовали давать разные витаминные комплексы после которых выступала то аллергия ,то сыпь , в итоге остановились на пиковите юник. По сравнению с тем, что раньше принимали, они лучше всего подходят для моего ребенка.

подошли другие вытамины

Татьяна 7 декабря, 2015 год
Нам уже 3 годика! Мы любим общаться и много времени проводить на улице. Но сейчас такая жуткая погода(( я беспокоюсь за наше здоровье. Поэтому обратилась к врачу, химию давать не хочу, поэтому тщательно изучала состав всех витаминов. В итоге выбрала пиковит – идеальные для нас. Я довольна.

мы останавились на других

Ангелина 12 декабря, 2015 год
Самое сложное – это выбрать витамины для аллергика. Приходится подбирать методом проб и ошибок. Хорошо, мы довольно быстро вычислили, что на пиковит юник никакой реакции нет. Теперь их и пьем.

остановилась на пиковит

Полина 11 декабря, 2015 год
Попробуй сегодня найти нормальные витамины. Вот я и остановилась на пиковит юник, потому что он без всяких добавок вредных.

нравится пиковит

Зоя 10 декабря, 2015 год
Мне нравится пиковит, там хороший состав, как раз то, что нужно растущему детскому организму.

своим только пиковит покупаю

Екатерина 8 декабря, 2015 год
Я своим только пиковит покупаю. Другие просто не прошли нам по составу. Помню, что сама в детстве по осени часто болела, пока мне мама не начала пиковит давать. Так что это не только качество, проверенное на личном опыте, но еще и теплые воспоминания из детства : )

нам по составу не подошли

Елена Сбруева 5 декабря, 2015 год
Прошли школьные каникулы, да и зима совсем на носу. Мы с мужем решили поддержать иммунитет сына. Он у меня очень ответственный и сам вычитывал все составы витаминов))) В итоге выбрали пиковит. Ребенок доволен и сам уже напоминает нам о приеме. Ну а мы радуемся результатом.

нам не подошли

Светлана 24 ноября, 2015 год
Состав, цена, производитель – по всем этим критериям для меня выигрывает пиковит, детям именно его покупаю. Уже не раз курсами пили, очень довольна.

Витамины нужно основательно подбирать

Екатерина 13 ноября, 2015 год
Витамины нужно основательно подбирать, я всегда состав досконально изучаю. Вот у пиковит юник он нормальный, нет всякой бяки, спокойно своей малышке даю)

Пиковит Юник

Елена 22 октября, 2015 год
А я даю Пиковит Юник – жевательные витаминки, выглядят, как медвежата. Ребенку очень нравятся, но главное, они вкусные, а вредных составляющих в составе нет!

Кира 7 декабря, 2023 год
Очень вкусные пастилки. Деть с удовольствием их трескает. Мне нравится, что в составе экстракт облепихи, витамин С, Е и Цинк. Для поддержки иммунитета - то, что нужно.

Очень хорошо работают

Надежда 7 сентября, 2023 год
Практически каждая болезнь дочки проходила с температурой и болью в ушках. После нескольких месяцев приема Витамишек заметила, что простуды стали протекать более легко и дочка стала быстрее поправляться. Начали очередной прием с сентября - чтобы укрепить иммунитет.

Разноцветные мишки очень нравятся нашим двойняшкам)

Ира 9 августа, 2023 год
В первый год в садике намучились с ОРВИ. На второй год начала давать девчонкам эти пастилки. Эффект отличный! Ни разу за год серьезно не болели - так сопли, кашель, все как обычно - но на больничных не задерживались, что меня очень порадовало. Рекомендую!

Мармеладные витаминные мишки

Ольга 17 июля, 2023 год
Витамины в виде мишек – моя лучшая находка. Дети с большим удовольствием их принимают - им нравится и вкус, и то, что витамины мармеладные. Здорово, что еще в баночке четыре варианта фруктовых и ягодных вкусов. Не знаю у кого как, у нас работают - за год у нас стало заметно меньше проблем с носом - а так уже думала придется... Читать отзыв Витамины в виде мишек – моя лучшая находка. Дети с большим удовольствием их принимают - им нравится и вкус, и то, что витамины мармеладные. Здорово, что еще в баночке четыре варианта фруктовых и ягодных вкусов. Не знаю у кого как, у нас работают - за год у нас стало заметно меньше проблем с носом - а так уже думала придется аденоиды все же удалять, очень переживала. Но тут либо ребенок перерос, либо просто иммунитет крепче стал и стало лучше.

Вкусные витамины для детей

Гость 12 июня, 2023 год
Покупала эти витамины не один раз. Даю своим дочерям курсом по 2 месяца осенью и весной в качестве профилактики. Удобно брать сразу большие банки по 60 шт. А дочкам очень нравится фруктовый вкус витамишек. Говорят, что из всех витаминов эти самые вкусные. По мне – детские витамины и должны такими быть – веселыми и вкусными для детей.

Лейла 26 мая, 2023 год
Дочки обожают и просят купить именно этих мишек, цена/качество отличное соотношение. Состав с натуральной основой - это важно для детских витамин, и есть экстракт облепихи - одна из самых полезных ягод с сильными противопростудными свойствами

Избавили от частых простуд.

Людмила 10 мая, 2023 год
В сад ходим уже почти год, но болеть каждый месяц перестали только три месяца назад. Стала давать витамишки иммуно -они оказались самые вкусные и достаточно эффективные, все самые сильные иммуностимуляторы собраны в составе. Вижу что результат есть, так что будем брать и дальше.

Решили взять такой комплекс для поддержки иммунитета, понравился.

Гость 12 марта, 2023 год
Дочка этих мишек обожает, так что беру частенько. Педиатр одобрила состав - все сбалансировано, перегруза не будет, поэтому в холодные сезоны можно давать с минимальными перерывом. Так и делаем, дочка правда болеть меньше стала

Витамишки для иммунитета

Гость 21 февраля, 2023 год
Взял витамишек вместо обычного мармелада, ну тут пользы больше, зачем покупать пустой сахар, если есть такие вкусные и полезные штуки для детей.

Помощь иммунитету зимой

Ильмира 6 января, 2023 год
Витамишки иммуно берем раз в 2 месяца - получается, месяц принимаем, месяц перерыв. Иногда чаще.
Сейчас, например, решили укрепиться, потому что каникулы, всякие тц, игровые - а там кто кашляет, кто с соплями. А сидеть дома тоже так себе перспектива.
В Витамишках хороший состав именно для иммунитета: витамин С, цинк, селен, натуральный сок облепихи. Это все помогает выработать иммунный ответ на действие вирусов и получается либо вовсе не заболеть, либо переболеть легче. У нас пока с ноября все хорошо, не поддаемся. Ко всему этому конечно и режим сна соблюдаем, и гуляем, и стараюсь поддерживать водный баланс - с собой у ребенка всегда есть попить, но витамишки хорошую базу дают и укрепляют организм. Качество у них на высоте. сделаны в Германии, хорошо хоть еще есть в продаже.

Karisha 29 ноября, 2022 год
От этих витаминов у сынишки не было ни аллергии, ни каких-то других побочек, хотя у него иногда бывает аллергия на другие мармеладные витамины, но не на витамишек, ттт.. Есть два вида баночек по 30 витамишек и по 60 штук в упаковке, мы берем 60, так и выгоднее получается, и сразу на 2 месяца получается. Для деток на упаковке есть... Читать отзыв От этих витаминов у сынишки не было ни аллергии, ни каких-то других побочек, хотя у него иногда бывает аллергия на другие мармеладные витамины, но не на витамишек, ттт.. Есть два вида баночек по 30 витамишек и по 60 штук в упаковке, мы берем 60, так и выгоднее получается, и сразу на 2 месяца получается. Для деток на упаковке есть развивающие игры, я вырезаю с каждой упаковки карточки и мы с сыном играем иногда, это не только развивает память, но и даже как-то сближает,я заметила. У нас на планшете есть похожая игра "найди одинаковые предметы", но планшет - это не мама, с ним не пообщаешься во время игры). Орви теперь бывает реже и без долгого насморка...я и подумать не могла раньше, что мармелад может приносить столько пользы)

Теперь не нужно детей уговаривать пить витамины

Du hast 13 сентября, 2022 год
Сын пошел в началку, видимо новый коллектив, непривычная нагрузка, стал часто болеть. Долго восстанавливался после простуд, ОРВИ, уроки пропускал, отставал, мне приходилось брать больничный. в общем одно расстройство. Решила, что организм нужно уркеплять, кроме питания, режима отдыха еще и витаминами. Взяла на пробу. В упаковке 60 жевательных мишек. Детям с 7 лет нужно принимать по 2 штуки в... Читать отзыв Сын пошел в началку, видимо новый коллектив, непривычная нагрузка, стал часто болеть. Долго восстанавливался после простуд, ОРВИ, уроки пропускал, отставал, мне приходилось брать больничный. в общем одно расстройство. Решила, что организм нужно уркеплять, кроме питания, режима отдыха еще и витаминами. Взяла на пробу. В упаковке 60 жевательных мишек. Детям с 7 лет нужно принимать по 2 штуки в день, соответственно банки должно на месяц хватить. только вот мы немножко нарушали, по недосмотру сын как-то съел сразу 7 мишек. но вроде обошлось - никакой аллергии не было. Не скажу, что прям вот совсем не болели после приема, но как то реже стали простуды, ребенок стал быстрее возвращаться к учебе. Вот сейчас осенью хочу повторить курс. прогулки, спорт и витамины очень помогают быть здоровее - проверено!
Достоинства:
  1. вкус и форма специально для детей, хороший состав
Недостатки:
  1. можно съесть банку за раз, нужно прятать от малышей

Для часто болеющих деток прям советую.

Гость 15 июня, 2022 год
Конечно совсем от вирусов не убережет, но частоту и интенсивность точно снизит, сопротивляемость вирусам повысится и это прям заметно. Дочка перестала каждый месяц болеть, давно орви в бронхит и отит не перерастало, как раньше

Профилактика вирусных заболеваний, более легкое течение болезни.

Любовь 12 мая, 2022 год
Стали брать витамишек во время адаптации в садике, тогда дочка болела буквально каждые 2 недели, не успевали выходить. Да, говорят все через такое проходят и надо ждать. Но иммунитет будет лучше укрепляться в сочетании с витамином С, цинком, селеном, потому что они повышают сопротивляемость вирусам и инфекциям. Тут в витамишках как раз такой набор и усилен состав облепихой – лучшее... Читать отзыв Стали брать витамишек во время адаптации в садике, тогда дочка болела буквально каждые 2 недели, не успевали выходить. Да, говорят все через такое проходят и надо ждать. Но иммунитет будет лучше укрепляться в сочетании с витамином С, цинком, селеном, потому что они повышают сопротивляемость вирусам и инфекциям. Тут в витамишках как раз такой набор и усилен состав облепихой – лучшее решение при частых орви

Повышает сопротивляемость вирусам.

Ксения 12 апреля, 2022 год
Лично я считаю лучше витамины давать, чем не давать. Особенно такие вкусные как витамишки. Куда полезнее обычнее мармеладок и на постоянной основе действительно повышают иммунитет.

Обязательно беру осень-весну, так меньше болеют.

Гость 15 января, 2022 год
Нам очень нравятся эти витамишки, простуд и правда меньше стало. Дети ждут не дождутся новой баночки на полке, привыкли уже к ежедневным сладостям. На пробу взяли других мишек из этой серии, тоже вкусные, будем чередовать теперь

Дети едят с удовольствием и не болеют.

Мирослава 25 декабря, 2021 год
Для иммунитета много и не надо – витамин С, цинк и хорошее настроение. Всё это с витамишками сыновья получают – нужная дозировка и радость, что мама каждый день сладости дает. Они и правда как конфеты заходят, иначе бы мои хулиганы не стали бы есть

Для деток идеальное решение.

Евгения 11 ноября, 2021 год
Берем витамишек уже через месяц – обстановка сами понимаете какая. Влияние на иммунитет конечно сложно отследить, но мы не болеем – в такой простудные период, мне кажется, показатель. Да и по ребенку видно – здоровый, активный, веселый. Жевать этих мишек целый день готов.

Ребенку не надоедают.

Ирина 11 октября, 2021 год
В баночке 4 вкуса и все реально вкусные, я даже иногда ворую у сына, когда сладенького хочется, но тогда приходится еще покупать, чтобы курс не прерывать)) даже не скажешь, что в составе настоящий сок облепихи – очень гармонично вписался

Берем постоянно.

Юлия 10 октября, 2021 год
Хорошие витамины, не перегруженные по составу. Ребенок ест с удовольствием и заметно меньше простужается. Даем по 1 в день после еды, если забываем – сам напоминает))
ВитаМишки Иммуно +
ВитаМишки Иммуно + - это специально разработанные витамины для поднятия иммунитета в виде вкусных мармеладных мишек.
Этот витаминно-минеральный комплекс на основе облепихи и цинка с добавлением натуральных фруктовых и овощных экстрактов помогает снизить риск простудных заболеваний и подготовить детский организм к периоду межсезонья.

Детские препараты

Боботик