Кухни Белоруссии (Фабрика ELEGRUM) отзывы

12 отзывов / 5 177 просмотров

Качества обслуживания нет

Светлана
4 августа, 2023 год
Кухни Elegrum, отвратительная компания. Не могут рассчитать стоимость дополнительного модуля по уже существующей схеме. Переписка затягивается, приезжаешь в магазин, а он закрыт, все в отпуске, при этом о том, что салон будет закрыт никто не уточнил. Если хотите пощекотать себе нервы, вам сюда Кухни Elegrum, отвратительная компания. Не могут рассчитать стоимость дополнительного модуля по уже существующей схеме. Переписка затягивается, приезжаешь в магазин, а он закрыт, все в отпуске, при этом о том, что салон будет закрыт никто не уточнил. Если хотите пощекотать себе нервы, вам сюда

Не видитесь качество отвратительное

Гость
14 марта, 2023 год
Заказ был сделан в декабре прошлого года все шло нормально до сборки при том что все деньги они получили и тут началось фасад петли не на ту сторону дверцы фасада имеют заводской брак залом на кромке но сборщику он их установил вдруг не заметят а где накосячил силиконом замазал. Дополнительные услуги которые я должен оплачивать он делает как ему удобно... Читать отзыв Заказ был сделан в декабре прошлого года все шло нормально до сборки при том что все деньги они получили и тут началось фасад петли не на ту сторону дверцы фасада имеют заводской брак залом на кромке но сборщику он их установил вдруг не заметят а где накосячил силиконом замазал. Дополнительные услуги которые я должен оплачивать он делает как ему удобно а не мне. А с размерами вообще интересное происходит оплачиваете тумбочку 110 а устанавливают 106 и потом говорят что так программа считает. Установщик вообще не знает как устанавливать посудумойку прикрутил саморезами в не установочных местах. Отвратительная компания

Свое мнение о франшизе

Гость
10 января, 2023 год
Быстро удалось заказать себе кухню. Кухни в Елегрум на заказ, нет привязки к определённым размерам. Изготовят любого формата. Менеджер помог с проектом. Выбрала кухню из массива. Составили договор, внесла предоплату. Оставшуюся часть, заплатила перед монтажом. Салон рядом с домом на ул.Варшавской д.3. Поэтому после работы занесла оставшуюся часть денег. Салон работает до 20-00. Очень удобный график. Кухня супер. Именно о... Читать отзыв Быстро удалось заказать себе кухню. Кухни в Елегрум на заказ, нет привязки к определённым размерам. Изготовят любого формата. Менеджер помог с проектом. Выбрала кухню из массива. Составили договор, внесла предоплату. Оставшуюся часть, заплатила перед монтажом. Салон рядом с домом на ул.Варшавской д.3. Поэтому после работы занесла оставшуюся часть денег. Салон работает до 20-00. Очень удобный график. Кухня супер. Именно о такой и мечтала.Задача: Разместить готовый отзыв в

Понравилось

Алена
22 ноября, 2022 год
Заказывали кухню в Мебельном Континенте на Варшавской 3, по всем вопросам очень грамотно проконсультировали, на следующий день приехал мастер, все замерили и через 1,5 месяца мы счастливые обладатели новой кухни-мечты! Я очень довольна! Спасибо друзьям за рекомендацию! Сама тоже буду рекомендовать всем знакомым! Заказывали кухню в Мебельном Континенте на Варшавской 3, по всем вопросам очень грамотно проконсультировали, на следующий день приехал мастер, все замерили и через 1,5 месяца мы счастливые обладатели новой кухни-мечты! Я очень довольна! Спасибо друзьям за рекомендацию! Сама тоже буду рекомендовать всем знакомым!

Все замечательно

Сергей
7 ноября, 2022 год
Свою кухню в лимонных тонах заказывали в Элегрум на Варшавской. Очень хорошо, что работают в том числе по индивидуальным замерам, потому что стандартная мебель нам не подходила по габаритам никаким образом. С замерами не тянут, к нам мастера приехали на следующий же день после обращения, изготовление тоже в срок - 4 недели. Кухня замечательная из глянцевого МДФ лимонного цвета современной... Читать отзыв Свою кухню в лимонных тонах заказывали в Элегрум на Варшавской. Очень хорошо, что работают в том числе по индивидуальным замерам, потому что стандартная мебель нам не подходила по габаритам никаким образом. С замерами не тянут, к нам мастера приехали на следующий же день после обращения, изготовление тоже в срок - 4 недели. Кухня замечательная из глянцевого МДФ лимонного цвета современной фурнитурой, ещё и приобрести получилось в рассрочку, спасибо

Красиво и стильно!

Светлана Кривова
23 октября, 2022 год
Я делала заявку в Мебельном Континенте на изготовление мебели для моей кухни. Красиво и стильно сделали, спасибо большое. И, что мне особенно понравилось, работники Элегрум не подвели по сроку изготовления, полностью уложились. Кухня лофт с фасадами произведена без ошибок в размерах и хорошо дополнила собой кухонное пространство. Я делала заявку в Мебельном Континенте на изготовление мебели для моей кухни. Красиво и стильно сделали, спасибо большое. И, что мне особенно понравилось, работники Элегрум не подвели по сроку изготовления, полностью уложились. Кухня лофт с фасадами произведена без ошибок в размерах и хорошо дополнила собой кухонное пространство.

Привлекательные цены

Марина
22 ноября, 2019 год
В Элегруме очень интересные проекты и продуманные кухни! И цены ОЧЕНЬ привлекательные. Хвалю, хвалю, хвалю! В Элегруме очень интересные проекты и продуманные кухни! И цены ОЧЕНЬ привлекательные. Хвалю, хвалю, хвалю!

Форум "Vысокий Dизайн"

Анна
9 октября, 2019 год
Дизайнер кухонь Кристина из Элегрума отлично выступила на дизайнерском форуме, который проходил в Брянске в торговом центре Профиль. Видно, что человек с душой относится к своей работе. Открыла для себя кухни Elegrum, не знала, что они есть в Брянске. Чаще зовите на такие мероприятия, с удовольствием буду приходить! Дизайнер кухонь Кристина из Элегрума отлично выступила на дизайнерском форуме, который проходил в Брянске в торговом центре Профиль. Видно, что человек с душой относится к своей работе. Открыла для себя кухни Elegrum, не знала, что они есть в Брянске. Чаще зовите на такие мероприятия, с удовольствием буду приходить!

Все сделали замечательно

Мария
5 октября, 2017 год
Очень благодарна Наталье, нарисовала замечательный проект кухни, занималась с нами более 4 часов, когда установили, то получилось просто великолепно, не могу нарадоваться. Сборщики установили кухню за один день, очень качественно, как здорово, что и у нас стало европейское качество! Выбирала очень долго, где заказать кухню. Очень благодарна Наталье, нарисовала замечательный проект кухни, занималась с нами более 4 часов, когда установили, то получилось просто великолепно, не могу нарадоваться. Сборщики установили кухню за один день, очень качественно, как здорово, что и у нас стало европейское качество! Выбирала очень долго, где заказать кухню.

Рекомендую салон кухонь!

Валерий Шепчиков
17 марта, 2017 год
Всем рекомендую отличный салон кухонь на улице Попова,4 в г. Люберцы. Решили менять кухню, в интернете наткнулись на их сайт. Еще отзывы почитали, не хотелось наткнуться на мошенников. Но ребята очень честные, все сделали как надо, быстро, качественно. Советовали и помогали в выборе, мастер в общении приятный, да и на все руки – быстро сделал. Кухня была как раз предприятия... Читать отзыв Всем рекомендую отличный салон кухонь на улице Попова,4 в г. Люберцы. Решили менять кухню, в интернете наткнулись на их сайт. Еще отзывы почитали, не хотелось наткнуться на мошенников. Но ребята очень честные, все сделали как надо, быстро, качественно. Советовали и помогали в выборе, мастер в общении приятный, да и на все руки – быстро сделал. Кухня была как раз предприятия Элегрум. В использовании на нее никаких нареканий, внешний вид выше всяких похвал)

Прекрасные кухни и хороший салон

Ирина
17 марта, 2017 год
Отличный салон в городе Реутов, Юбилейный проспект, 47. Мы остановились на них случайно, но вообще ни капельки не жалеем, потому что кухня у нас красуется теперь оч крутая, а главное - белорусского производителя (мы сами беларусы, хотели именно такую).Ну и плюс - очень приятные люди там работают, спасибо за помощь и подсказки в процессе работы над кухонькой) Отличный салон в городе Реутов, Юбилейный проспект, 47. Мы остановились на них случайно, но вообще ни капельки не жалеем, потому что кухня у нас красуется теперь оч крутая, а главное - белорусского производителя (мы сами беларусы, хотели именно такую).Ну и плюс - очень приятные люди там работают, спасибо за помощь и подсказки в процессе работы над кухонькой)
Алексей
16 января, 2017 год
Хочу поблагодарить ребят с салона кухонь "Кухни Белоруссии" в г.Железнодорожный, по улице Юбилейная д.4. Заказали у них кухню месяц назад. Долго думали и выбирали, что хотим заказать, в результате остановились на пластиковых фасадах и кухни фабрики Elegrum (Беларусь). В этом нам очень сильно помогли дизайнеры с этого салона Александр и Ирина. Прекрасное отношение к клиентам, кухня получилась просто великолепная. Мы... Читать отзыв Хочу поблагодарить ребят с салона кухонь "Кухни Белоруссии" в г.Железнодорожный, по улице Юбилейная д.4. Заказали у них кухню месяц назад. Долго думали и выбирали, что хотим заказать, в результате остановились на пластиковых фасадах и кухни фабрики Elegrum (Беларусь). В этом нам очень сильно помогли дизайнеры с этого салона Александр и Ирина. Прекрасное отношение к клиентам, кухня получилась просто великолепная. Мы с мужем остались в восторге. Можете смело заказывать кухни фабрики Elegrum (безупречное качество и цена!!!), ну а если ищите салон, то езжайте в этот салон!!!
Читать все отзывы