ВитаМишки Иммуно + отзывы

ВитаМишки Иммуно - вкусные детские витамины для активного укрепления иммунитета.
ВитаМишки Иммуно +

Витамишки иммуно

Кира 30 марта, 2015 год
Когда мы первый раз пошли в сад, я конечно была готова к тому что мой ребенок будет часто болеть. И вот нам уже 4 годика, а эта борьба бесконечная с насморком и температурой все продолжалась( А ведь так не хочется ребенка дома держать, от детского коллектива изолировать, тем более ей нравится в садике и очень скучает по деткам. Вот много... Читать отзыв Когда мы первый раз пошли в сад, я конечно была готова к тому что мой ребенок будет часто болеть. И вот нам уже 4 годика, а эта борьба бесконечная с насморком и температурой все продолжалась( А ведь так не хочется ребенка дома держать, от детского коллектива изолировать, тем более ей нравится в садике и очень скучает по деткам. Вот много отзывов читала об этих Витамишках иммуно, даже педиатр их порекомендовал. Начали их принимать, в этом году не болели сильно, хотя сопли были, но я считаю, что это уже прогресс.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Укрепить организм.

Аля 25 августа, 2015 год
У нас этот год что-то не заладилось, болячки цеплялись на ровном месте. Много пропускали в саду. Где-то к середине зимы мне в аптеке уже посоветовали после выздоровления витамишки подавать, чтобы укрепить организм. Пропили курс, болели меньше по времени, выздоровели быстрее. И уже до конца зимы не болели. Думаю теперь еще осенью курс витамишек иммуно подавать.
Юлия 2 октября, 2014 год
А я раньше не знала о них, так жалко. Малого как отвела в садик и началось 3 дня и готов, максимум неделю проходит, это был ужас, самое страшное, что простыми соплями не отделывались, вечно с осложнениями. Спасибо врач уже посоветовал, прежде чем ребенка лечить всякими препаратами, попробовать витамишки иммуно, чтоб иммунитет укрепить. И правда после полного курса, мы пошли в... Читать отзыв А я раньше не знала о них, так жалко. Малого как отвела в садик и началось 3 дня и готов, максимум неделю проходит, это был ужас, самое страшное, что простыми соплями не отделывались, вечно с осложнениями. Спасибо врач уже посоветовал, прежде чем ребенка лечить всякими препаратами, попробовать витамишки иммуно, чтоб иммунитет укрепить. И правда после полного курса, мы пошли в садик и славу богу пока ходим без сюрпризов
Радмила 3 апреля, 2014 год
О ВитаМишках узнала из вложенной в другие детские витамины рекламки. Мне понравилось описание и возможности этих витаминок, а также то, что они сделаны в виде красивеньких мармеладок. Мой ребенок наотрез отказывается пить какие-либо таблетки, поэтому такой вариант приема витаминов нам как раз идеально подходит.
Я, кстати, сама пью Леди-с формулу этого же производителя, поэтому этот препарат вызвал у меня доверие. Начали принимать - ребенок от этих вкусняшек в восторге. Теперь другая проблема - прятать упаковку, чтобы не нашел и не съел все сразу. У нас были раньше простуда за простудой, регулярно пропускали садик и сидели на больничном. Сейчас же уже почти 2 месяца, как у ребенка не возникало никаких проблем со здоровьем.
Понятно, что это не панацея от всех болезней. Но, считаю, что для поднятия иммунитета каждый ребенок должен периодически есть эти мишки-витаминки. Думаю, что они точно никому не помешают. Поэтому рекомендую всем мамочкам, кто следит за здоровьем своего малыша.
Татьяна 3 апреля, 2014 год
ВитаМишки - это просто находка для всех мам, я считаю. Моего ребенка очень трудно заставить употреблять какие-то ни было витамины или тем более таблетки, и как раз ВитаМишки стали для нас спасением. Этот витамин но-минеральный комплекс помогает укреплять иммунитет ребенка и предотвращает возможность заболевания гриппом или простудой. Очень радует факт, что витаминки сделаны в форме мишек с мармелада и ребенок... Читать отзыв ВитаМишки - это просто находка для всех мам, я считаю. Моего ребенка очень трудно заставить употреблять какие-то ни было витамины или тем более таблетки, и как раз ВитаМишки стали для нас спасением. Этот витамин но-минеральный комплекс помогает укреплять иммунитет ребенка и предотвращает возможность заболевания гриппом или простудой. Очень радует факт, что витаминки сделаны в форме мишек с мармелада и ребенок с удовольствием принимает их не подозревая о "подвохе". ВитаМишки мне посоветовала фармацевт в аптеке, когда я пришла в расстроенных чувствах, что ребенок категорически отказывается принимать профилактические препараты. Мишки имеют ярко выраженный приятный вкус, есть 5 вкусов витаминов. Ребенку настолько понравились ВитаМишки что даже если я забуду, то она сама приходит и просит мишку. Мишки достаточно выгодное предложение, поскольку в одной баночке находится 60 мишек, их вполне хватает на два месяца. Это как раз покрывает переходные периоды весной и осенью, когда риск заболеть очень высок. Порадуйте и защитите своего ребенка с ВитаМишками!
Камилла 4 апреля, 2014 год
Даю эти витаминки ребенку. Сама разные витамины покупала, а эти посоветовал наш участковый педиатр. Сказал что витамины обязательно нужны, особенно в зимний период, когда детки чаще всего болеют и витамишки будут отличной профилактикой гриппа и простуды. Тем более выпускаются они в форме мармеладных мишек и на вкус ребенку очень нравится. Дочка даже когда в доктора играет, просит куклам тоже... Читать отзыв Даю эти витаминки ребенку. Сама разные витамины покупала, а эти посоветовал наш участковый педиатр. Сказал что витамины обязательно нужны, особенно в зимний период, когда детки чаще всего болеют и витамишки будут отличной профилактикой гриппа и простуды. Тем более выпускаются они в форме мармеладных мишек и на вкус ребенку очень нравится. Дочка даже когда в доктора играет, просит куклам тоже витаминки дать, чтобы они не болели)))
Матюшка 17 ноября, 2014 год
Мы уже почти год принимаем Витамишки Иммуно с небольшими перерывами. Никакой аллергии и прочих побочных эффектов не случалось, ребенок сам спрашивает когда я витаминчик дам. По началу казалось что толку от них нет но потом заметила что ребенок стал активнее, в межсезонье не чахнет, да и серьезно давно уже не болел. По вкусовым качествам, эффективности и цене нас препарат... Читать отзыв Мы уже почти год принимаем Витамишки Иммуно с небольшими перерывами. Никакой аллергии и прочих побочных эффектов не случалось, ребенок сам спрашивает когда я витаминчик дам. По началу казалось что толку от них нет но потом заметила что ребенок стал активнее, в межсезонье не чахнет, да и серьезно давно уже не болел. По вкусовым качествам, эффективности и цене нас препарат полностью устраивает Рекомендую!
Жанна 24 апреля, 2014 год
Очень большая разница, с витамишками иммуно и без них. Мы за эту зиму вообще сад не пропускали ни разу, все болезни легким насморком обходились. И жевательные пастилки с большим удовольствием ест мой привереда, хотя таблетки вообще не запихнешь.

даю витамины регулярно

Dimkinamama 21 июня, 2015 год
Я своему мелкому витамишки иммуно плюс даю во время эпидемий. Уже два года мы практически не болеем, а если и случается, то все проходит в легкой форме и без температуры. В садике мы самые стойкие. Состав у них хороший, все необходимые микроэлементы и минералы для укрепления и поддержания организма. А главное, что они натуральные и без всяких вкусовых добавок, можно... Читать отзыв Я своему мелкому витамишки иммуно плюс даю во время эпидемий. Уже два года мы практически не болеем, а если и случается, то все проходит в легкой форме и без температуры. В садике мы самые стойкие. Состав у них хороший, все необходимые микроэлементы и минералы для укрепления и поддержания организма. А главное, что они натуральные и без всяких вкусовых добавок, можно деткам смело давать. Сейчас думаю дополнительно витамишки с кальцием начать давать, что бы активно расти.
HyusToN 4 мая, 2014 год
Нам очень нравятся витамишки иммуно. У нас с ребенком игра, когда их принимаем, я даю мишку, а он угадывает вкус, витамины на основе натуральных соков. Фейерверк вкусов такой себе. Иммунитет ими укрепили, реже стали болеть.
Zabotlivay mama 28 мая, 2014 год
Мы выбрали Витамишки иммуно потому что они натуральные, без красителей и вкусовых добавок. Такой продукт просто не может вызвать аллергию, или еще как-то навредить ребенку.
Polianna 26 сентября, 2014 год
Я сразу перед садиком эти витамины купила, что бы иммунитет укрепить. И у нас получилось, пока без простуд обошлись, хоть в группе сопли и кашель уже давно. Проблем с приемом витаминок нет, сын их как «полезные конфетки» кушает))
Кристи В. 8 октября, 2014 год
Муж ходил в аптеку ну и сын с ним увязался, со всеми медикаментами что я просила купить принесли такие Витамишки. Ну я думала очередная вредная синтетика для детей, оказалось по составу нормальные, без красителей и на натуральных соках. Сын их с удовольствием лопает, даже постоянные сопли у нас пропали. Так что будем дальше их пить.
Марина 13 июля, 2014 год
Витамишки имунно плюс нам педиатр посоветовал. У дочки слабый иммунитет - часто болеет, поэтому стараемся всячески поддерживать ей его. плюс витамишек не только в эффективности, но и в том, что дочка от них просто в восторге: они вкусные и с виду ей нравятся. Говорит, что это мишки с мультика "Маша и медведь"))

Пиковит Юник

Елена 22 октября, 2015 год
А я даю Пиковит Юник – жевательные витаминки, выглядят, как медвежата. Ребенку очень нравятся, но главное, они вкусные, а вредных составляющих в составе нет!
Zara 2 ноября, 2014 год
Принесла витамишек домой, сразу в сумочку полез – проверить, есть ли чего вкусненького. Увидел упаковку: а это что? Объяснила, что такие вкусные мармеладки для здоровья – восторг в глазах, хочет попробовать сразу. Кушаем уже второй курс, простудами практически не болеем, очень довольны.
Женечка 10 ноября, 2014 год
Профилактику от ОРЗ провожу витамишками иммуно плюс. Помогают неплохо, болеем по мелочи и без осложнений. С переходом на холода, сразу покупаю и даю ребенку с перерывом в несколько месяцев. В школу ходим без больших перерывов. Аллергии от них нет, дочке они по вкусу, заставлять не нужно принимать.
Марина 4 сентября, 2014 год
Мы как только в школу пошли, дочка стала болеть без конца, хотя в садик проходили хорошо. Пришлось витамины для иммунитета подбирать. Знакомые мамочки хвалили витамишки иммуно+. И я их купила. Результатом довольна, дочка перестала меньше вирусов хватать, теперь вполне активный и здоровый ребёнок))

мы останавились на других

Ангелина 12 декабря, 2015 год
Самое сложное – это выбрать витамины для аллергика. Приходится подбирать методом проб и ошибок. Хорошо, мы довольно быстро вычислили, что на пиковит юник никакой реакции нет. Теперь их и пьем.

Витамины нужно основательно подбирать

Екатерина 13 ноября, 2015 год
Витамины нужно основательно подбирать, я всегда состав досконально изучаю. Вот у пиковит юник он нормальный, нет всякой бяки, спокойно своей малышке даю)

нам не подошли

Эльвира 29 декабря, 2015 год
Пробовали давать разные витаминные комплексы после которых выступала то аллергия ,то сыпь , в итоге остановились на пиковите юник. По сравнению с тем, что раньше принимали, они лучше всего подходят для моего ребенка.

хорошие витамины

Екатерина 10 июня, 2015 год
Даже боюсь себе представить, что сейчас в овощах-фруктах находится. Химия сплошная. Так что лучше мой ребенок получит то что ему нужно из аптечного препарата. А чтобы не было проблем покупаю ему витамишки - ест их с удовольствием, вкусы разные, конфетки с пользой))) Вот недавно закончили принимать иммуно плюс, ни разу не болел за весну, один из всего класса.

нравится пиковит

Зоя 10 декабря, 2015 год
Мне нравится пиковит, там хороший состав, как раз то, что нужно растущему детскому организму.

нам не подошли

Светлана 24 ноября, 2015 год
Состав, цена, производитель – по всем этим критериям для меня выигрывает пиковит, детям именно его покупаю. Уже не раз курсами пили, очень довольна.

нам по составу не подошли

Елена Сбруева 5 декабря, 2015 год
Прошли школьные каникулы, да и зима совсем на носу. Мы с мужем решили поддержать иммунитет сына. Он у меня очень ответственный и сам вычитывал все составы витаминов))) В итоге выбрали пиковит. Ребенок доволен и сам уже напоминает нам о приеме. Ну а мы радуемся результатом.

остановилась на пиковит

Полина 11 декабря, 2015 год
Попробуй сегодня найти нормальные витамины. Вот я и остановилась на пиковит юник, потому что он без всяких добавок вредных.

подошли другие вытамины

Татьяна 7 декабря, 2015 год
Нам уже 3 годика! Мы любим общаться и много времени проводить на улице. Но сейчас такая жуткая погода(( я беспокоюсь за наше здоровье. Поэтому обратилась к врачу, химию давать не хочу, поэтому тщательно изучала состав всех витаминов. В итоге выбрала пиковит – идеальные для нас. Я довольна.

своим только пиковит покупаю

Екатерина 8 декабря, 2015 год
Я своим только пиковит покупаю. Другие просто не прошли нам по составу. Помню, что сама в детстве по осени часто болела, пока мне мама не начала пиковит давать. Так что это не только качество, проверенное на личном опыте, но еще и теплые воспоминания из детства : )

Крутые мишки для иммунитета

Ирина 16 ноября, 2018 год
Иммунитет правда укрепляют, сын болеть стал меньше - это факт. Пили месяц их, а потом месяц тоже витамишек с кальцием, сейчас снова будем переходить на иммуно+. Советую такую схему)

Отличные витамины

Маша 8 ноября, 2018 год
Для детей, по-моему, витамишки подходят лучше всего. Среди аналогов это лучшие. Вкус отличный, ребенок кушает с удовольствием, жуются легко (а это редкость), эффект от приема реально ощущается.
Советую, не пожалеете
ВитаМишки Иммуно +
ВитаМишки Иммуно + - это специально разработанные витамины для поднятия иммунитета в виде вкусных мармеладных мишек.
Этот витаминно-минеральный комплекс на основе облепихи и цинка с добавлением натуральных фруктовых и овощных экстрактов помогает снизить риск простудных заболеваний и подготовить детский организм к периоду межсезонья.

Детские препараты

Боботик