Беби формула мишки Витамин С отзывы

Хороший витамин С

Виктория среда, 3 апреля
Я нашла хороший витамин С в удобной форме, жевательные мишки пришлись по вкусу сыну. Мы принимаем их месяц, потом делаем перерыв и снова повторяем курс.

Витамин С в приятной форме

Лариса 2 марта, 2024 год
Беру мармеладки для детей потому что они не любят цитрусовые. Витамин С очень нужен организму, особенно для укрепления иммунитета.

Вкусные мишки

Мирослава 6 февраля, 2024 год
Восполняем дефицит витамина С, дочь любит мармеладных мишек потому что они вкусные. Повторяем курс раз в сезон.

Витамин С эвалара

Лилия 5 января, 2024 год
Витамин С нужный и полезный для детского организма, сыновья-погодки любят мармеладки. Я больше двух лет их покупаю, чтобы не было дефицита витамина С. Думаю, когда они подрастут то будут продолжать принимать пастилки, только уже для взрослых, потому что привыкли к ним.

Обычно покупаю онлайн

Алиса 3 декабря, 2023 год
Хорошие витамины, дочь без капризов жуёт мишек. Дозировка в каждой пастилке 50 мг, цена ниже аналогов. Обычно покупаю онлайн, потому что так проще и можно сэкономить семейный бюджет.

Чтобы не было дефицита витамина С

Дарья 10 ноября, 2023 год
Дочке нравятся пастилки, сама напоминает о том, что сегодня не принимала своего медведя. Чтобы не было дефицита витамина С регулярно покупаю для ребёнка этот препарат в жевательной форме. Мы стали реже болеть))

Витамин С хороший

Вероника 2 сентября, 2023 год
Сын с удовольствием жуёт мишки и не задаёт вопросов, на вид это просто мармеладка. От лица всех родителей напишу, что такие витамины для детей просто находка. Никаких уговоров, слёз и нервов, витамин С мы стали принимать в такой форме раз в сезон.

Мы быстро поладили с мишками

Дарья 5 июля, 2023 год
Детям нравятся мармеладки, они даже и не догадываются что это витамин С, просто жуют. Мы быстро поладили с мишками, уже почти всю серию попробовали и будем и дальше заботиться о своём здоровье.

Классные витамины в пастилках.

Ольга 10 марта, 2023 год
Для ребёнка эти медведи просто мармеладки, сын не задумывается о том что жуёт витамин С. Максимум пользы для здоровья, я довольна что выбрала именно эти витамины. Сделаем перерыв и повторим курс.

Витамин С в жевательных медведях очень нравится моим детям, они только в садик пошли недавно.

Ol 13 января, 2023 год
Буду теперь брать по баночке каждому несколько раз в год – вкусно и полезно. В составе нет ароматизаторов и красителей и это просто замечательно.

Дочь просит выдать ей такую конфетку каждый день, не зная, что это витамины.

Lera 10 ноября, 2022 год
Хороший препарат для поддержки детского иммунитета и восполнения дефицита витамина С. Не вызывает побочек и аллергических реакций, нужно пожевать и всё – никаких запиваний водой.

Покупаем этих мишек уже во второй раз.

Эльмира Винина 28 апреля, 2022 год
Моей дочке 5 лет, цитрусовые не очень любит, так что получать витамин C особо не из чего. А эти мармеладки просто обожает, а главное, что не воспринимает их как лекарство, сама просит дать мишку. Принимаем по 1 месяцу, далее делаем перерыв и снова продолжаем. Пачки как раз хватает на 1 курс, удобно, не надо докупать. Дозировка в одной пастилке рассчитана... Читать отзыв Моей дочке 5 лет, цитрусовые не очень любит, так что получать витамин C особо не из чего. А эти мармеладки просто обожает, а главное, что не воспринимает их как лекарство, сама просит дать мишку. Принимаем по 1 месяцу, далее делаем перерыв и снова продолжаем. Пачки как раз хватает на 1 курс, удобно, не надо докупать. Дозировка в одной пастилке рассчитана как раз на суточную норму, так что не переживаю, что ребенок недополучил. Одним, словом, и детям нравится, и родители спокойны.

Советую для детей

Иван Сельницин 7 ноября, 2021 год
Хорошее восполнение витамина С в рационе ребенка, сын очень любит эти пастилки от эвалар, а цитрусы не ест, поэтому для нас это единственный способ накормить ребенка нормальным виатмином С ))) Мишкам зачет, я б сам съел))

Вкусные мармеладные мишки

Катя 29 июля, 2021 год
Витамин С необходим для нормального полноценного развития организма ребенка. Он необходим для роста и развития костей и тканей, участвует в синтезе гемоглобина, важен для зрения, укрепляет иммунитет и повышает сопротивляемость организма инфекциям. А мишки эвалар витамин С в такой форме, что дети сами мне напоминают о приеме . У них и форма прикольная и они вкусные:).

Витамин С во вкусном варианте.

Елена Шевченко 16 июля, 2021 год
У подруги, дочка, аскорбинки верхнюю оболочку рассасывает, а как доходит до кислинки она выплевывает. Получается, что самое нужно детский организм не получает. Мишки с витамином С эваларовские в этом плане хорошо сделаны. Вкус единый. Нет кислой серединки. Ребенок съедает все целиком.

Помогает укрепить иммунитет

Жанна 10 ноября, 2020 год
Сына мой в садике орви подцепил и нам нам на скорой врачи посоветовали к основному лечению витамин с давать сочетая с обильным питьем, так как он и кровь разжижает и интоксикацию убирает и иммунитет поддерживает. Купила эваларовскую беби формулу с витамином С, стала давать и вправду через несколько дней сыночек на поправку пошёл, как - то быстрее чем обычно выкарабкался.... Читать отзыв Сына мой в садике орви подцепил и нам нам на скорой врачи посоветовали к основному лечению витамин с давать сочетая с обильным питьем, так как он и кровь разжижает и интоксикацию убирает и иммунитет поддерживает. Купила эваларовскую беби формулу с витамином С, стала давать и вправду через несколько дней сыночек на поправку пошёл, как - то быстрее чем обычно выкарабкался. Взяла витамин именно в виде пастилок жевательных, потому что ничего другого моему болящему ребёнку запихнуть нельзя было, рвотный рефлекс сразу подключался, а тут нормально с этими мишками - пастилками все зашло. Теперь буду с целью профилактики их давать ему через пару месяцев, хорошие витаминки.

Детские препараты

Виферон