Кухнев интернет-магазин отзывы

7 отзывов / 1 588 просмотров

Благодарность Илье и Кухневу

Татьяна
18 декабря, 2017 год
Хочу высказать благодарность сборщику Илье, который собирал нам кухню, за его профессионализм и терпение! Все у нас не ладилось, и технику купили мы не ту, и розетки нам рабочие проложили не в тех местах, где нужно(((( Сборка кухни у нас понятное дело затянулась. Но теперь у нас отличная кухня, сидим сейчас чай пьем и радуемся, вот, сборщика Илью добрым... Читать отзыв Хочу высказать благодарность сборщику Илье, который собирал нам кухню, за его профессионализм и терпение! Все у нас не ладилось, и технику купили мы не ту, и розетки нам рабочие проложили не в тех местах, где нужно(((( Сборка кухни у нас понятное дело затянулась. Но теперь у нас отличная кухня, сидим сейчас чай пьем и радуемся, вот, сборщика Илью добрым словом вспоминаем .Спасибо семейству Кухневых)))

Всё чётко

Алексей
24 ноября, 2017 год
В компании “Кухнев” самые вежливые и отзывчивые сотрудники, с ними приятно общаться. Отвечают на все вопросы, делают все быстро и грамотно. Предлагают множество вариантов решения проблем. Ничего лишнего не навязывают! Находятся в центре города, смог поставить машину на их парковку) В компании “Кухнев” самые вежливые и отзывчивые сотрудники, с ними приятно общаться. Отвечают на все вопросы, делают все быстро и грамотно. Предлагают множество вариантов решения проблем. Ничего лишнего не навязывают! Находятся в центре города, смог поставить машину на их парковку)

Приятно работать с такой компанией

Мария и Александр
15 ноября, 2017 год
Покупали кухню в компании Кухнев в прошлом году в нашу квартирку в ЖК Царицыно. Цены были отличные, сотрудники подобрали вариант по нашему бюджету. Учли все наши пожелания. Кухня функциональная, удобная, никаких нареканий по качеству за время эксплуатации (11 месяцев) не выявлено).Звонят через пол года и спрашивают все ли нормально с кухней. Приятно) Покупали кухню в компании Кухнев в прошлом году в нашу квартирку в ЖК Царицыно. Цены были отличные, сотрудники подобрали вариант по нашему бюджету. Учли все наши пожелания. Кухня функциональная, удобная, никаких нареканий по качеству за время эксплуатации (11 месяцев) не выявлено).Звонят через пол года и спрашивают все ли нормально с кухней. Приятно)

Рекомендую

Лера
9 ноября, 2017 год
Кухнев посоветовала подруга, я не умею выбирать сама, стараюсь по рекомендации. Кухню хотела цвета слоновой кости. Выбрала Прованс из массива ясеня. Столько света на кухне стало, просто все поет внутри. Я довольна, дизайнер Татьяна просто умница, она кстати и подруге помогала. Спасибо и от нее. Кухнев посоветовала подруга, я не умею выбирать сама, стараюсь по рекомендации. Кухню хотела цвета слоновой кости. Выбрала Прованс из массива ясеня. Столько света на кухне стало, просто все поет внутри. Я довольна, дизайнер Татьяна просто умница, она кстати и подруге помогала. Спасибо и от нее.

Я доволен

Михаил
7 ноября, 2017 год
В магазине “Кухнев” оформили беспроцентную рассрочку на 10 месяцев минут за 10 наверное. Сколько первоначально заплатить я решил сам, у нас были серьезные траты в этот период, так что, платеж был маленький. Спасибо, Вы отлично работаете, я доволен! В магазине “Кухнев” оформили беспроцентную рассрочку на 10 месяцев минут за 10 наверное. Сколько первоначально заплатить я решил сам, у нас были серьезные траты в этот период, так что, платеж был маленький. Спасибо, Вы отлично работаете, я доволен!

Спасибо

Ольга
3 ноября, 2017 год
Спасибо дизайнеру Татьяне за её работу. На этой кухне готовить одно удовольствие. Спасибо дизайнеру Татьяне за её работу. На этой кухне готовить одно удовольствие.

Советую

Ксения
31 октября, 2017 год
Хочу поблагодарить Яну и Анжелику за то, что разработали план кухни и нарисовали несколько вариантов, Яна помогла нам сделать так, чтобы мы уложились в отведённый нами бюджет. Хорошее качество. Всё хорошо было сделано. Остались довольны от момента заказа и до самой установки. Ценник для Москвы, я считаю нормальным. Советуем всем. Хочу поблагодарить Яну и Анжелику за то, что разработали план кухни и нарисовали несколько вариантов, Яна помогла нам сделать так, чтобы мы уложились в отведённый нами бюджет. Хорошее качество. Всё хорошо было сделано. Остались довольны от момента заказа и до самой установки. Ценник для Москвы, я считаю нормальным. Советуем всем.
Читать все отзывы