Кухнев интернет-магазин отзывы

Москва, Малый Власьевский пер., д. 7а

Благодарность Илье и Кухневу

Татьяна 18 декабря, 2017 год
Хочу высказать благодарность сборщику Илье, который собирал нам кухню, за его профессионализм и терпение! Все у нас не ладилось, и технику купили мы не ту, и розетки нам рабочие проложили не в тех местах, где нужно(((( Сборка кухни у нас понятное дело затянулась. Но теперь у нас отличная кухня, сидим сейчас чай пьем и радуемся, вот, сборщика Илью добрым... Читать отзыв Хочу высказать благодарность сборщику Илье, который собирал нам кухню, за его профессионализм и терпение! Все у нас не ладилось, и технику купили мы не ту, и розетки нам рабочие проложили не в тех местах, где нужно(((( Сборка кухни у нас понятное дело затянулась. Но теперь у нас отличная кухня, сидим сейчас чай пьем и радуемся, вот, сборщика Илью добрым словом вспоминаем .Спасибо семейству Кухневых)))

Всё чётко

Алексей 24 ноября, 2017 год
В компании “Кухнев” самые вежливые и отзывчивые сотрудники, с ними приятно общаться. Отвечают на все вопросы, делают все быстро и грамотно. Предлагают множество вариантов решения проблем. Ничего лишнего не навязывают! Находятся в центре города, смог поставить машину на их парковку)

Приятно работать с такой компанией

Мария и Александр 15 ноября, 2017 год
Покупали кухню в компании Кухнев в прошлом году в нашу квартирку в ЖК Царицыно. Цены были отличные, сотрудники подобрали вариант по нашему бюджету. Учли все наши пожелания. Кухня функциональная, удобная, никаких нареканий по качеству за время эксплуатации (11 месяцев) не выявлено).Звонят через пол года и спрашивают все ли нормально с кухней. Приятно)

Рекомендую

Лера 9 ноября, 2017 год
Кухнев посоветовала подруга, я не умею выбирать сама, стараюсь по рекомендации. Кухню хотела цвета слоновой кости. Выбрала Прованс из массива ясеня. Столько света на кухне стало, просто все поет внутри. Я довольна, дизайнер Татьяна просто умница, она кстати и подруге помогала. Спасибо и от нее.

Я доволен

Михаил 7 ноября, 2017 год
В магазине “Кухнев” оформили беспроцентную рассрочку на 10 месяцев минут за 10 наверное. Сколько первоначально заплатить я решил сам, у нас были серьезные траты в этот период, так что, платеж был маленький. Спасибо, Вы отлично работаете, я доволен!

Спасибо

Ольга 3 ноября, 2017 год
Спасибо дизайнеру Татьяне за её работу. На этой кухне готовить одно удовольствие.

Советую

Ксения 31 октября, 2017 год
Хочу поблагодарить Яну и Анжелику за то, что разработали план кухни и нарисовали несколько вариантов, Яна помогла нам сделать так, чтобы мы уложились в отведённый нами бюджет. Хорошее качество. Всё хорошо было сделано. Остались довольны от момента заказа и до самой установки. Ценник для Москвы, я считаю нормальным. Советуем всем.
Адрес: Москва, Малый Власьевский пер., д. 7а

Мебель