Максилак Бэби отзывы

Синбиотик для малышей

Рекомендую препарат

Полина Симакина понедельник, 8 апреля
Отличное лекарство для самых маленьких. Нормализовывает микрофлору кишечника после лечения антибиотиками и делает это мягко. Ребенок стал намного лучше себя чувствовать, даже по настроению видно! Однозначно хороший препарат, который могу рекомендовать!

Понравился состав

Мария четверг, 4 апреля
Купила препарат, когда у дочки нарушилась работа кишечника при приеме антибиотиков. Мне понравилось, что по составу здесь 9 видов полезных бактерий. Благодаря этому лекарство начинает действовать буквально с первого применения. При этом состав безопасен для ребенка. Также обратила внимание, что бактерии защищены. То есть благодаря специальной технологии лекарство способно преодолевать все агрессивные среды ЖКТ и т.д. Препарат даже не нужно... Читать отзыв Купила препарат, когда у дочки нарушилась работа кишечника при приеме антибиотиков. Мне понравилось, что по составу здесь 9 видов полезных бактерий. Благодаря этому лекарство начинает действовать буквально с первого применения. При этом состав безопасен для ребенка. Также обратила внимание, что бактерии защищены. То есть благодаря специальной технологии лекарство способно преодолевать все агрессивные среды ЖКТ и т.д. Препарат даже не нужно хранить в холодильнике, если что. Продукция бренда производится в Европе, так что качество здесь соответствующее. У нас проблема решилась, дочь теперь чувствует себя отлично. Считаю, что если и давать какие-то лекарства ребенку, то явно что-то качественное и проверенное. Максилак Беби как раз такой вариант.

Удобно давать, помогает

Лилия 5 февраля, 2024 год
Брала капли. Давала их по назначению педиатра при сильных коликах. Не моментальное средство вроде спазмолитика, но уже через 3 дня примерно ребенок начал вести себя спокойнее. В конце курса колики прошли полностью. Так что точно лучше всяких там народных средств

Хорошее средство

Диана Кобелевская 9 января, 2024 год
Мы Максилак принимаем, начиная с формы капель, еще когда колики в младенчестве были. Теперь перешли на саше, потому что из-за изменения в рационе первым делом начинает бунтовать сразу кишечник. А это средство хорошо помогает справиться с диареей и прочими неприятностями.

Кишечнику действительно помогает

Мария Кукина 23 декабря, 2023 год
Сыну 5 лет, иногда бывают проблемы с пищеварением вроде запоров (не всегда правильно питается, уследить не получается, бывает и сухомятка, и перебор со сладостями). Даю ему Максилак в саше, через несколько дней с начала курса проблемы проходят, ребенок больше ни на что не жалуется.

Работает на отлично

Лариса Блохина 3 ноября, 2023 год
Я покупала в саше, у сына в 3 годика начались проблемы с кишечником, когда начал кушать нормальную взрослую пищу. Давать малышу было удобно, он саше пил с соком. Стул наладился дней через 5

Мне он понравился больше других синбиотиков

Тамара Полохина 19 октября, 2023 год
Максилак обходится выгоднее, потому что не приходится в день много раз давать. Из-за этого одной упаковки хватает надолго. В плане эффективности результат ждать моментально не стоит, так как он восстанавливает микрофлору не за пару минут. Но через несколько дней ребенку однозначно становится лучше.

Можно давать одновременно с антибиотиком.

Алевтина Пискалева 16 июля, 2023 год
Можно давать одновременно с антибиотиком. Мы так избежали дисбактериоза у ребенка, которыми он каждый раз при лечении серьезными препаратами страдал. Животик был в порядке, никаких неприятных симптомов.

Хорошее средство

Диана Л. 20 июня, 2023 год
Очень удобно давать ребенку, так как вкуса практически не дает, можно в любом напитке растворить и дать выпить. После курса все ок.

Мамы, обратите внимание

Татьяна Дроздова 1 июня, 2023 год
Недавно пропили Максилак Беби. Это пробиотик + пребиотик в саше. Средство помогает микрофлоре. Не сразу начинает действовать, но зато эффект такой, что вот уже две недели прошло с окончания приема - никаких проблем с ЖКТ у ребенка нет. А еще есть пробиотик в капельках, для крошек, у кого проблемы с животиком (колики, плохой стул), это так, на заметку мамочкам)

Отлично помог моему ребенку

Ксения Родионова 20 апреля, 2023 год
Дите у меня жуткий аллергик, на очень многие группы пищевая алолергия. В НЦЗД педиатр посоветовала саше Максилак попробовать, со стулом стало гораздо меньше проблем, но еще нужно курс допить. нам на 2 месяца назначили.

Необходимое и полезное средство для малышей

Кира 22 марта, 2023 год
Я интересуюсь полезными для всей семьи препаратами и стараюсь обращать внимание на состав. Почему покупаю Максилак? В нем пробиотики и пребиотики необходимые для нормальной работы кишечника, особенно когда есть небольшие погрешности в питании)). Мы с мужем периодически пьем Максилак, и стали давать детский маленькому. Могу отметить то, что со стулом меньше проблем стало и дискомфорта в животе практически никогда нет.

Восстановил кишечник после приёма антибиотиков

Галина 17 сентября, 2021 год
Малыш мой заболел, поставили грипп. Температура высокая держалась долго, прописали малышу (1.7 лет) антибиотики. А из-за приема антибиотиков начались проблемы с животиком… Так мы и познакомились с Максилаком в саше. Давала ему по 1 саше в день в течении месяца, по совету врача. Стул пришел в норму, колики ушли. Очень довольна препаратом!

Без вкуса, без запаха, помогает.

Елена П. 30 октября, 2018 год
Не было у нас печали в отпуске до момента дегустации местного мороженого на отдыхе в Тайланде. Хорошо, что Максилак был в аптечке у друзей. Дочка ни в какую никакие лекарства не хотела пить, но содержимое пакетиков без цвета, вкуса и запаха. Легко растворила в водичке и ребёнок выпил. Все прошло уже на второй день :-) Берём теперь его во все... Читать отзыв Не было у нас печали в отпуске до момента дегустации местного мороженого на отдыхе в Тайланде. Хорошо, что Максилак был в аптечке у друзей. Дочка ни в какую никакие лекарства не хотела пить, но содержимое пакетиков без цвета, вкуса и запаха. Легко растворила в водичке и ребёнок выпил. Все прошло уже на второй день :-) Берём теперь его во все путешествия.

Сработал по делу

Алиса 3 июля, 2018 год
Получив отличный результат от максилак для взрослых, я решила купить его для ребенка, когда у него была диарея на фоне отравления. Отравление я лечила другими препаратами, а кишечник - максилаком. Дочка легко его пила -он без вкуса и запаха, диарея достаточно быстро прошла. Заметила еще, что после того, как начали эти бактерии пить - болеть в разы меньше!

Отличный препарат!

Романа 10 июня, 2018 год
У сына была диарея и нам выписали разные препараты, в числе которых был и максилак. Еще педиатр настоятельно рекомендовал соблюдать диету. Нас это спасло! Еще ребенок последний год болел раза 4 и пил антибиотик. Чтобы с животиком было все в порядке и не было расстройств - тоже пили его по 2 саше в день - все отлично!

Помог животику моего ребенка. Рекомендую!

Люда 3 июня, 2018 год
Максилак давала в комплексной терапии от дисбактериоза ребенку. Еще пили смекту и боботик, у ребенка еще колики были((( В итоге нормализовалось все и даже аппетит стал лучше. Хочу отметить еще то, что с тех пор мы стали меньше болеть и стул стал регулярным. Вот так препараты легко решают большие проблемы детей. Максилак мы пили 10 дней по 2 саше, в... Читать отзыв Максилак давала в комплексной терапии от дисбактериоза ребенку. Еще пили смекту и боботик, у ребенка еще колики были((( В итоге нормализовалось все и даже аппетит стал лучше. Хочу отметить еще то, что с тех пор мы стали меньше болеть и стул стал регулярным. Вот так препараты легко решают большие проблемы детей. Максилак мы пили 10 дней по 2 саше, в соответствии с возрастом ребенка. Их надо разводить водой, они не имеют вкуса и запаха и это большой плюс!

Хорошая помощь для детских животиков

Евгения 26 декабря, 2017 год
Максилак бэби оказался очень эффективным и удобным в применении. Давала ребенку от колик. Облегчение наступило с первого раза. Всего курс лечения занял десять дней. Результатом довольна более чем. Проблему устранили полностью, даже после лечения она больше не вернулась. Хорошее средство. Рекомендую!

Помогает хорошо.

Анна Локоткова 8 декабря, 2017 год
Давала ребенку по одному саше в день, от дисбактериоза. Разводила один пакетик в молоке. На вкус сладковатый порошочек, больше напоминающий детскую смесь. Для ребенка сладенькое молочко. Без криков и уговоров пил это молочко с большим удовольствием. После лечения, никаких проблем с животиком больше нет. В туалет ребенок ходит как по расписанию. Хорошее и надежное средство.

Лучшие полезные бактерии

Виктория 6 ноября, 2017 год
Первый раз максилак бэби помог нам этим летом. Когда были в отпуске, у ребенка началась диарея, не знаю что съел, но ничего кроме диареи не беспокоило.Сразу развела смекту, хотела дать линекс, но подруга посоветовала дать максилак, который она всегда покупает детям. Сразу развела два саше, и дала ребенку, уже к вечеру работа кишечника пришла в норму, и диарея прекратилась. Спасибо... Читать отзыв Первый раз максилак бэби помог нам этим летом. Когда были в отпуске, у ребенка началась диарея, не знаю что съел, но ничего кроме диареи не беспокоило.Сразу развела смекту, хотела дать линекс, но подруга посоветовала дать максилак, который она всегда покупает детям. Сразу развела два саше, и дала ребенку, уже к вечеру работа кишечника пришла в норму, и диарея прекратилась. Спасибо подруге за хороший совет. Все оставшиеся восемь саше мы уже допили по одному в сутки, и вот с момента отпуска и по сей день, никаких жалоб со стороны жкт у ребенка нет.

Эффективное средство со сладким вкусом

Кочнева Е. 1 октября, 2017 год
Даю ребенку максилак бэби каждый раз, когда приходится лечиться антибиотиками. Работает он отлично, ни разу никаких проявлений дисбактериоза ни разу не было замечено. Что очень важно и удобно, когда речь идет о маленьких детях - средство не имеет ни запаха, вкус приятный сладковатый, выпускается в виде порошка, который легко растворяется в воде или в молоке. Так что бегать за ребенком... Читать отзыв Даю ребенку максилак бэби каждый раз, когда приходится лечиться антибиотиками. Работает он отлично, ни разу никаких проявлений дисбактериоза ни разу не было замечено. Что очень важно и удобно, когда речь идет о маленьких детях - средство не имеет ни запаха, вкус приятный сладковатый, выпускается в виде порошка, который легко растворяется в воде или в молоке. Так что бегать за ребенком и уговаривать его принять лекарство не приходится.

Нам помог

Олеся 9 сентября, 2017 год
Отпаивала ребенка максилаком бэби, после отравления, для восстановления нормальной работы кишечника. Помог быстро и результат держался длительно. Главное закончить курс лечения полностью, не меньше десяти дней, тогда животик долго не будет беспокоить.

Современное средство, дающее реальный результат.

Ирина 24 февраля, 2016 год
Нам очень хорошо помог максилак беби при восстановлении микрофлоры кишечника. Ребёнку 1,7, после бронхита очень долго ходил на горшок по большому так же как и по маленькому. Хваталась за голову что же делать и чем лечить. Посоветовал этот препарат врач. Я уже была готова на всё попробовать и испытать. Даже не особо верила в результат, но максилак помог, в первые... Читать отзыв Нам очень хорошо помог максилак беби при восстановлении микрофлоры кишечника. Ребёнку 1,7, после бронхита очень долго ходил на горшок по большому так же как и по маленькому. Хваталась за голову что же делать и чем лечить. Посоветовал этот препарат врач. Я уже была готова на всё попробовать и испытать. Даже не особо верила в результат, но максилак помог, в первые дни стало полегче малышу. Потом уже когда выписались стала изучать отзывы - очень много довольных и благодарных мамочек. Современное средство, дающее реальный результат.

Синбиотик Максилак Бэби лучше любых пробиотиков

Alissaaa 9 февраля, 2016 год
Раньше не предавала значения, какие именно полезные бактерии давать ребенку для микрофлоры во время приема лекарств, и особое их действии никогда не замечала. Но сейчас для себя поняла, что разница есть, Максилак Бэби помогает лучше, так как он не только заселяет кишечник полезными бактериями, ну и содержит питательную среду для их быстрого размножения.

Есть дисбактериоз или нет, а Максилак БЭБИ помогает!!!

Варварочка 3 февраля, 2016 год
Много споров о том есть дисбактериоз или нет его, но согласитесь, что расстройства у ребенка бывают, и по своему опыту могу сказать, что с приемом пробиотика все проходит гораздо быстрее. Ну, а если антибиотики ребенок пьет, то защитить микрофлору кишечника надо обязательно, я вот своему в таких случаях даю Максилак Бэби по двум причинам, первая – это то, что результат... Читать отзыв Много споров о том есть дисбактериоз или нет его, но согласитесь, что расстройства у ребенка бывают, и по своему опыту могу сказать, что с приемом пробиотика все проходит гораздо быстрее. Ну, а если антибиотики ребенок пьет, то защитить микрофлору кишечника надо обязательно, я вот своему в таких случаях даю Максилак Бэби по двум причинам, первая – это то, что результат на «лицо», если можно так сказать, ну и у него очень удобная форма и он конкретно для детей, даже грудных.

Лучшее средство для микрофлоры

Ewwka 20 января, 2016 год
Максилак бэби хорошее средство для восстановления микрофлоры, а так же для ее защиты, пользовались ним не раз, и практически с грудного возраста и сейчас тоже только его беру, хотя ребенку уже 4 года, просто теперь даю 2 саше в день.

Еля 23 декабря, 2015 год
Максилак бэби купила, потому описание понравилось. Принимать нечасто, форма удобная с учётом, что для малышей - порошочек, количество бактерий зашкаливает, а что ещё надо, чтобы помогало? А главное, конечно же, результат есть. Малышу очень помог.
Максилак Бэби
Максилак Бэби - синбиотик для детей, компоненты которые входят в Максилак Бэби способствуют восстановлению и нормализации кишечной микрофлоры у детей с 4-х месяцев, особенно в ситуациях, связанных с использованием лекарственных средств, нарушающих баланс микрофлоры кишечника ребенка.

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С
Беби формула мишки Витамин С

Максилак Бэби цены в аптеках

• Ютека

• 423 руб. Максилак Бэби, капли для приема внутрь, 8 мл, 1 шт.
    • 472 руб. Максилак Бэби, порошок для приема внутрь, 1.5 г, 10 шт.
    • 522.8 руб. Максилак, капсулы, 10 шт.
    • 728 руб. Максилак Экспресс, порошок, со вкусом лесных ягод, 1 г, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 679 руб. МАКСИЛАК капс. N10 Danisco France SAS
    • 710 руб. МАКСИЛАК БЭБИ саше 1,5г N10 Labomar S.P.A.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 363 руб. МАКСИЛАК БЭБИ N10 ПАК-САШЕ ПОР /АКЦИЯ 4+1/

• 524 руб. Максилак Беби пор. N10 саше вн
    • 560 руб. Максилак Экспресс пор.д/рассас. 1г N10 стик вн
    • 576 руб. Максилак Беби капли 8мл фл.-кап. вн
  • Аптека Ноль-Боль

• 519 руб. МАКСИЛАК СИНБИОТИК №10 КАПС.

Цены на Максилак Бэби →
Цены на Максилак Бэби предоставлены сервисом: