Кухни Белоруссии (Фабрика ELEGRUM) отзывы

Качества обслуживания нет

Светлана 4 августа, 2023 год
Кухни Elegrum, отвратительная компания. Не могут рассчитать стоимость дополнительного модуля по уже существующей схеме. Переписка затягивается, приезжаешь в магазин, а он закрыт, все в отпуске, при этом о том, что салон будет закрыт никто не уточнил. Если хотите пощекотать себе нервы, вам сюда

Не видитесь качество отвратительное

Гость 14 марта, 2023 год
Заказ был сделан в декабре прошлого года все шло нормально до сборки при том что все деньги они получили и тут началось фасад петли не на ту сторону дверцы фасада имеют заводской брак залом на кромке но сборщику он их установил вдруг не заметят а где накосячил силиконом замазал. Дополнительные услуги которые я должен оплачивать он делает как ему удобно... Читать отзыв Заказ был сделан в декабре прошлого года все шло нормально до сборки при том что все деньги они получили и тут началось фасад петли не на ту сторону дверцы фасада имеют заводской брак залом на кромке но сборщику он их установил вдруг не заметят а где накосячил силиконом замазал. Дополнительные услуги которые я должен оплачивать он делает как ему удобно а не мне. А с размерами вообще интересное происходит оплачиваете тумбочку 110 а устанавливают 106 и потом говорят что так программа считает. Установщик вообще не знает как устанавливать посудумойку прикрутил саморезами в не установочных местах. Отвратительная компания

Свое мнение о франшизе

Гость 10 января, 2023 год
Быстро удалось заказать себе кухню. Кухни в Елегрум на заказ, нет привязки к определённым размерам. Изготовят любого формата. Менеджер помог с проектом. Выбрала кухню из массива. Составили договор, внесла предоплату. Оставшуюся часть, заплатила перед монтажом. Салон рядом с домом на ул.Варшавской д.3. Поэтому после работы занесла оставшуюся часть денег. Салон работает до 20-00. Очень удобный график. Кухня супер. Именно о... Читать отзыв Быстро удалось заказать себе кухню. Кухни в Елегрум на заказ, нет привязки к определённым размерам. Изготовят любого формата. Менеджер помог с проектом. Выбрала кухню из массива. Составили договор, внесла предоплату. Оставшуюся часть, заплатила перед монтажом. Салон рядом с домом на ул.Варшавской д.3. Поэтому после работы занесла оставшуюся часть денег. Салон работает до 20-00. Очень удобный график. Кухня супер. Именно о такой и мечтала.
Задача: Разместить готовый отзыв в

Понравилось

Алена 22 ноября, 2022 год
Заказывали кухню в Мебельном Континенте на Варшавской 3, по всем вопросам очень грамотно проконсультировали, на следующий день приехал мастер, все замерили и через 1,5 месяца мы счастливые обладатели новой кухни-мечты! Я очень довольна! Спасибо друзьям за рекомендацию! Сама тоже буду рекомендовать всем знакомым!

Все замечательно

Сергей 7 ноября, 2022 год
Свою кухню в лимонных тонах заказывали в Элегрум на Варшавской. Очень хорошо, что работают в том числе по индивидуальным замерам, потому что стандартная мебель нам не подходила по габаритам никаким образом. С замерами не тянут, к нам мастера приехали на следующий же день после обращения, изготовление тоже в срок - 4 недели. Кухня замечательная из глянцевого МДФ лимонного цвета современной... Читать отзыв Свою кухню в лимонных тонах заказывали в Элегрум на Варшавской. Очень хорошо, что работают в том числе по индивидуальным замерам, потому что стандартная мебель нам не подходила по габаритам никаким образом. С замерами не тянут, к нам мастера приехали на следующий же день после обращения, изготовление тоже в срок - 4 недели. Кухня замечательная из глянцевого МДФ лимонного цвета современной фурнитурой, ещё и приобрести получилось в рассрочку, спасибо

Красиво и стильно!

Светлана Кривова 23 октября, 2022 год
Я делала заявку в Мебельном Континенте на изготовление мебели для моей кухни. Красиво и стильно сделали, спасибо большое. И, что мне особенно понравилось, работники Элегрум не подвели по сроку изготовления, полностью уложились. Кухня лофт с фасадами произведена без ошибок в размерах и хорошо дополнила собой кухонное пространство.

Привлекательные цены

Марина 22 ноября, 2019 год
В Элегруме очень интересные проекты и продуманные кухни! И цены ОЧЕНЬ привлекательные. Хвалю, хвалю, хвалю! smile

Форум "Vысокий Dизайн"

Анна 9 октября, 2019 год
Дизайнер кухонь Кристина из Элегрума отлично выступила на дизайнерском форуме, который проходил в Брянске в торговом центре Профиль. Видно, что человек с душой относится к своей работе. Открыла для себя кухни Elegrum, не знала, что они есть в Брянске. Чаще зовите на такие мероприятия, с удовольствием буду приходить!

Все сделали замечательно

Мария 5 октября, 2017 год
Очень благодарна Наталье, нарисовала замечательный проект кухни, занималась с нами более 4 часов, когда установили, то получилось просто великолепно, не могу нарадоваться. Сборщики установили кухню за один день, очень качественно, как здорово, что и у нас стало европейское качество! Выбирала очень долго, где заказать кухню.

Рекомендую салон кухонь!

Валерий Шепчиков 17 марта, 2017 год
Всем рекомендую отличный салон кухонь на улице Попова,4 в г. Люберцы. Решили менять кухню, в интернете наткнулись на их сайт. Еще отзывы почитали, не хотелось наткнуться на мошенников. Но ребята очень честные, все сделали как надо, быстро, качественно. Советовали и помогали в выборе, мастер в общении приятный, да и на все руки – быстро сделал. Кухня была как раз предприятия... Читать отзыв Всем рекомендую отличный салон кухонь на улице Попова,4 в г. Люберцы. Решили менять кухню, в интернете наткнулись на их сайт. Еще отзывы почитали, не хотелось наткнуться на мошенников. Но ребята очень честные, все сделали как надо, быстро, качественно. Советовали и помогали в выборе, мастер в общении приятный, да и на все руки – быстро сделал. Кухня была как раз предприятия Элегрум. В использовании на нее никаких нареканий, внешний вид выше всяких похвал)biggrin

Прекрасные кухни и хороший салон

Ирина 17 марта, 2017 год
Отличный салон в городе Реутов, Юбилейный проспект, 47. Мы остановились на них случайно, но вообще ни капельки не жалеем, потому что кухня у нас красуется теперь оч крутая, а главное - белорусского производителя (мы сами беларусы, хотели именно такую).
Ну и плюс - очень приятные люди там работают, спасибо за помощь и подсказки в процессе работы над кухонькой)
Алексей 16 января, 2017 год
Хочу поблагодарить ребят с салона кухонь "Кухни Белоруссии" в г.Железнодорожный, по улице Юбилейная д.4. Заказали у них кухню месяц назад. Долго думали и выбирали, что хотим заказать, в результате остановились на пластиковых фасадах и кухни фабрики Elegrum (Беларусь). В этом нам очень сильно помогли дизайнеры с этого салона Александр и Ирина. Прекрасное отношение к клиентам, кухня получилась просто великолепная. Мы... Читать отзыв Хочу поблагодарить ребят с салона кухонь "Кухни Белоруссии" в г.Железнодорожный, по улице Юбилейная д.4. Заказали у них кухню месяц назад. Долго думали и выбирали, что хотим заказать, в результате остановились на пластиковых фасадах и кухни фабрики Elegrum (Беларусь). В этом нам очень сильно помогли дизайнеры с этого салона Александр и Ирина. Прекрасное отношение к клиентам, кухня получилась просто великолепная. Мы с мужем остались в восторге. Можете смело заказывать кухни фабрики Elegrum (безупречное качество и цена!!!), ну а если ищите салон, то езжайте в этот салон!!!

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд