ВитаМишки Иммуно +

ВитаМишки Иммуно - вкусные детские витамины для активного укрепления иммунитета.
4.6
67 отзывов / 23 586 просмотров
ВитаМишки Иммуно +
ВитаМишки Иммуно + - это специально разработанные витамины для поднятия иммунитета в виде вкусных мармеладных мишек.
Этот витаминно-минеральный комплекс на основе облепихи и цинка с добавлением натуральных фруктовых и овощных экстрактов помогает снизить риск простудных заболеваний и подготовить детский организм к периоду межсезонья.

Кира 7 декабря, 2023 год
Очень вкусные пастилки. Деть с удовольствием их трескает. Мне нравится, что в составе экстракт облепихи, витамин С, Е и Цинк. Для поддержки иммунитета - то, что нужно.

Очень хорошо работают

Надежда 7 сентября, 2023 год
Практически каждая болезнь дочки проходила с температурой и болью в ушках. После нескольких месяцев приема Витамишек заметила, что простуды стали протекать более легко и дочка стала быстрее поправляться. Начали очередной прием с сентября - чтобы укрепить иммунитет.

Разноцветные мишки очень нравятся нашим двойняшкам)

Ира 9 августа, 2023 год
В первый год в садике намучились с ОРВИ. На второй год начала давать девчонкам эти пастилки. Эффект отличный! Ни разу за год серьезно не болели - так сопли, кашель, все как обычно - но на больничных не задерживались, что меня очень порадовало. Рекомендую!

Мармеладные витаминные мишки

Ольга 17 июля, 2023 год
Витамины в виде мишек – моя лучшая находка. Дети с большим удовольствием их принимают - им нравится и вкус, и то, что витамины мармеладные. Здорово, что еще в баночке четыре варианта фруктовых и ягодных вкусов. Не знаю у кого как, у нас работают - за год у нас стало заметно меньше проблем с носом - а так уже думала придется... Читать отзыв Витамины в виде мишек – моя лучшая находка. Дети с большим удовольствием их принимают - им нравится и вкус, и то, что витамины мармеладные. Здорово, что еще в баночке четыре варианта фруктовых и ягодных вкусов. Не знаю у кого как, у нас работают - за год у нас стало заметно меньше проблем с носом - а так уже думала придется аденоиды все же удалять, очень переживала. Но тут либо ребенок перерос, либо просто иммунитет крепче стал и стало лучше.

Вкусные витамины для детей

Гость 12 июня, 2023 год
Покупала эти витамины не один раз. Даю своим дочерям курсом по 2 месяца осенью и весной в качестве профилактики. Удобно брать сразу большие банки по 60 шт. А дочкам очень нравится фруктовый вкус витамишек. Говорят, что из всех витаминов эти самые вкусные. По мне – детские витамины и должны такими быть – веселыми и вкусными для детей.

Лейла 26 мая, 2023 год
Дочки обожают и просят купить именно этих мишек, цена/качество отличное соотношение. Состав с натуральной основой - это важно для детских витамин, и есть экстракт облепихи - одна из самых полезных ягод с сильными противопростудными свойствами

Избавили от частых простуд.

Людмила 10 мая, 2023 год
В сад ходим уже почти год, но болеть каждый месяц перестали только три месяца назад. Стала давать витамишки иммуно -они оказались самые вкусные и достаточно эффективные, все самые сильные иммуностимуляторы собраны в составе. Вижу что результат есть, так что будем брать и дальше.

Решили взять такой комплекс для поддержки иммунитета, понравился.

Гость 12 марта, 2023 год
Дочка этих мишек обожает, так что беру частенько. Педиатр одобрила состав - все сбалансировано, перегруза не будет, поэтому в холодные сезоны можно давать с минимальными перерывом. Так и делаем, дочка правда болеть меньше стала

Витамишки для иммунитета

Гость 21 февраля, 2023 год
Взял витамишек вместо обычного мармелада, ну тут пользы больше, зачем покупать пустой сахар, если есть такие вкусные и полезные штуки для детей.

Помощь иммунитету зимой

Ильмира 6 января, 2023 год
Витамишки иммуно берем раз в 2 месяца - получается, месяц принимаем, месяц перерыв. Иногда чаще.
Сейчас, например, решили укрепиться, потому что каникулы, всякие тц, игровые - а там кто кашляет, кто с соплями. А сидеть дома тоже так себе перспектива.
В Витамишках хороший состав именно для иммунитета: витамин С, цинк, селен, натуральный сок облепихи. Это все помогает выработать иммунный ответ на действие вирусов и получается либо вовсе не заболеть, либо переболеть легче. У нас пока с ноября все хорошо, не поддаемся. Ко всему этому конечно и режим сна соблюдаем, и гуляем, и стараюсь поддерживать водный баланс - с собой у ребенка всегда есть попить, но витамишки хорошую базу дают и укрепляют организм. Качество у них на высоте. сделаны в Германии, хорошо хоть еще есть в продаже.

Karisha 29 ноября, 2022 год
От этих витаминов у сынишки не было ни аллергии, ни каких-то других побочек, хотя у него иногда бывает аллергия на другие мармеладные витамины, но не на витамишек, ттт.. Есть два вида баночек по 30 витамишек и по 60 штук в упаковке, мы берем 60, так и выгоднее получается, и сразу на 2 месяца получается. Для деток на упаковке есть... Читать отзыв От этих витаминов у сынишки не было ни аллергии, ни каких-то других побочек, хотя у него иногда бывает аллергия на другие мармеладные витамины, но не на витамишек, ттт.. Есть два вида баночек по 30 витамишек и по 60 штук в упаковке, мы берем 60, так и выгоднее получается, и сразу на 2 месяца получается. Для деток на упаковке есть развивающие игры, я вырезаю с каждой упаковки карточки и мы с сыном играем иногда, это не только развивает память, но и даже как-то сближает,я заметила. У нас на планшете есть похожая игра "найди одинаковые предметы", но планшет - это не мама, с ним не пообщаешься во время игры). Орви теперь бывает реже и без долгого насморка...я и подумать не могла раньше, что мармелад может приносить столько пользы)

Теперь не нужно детей уговаривать пить витамины

Du hast 13 сентября, 2022 год
Сын пошел в началку, видимо новый коллектив, непривычная нагрузка, стал часто болеть. Долго восстанавливался после простуд, ОРВИ, уроки пропускал, отставал, мне приходилось брать больничный. в общем одно расстройство. Решила, что организм нужно уркеплять, кроме питания, режима отдыха еще и витаминами. Взяла на пробу. В упаковке 60 жевательных мишек. Детям с 7 лет нужно принимать по 2 штуки в... Читать отзыв Сын пошел в началку, видимо новый коллектив, непривычная нагрузка, стал часто болеть. Долго восстанавливался после простуд, ОРВИ, уроки пропускал, отставал, мне приходилось брать больничный. в общем одно расстройство. Решила, что организм нужно уркеплять, кроме питания, режима отдыха еще и витаминами. Взяла на пробу. В упаковке 60 жевательных мишек. Детям с 7 лет нужно принимать по 2 штуки в день, соответственно банки должно на месяц хватить. только вот мы немножко нарушали, по недосмотру сын как-то съел сразу 7 мишек. но вроде обошлось - никакой аллергии не было. Не скажу, что прям вот совсем не болели после приема, но как то реже стали простуды, ребенок стал быстрее возвращаться к учебе. Вот сейчас осенью хочу повторить курс. прогулки, спорт и витамины очень помогают быть здоровее - проверено!
Достоинства:
  1. вкус и форма специально для детей, хороший состав
Недостатки:
  1. можно съесть банку за раз, нужно прятать от малышей

Для часто болеющих деток прям советую.

Гость 15 июня, 2022 год
Конечно совсем от вирусов не убережет, но частоту и интенсивность точно снизит, сопротивляемость вирусам повысится и это прям заметно. Дочка перестала каждый месяц болеть, давно орви в бронхит и отит не перерастало, как раньше

Профилактика вирусных заболеваний, более легкое течение болезни.

Любовь 12 мая, 2022 год
Стали брать витамишек во время адаптации в садике, тогда дочка болела буквально каждые 2 недели, не успевали выходить. Да, говорят все через такое проходят и надо ждать. Но иммунитет будет лучше укрепляться в сочетании с витамином С, цинком, селеном, потому что они повышают сопротивляемость вирусам и инфекциям. Тут в витамишках как раз такой набор и усилен состав облепихой – лучшее... Читать отзыв Стали брать витамишек во время адаптации в садике, тогда дочка болела буквально каждые 2 недели, не успевали выходить. Да, говорят все через такое проходят и надо ждать. Но иммунитет будет лучше укрепляться в сочетании с витамином С, цинком, селеном, потому что они повышают сопротивляемость вирусам и инфекциям. Тут в витамишках как раз такой набор и усилен состав облепихой – лучшее решение при частых орви

Повышает сопротивляемость вирусам.

Ксения 12 апреля, 2022 год
Лично я считаю лучше витамины давать, чем не давать. Особенно такие вкусные как витамишки. Куда полезнее обычнее мармеладок и на постоянной основе действительно повышают иммунитет.

Обязательно беру осень-весну, так меньше болеют.

Гость 15 января, 2022 год
Нам очень нравятся эти витамишки, простуд и правда меньше стало. Дети ждут не дождутся новой баночки на полке, привыкли уже к ежедневным сладостям. На пробу взяли других мишек из этой серии, тоже вкусные, будем чередовать теперь

Дети едят с удовольствием и не болеют.

Мирослава 25 декабря, 2021 год
Для иммунитета много и не надо – витамин С, цинк и хорошее настроение. Всё это с витамишками сыновья получают – нужная дозировка и радость, что мама каждый день сладости дает. Они и правда как конфеты заходят, иначе бы мои хулиганы не стали бы есть

Для деток идеальное решение.

Евгения 11 ноября, 2021 год
Берем витамишек уже через месяц – обстановка сами понимаете какая. Влияние на иммунитет конечно сложно отследить, но мы не болеем – в такой простудные период, мне кажется, показатель. Да и по ребенку видно – здоровый, активный, веселый. Жевать этих мишек целый день готов.

Ребенку не надоедают.

Ирина 11 октября, 2021 год
В баночке 4 вкуса и все реально вкусные, я даже иногда ворую у сына, когда сладенького хочется, но тогда приходится еще покупать, чтобы курс не прерывать)) даже не скажешь, что в составе настоящий сок облепихи – очень гармонично вписался

Берем постоянно.

Юлия 10 октября, 2021 год
Хорошие витамины, не перегруженные по составу. Ребенок ест с удовольствием и заметно меньше простужается. Даем по 1 в день после еды, если забываем – сам напоминает))

Детские препараты

Боботик