кухнимастер.рф отзывы

5.0

Кухня - супер!!!

Татьяна
11 января, 2022 год
Пожалуй лучшее соотношение цена/качество/сроки из всего, что видели. Кухня реально ТОП. В жизни смотрится ничуть не хуже, чем на фотках. Пожалуй лучшее соотношение цена/качество/сроки из всего, что видели. Кухня реально ТОП. В жизни смотрится ничуть не хуже, чем на фотках.

Большое спасибо!

Андрей
29 декабря, 2021 год
Мы люди пожилые и нам с супругой нужна была обычная простая кухня, без излишеств. В интернете очень много компаний по производству кухонных гарнитуров, но выбор остановился все же на КухниМастер. Очень было приятно что дизайнер Руслан помог нам рассчитать и выбрать лучшую по нашему бюджету и размеру кухню. Всегда нас координировал и не навязывал лишних услуг. Бригада рабочих тоже очень... Читать отзыв Мы люди пожилые и нам с супругой нужна была обычная простая кухня, без излишеств. В интернете очень много компаний по производству кухонных гарнитуров, но выбор остановился все же на КухниМастер. Очень было приятно что дизайнер Руслан помог нам рассчитать и выбрать лучшую по нашему бюджету и размеру кухню. Всегда нас координировал и не навязывал лишних услуг. Бригада рабочих тоже очень хорошо проявила себя. Каждому хочется отдельно сказать спасибо!

Большое спасибо!

Анна
21 декабря, 2021 год
Честная и быстрая компания по изготовлению кухонных гарнитуров! У нас был индивидуальный проект, так как из предложенных нам ничего не нравилось, но даже самым капризным заказчикам ребята могут угодить. Это очень большой плюс, клиентоориентированность у ребят на высшем уровне. Наше общение с данной компанией началось с того, что мы заказали обратный звонок, к нам на следующий день выехал дизайнер, сделал... Читать отзыв Честная и быстрая компания по изготовлению кухонных гарнитуров! У нас был индивидуальный проект, так как из предложенных нам ничего не нравилось, но даже самым капризным заказчикам ребята могут угодить. Это очень большой плюс, клиентоориентированность у ребят на высшем уровне. Наше общение с данной компанией началось с того, что мы заказали обратный звонок, к нам на следующий день выехал дизайнер, сделал замеры и нас не заставили долго ждать , как мы уже любовались новой кухней! Спасибо за оперативную работу, будем вас рекомендовать.

Артур
9 декабря, 2021 год
Перепланировка, позволила увеличить кухню, за счет присоединения гостиной, и покупка мебели на заказ, стало оптимальным вариантом, для создания дизайна. Изучил предложения, цены и сделал выбор. Предложенная дизайнером планировка, создала удобную, уютную обстановку, а правильное размещение мойки, плиты, холодильника, с близким размещением, необходимой посуды, сделали её функциональной. Благодаря пленочному МДФ, гарнитур в карамельном цвете, выглядит достаточно дорого и роскошно, и радует... Читать отзыв Перепланировка, позволила увеличить кухню, за счет присоединения гостиной, и покупка мебели на заказ, стало оптимальным вариантом, для создания дизайна. Изучил предложения, цены и сделал выбор. Предложенная дизайнером планировка, создала удобную, уютную обстановку, а правильное размещение мойки, плиты, холодильника, с близким размещением, необходимой посуды, сделали её функциональной. Благодаря пленочному МДФ, гарнитур в карамельном цвете, выглядит достаточно дорого и роскошно, и радует своей практичностью, так как, не боится чистки порошком. Доставленный гарнитур, соответствовал проекту, в полной комплектации и в аккуратном виде. Профессиональный монтаж подтверждается, ровными фасадами, надежными креплениями и легким и без шумным, открытием и закрытием, шкафов и ящиков.

Легко и практично

Диана
8 декабря, 2021 год
Нужна была небольшая угловая кухня с минимумом выкрутасов в белом цвете. Самый адекватный вариант по цене и исполнению предложили здесь. Получилось легко и практично. В использовании и уборке бомба. Нужна была небольшая угловая кухня с минимумом выкрутасов в белом цвете. Самый адекватный вариант по цене и исполнению предложили здесь. Получилось легко и практично. В использовании и уборке бомба.

Быстро, недорого, качественно

Вадим
2 декабря, 2021 год
Если в трех словах: быстро, недорого, качественно. Супруга кухней довольна, а я оценил ответственное отношение и серьезный подход. Если в трех словах: быстро, недорого, качественно. Супруга кухней довольна, а я оценил ответственное отношение и серьезный подход.

Кухня - предмет моей гордости

Дарья
3 ноября, 2021 год
Новая кухня - предмет моей гордости и зависти подруг. За такую цену это просто находка. Очень удобная и практичная. Новая кухня - предмет моей гордости и зависти подруг. За такую цену это просто находка. Очень удобная и практичная.

Супер быстро!!!!

Ирина
6 октября, 2021 год
Сотрудники фирмы сразу произвели хорошее впечатление своей искренней заинтересованностью. На этапе составления проекта чувствовалось, что все (и менеджер, и дизайнер, и замерщик) выкладываются по полной, чтоб мы остались довольны. Отдельная благодарность за супер быстрые сроки изготовления. Сотрудники фирмы сразу произвели хорошее впечатление своей искренней заинтересованностью. На этапе составления проекта чувствовалось, что все (и менеджер, и дизайнер, и замерщик) выкладываются по полной, чтоб мы остались довольны. Отдельная благодарность за супер быстрые сроки изготовления.

Виктор
20 августа, 2021 год
Решил заказать кухню, в этой компании, после того как, увидел, готовую мебель, изготовленную из материала европейского качества, на их собственном, современном производстве. Доволен разработанным, дизайн-проектом, в стиле хай-тек: цветом, текстурой фасада и функциональной планировкой. Благодаря пластику, мой гарнитур, выглядит модно и стильно, хорошо переносит удары, не выгорает на солнце и легко моется. Нравятся, удобные ручки и работа современных механизмов, для... Читать отзыв Решил заказать кухню, в этой компании, после того как, увидел, готовую мебель, изготовленную из материала европейского качества, на их собственном, современном производстве. Доволен разработанным, дизайн-проектом, в стиле хай-тек: цветом, текстурой фасада и функциональной планировкой. Благодаря пластику, мой гарнитур, выглядит модно и стильно, хорошо переносит удары, не выгорает на солнце и легко моется. Нравятся, удобные ручки и работа современных механизмов, для открывания шкафов и выдвигания ящиков. Качественная сборка и установка кухни, говорит мне, об опыте мастеров и об квалификации.

Красота и удобство.

Раиса
19 августа, 2021 год
Обращалась в эту компанию при переделке небольшой кухоньки. Несмотря на размеры комнаты, ребята спроектировали все на высшем уровни, совместив красоту и удобство. Обращалась в эту компанию при переделке небольшой кухоньки. Несмотря на размеры комнаты, ребята спроектировали все на высшем уровни, совместив красоту и удобство.

Стильно, функционально

Василиса
2 июля, 2021 год
На этапе проектирования нашей будущей кухни с нами работали замерщик и дизайнер, чьи услуги для нас были бесплатными. Было интересно и увлекательно. До этого мы конечно представляли, как хотим чтобы выглядела наша кухня, но даже не подозревали, что так много тонкостей, о которых могут подсказать только профессионалы. В итоге получилось стильно, функционально и главное, что в реале, точно так, как... Читать отзыв На этапе проектирования нашей будущей кухни с нами работали замерщик и дизайнер, чьи услуги для нас были бесплатными. Было интересно и увлекательно. До этого мы конечно представляли, как хотим чтобы выглядела наша кухня, но даже не подозревали, что так много тонкостей, о которых могут подсказать только профессионалы. В итоге получилось стильно, функционально и главное, что в реале, точно так, как в проекте.

Виктор
31 мая, 2021 год
По совету друга, купил на заказ, кухонную мебель, для своей квартиры, у этого производителя и не жалею, так как цена и качеством соответствуют. Удачные, дизайнерские решения, правильно подобранный цвет, превратил помещение, в современную, стильную кухню, где комфортно готовить еду и принимать друзей. Угловое расположение мебели, которую предложил проектировщик, оказалось удобным и рациональным. Для гарнитура, был выбран стиль хай-тек и МДФ,... Читать отзыв По совету друга, купил на заказ, кухонную мебель, для своей квартиры, у этого производителя и не жалею, так как цена и качеством соответствуют. Удачные, дизайнерские решения, правильно подобранный цвет, превратил помещение, в современную, стильную кухню, где комфортно готовить еду и принимать друзей. Угловое расположение мебели, которую предложил проектировщик, оказалось удобным и рациональным. Для гарнитура, был выбран стиль хай-тек и МДФ, покрытый глянцевой эмалью, поэтому поверхность гладкая и изящная, отличается высокой прочностью и защищена, от воздействия воды, пара и царапин. Верхние, нижние шкафы, вмещают большое количество посуды и на такой кухне легко поддерживать порядок. Все правильно собрано и установлено.

Огромный выбор

Нина
19 мая, 2021 год
Огромный выбор кухонных гарнитуров, но специалист посоветовал, какой лучше заказать в соответствии с нашим размером. Сделали и привезли в срок, оплатили уже все, когда установили. Спасибо. Огромный выбор кухонных гарнитуров, но специалист посоветовал, какой лучше заказать в соответствии с нашим размером. Сделали и привезли в срок, оплатили уже все, когда установили. Спасибо.

Установка в короткие сроки

Антон
9 марта, 2021 год
После того, как эта компания смогла уложиться в очень короткие сроки по установке кухни в мою новую квартиру, советую её всем родственникам и знакомым. Как же здорово, когда люди умеют выполнять свою работу на твёрдую пятерку. После того, как эта компания смогла уложиться в очень короткие сроки по установке кухни в мою новую квартиру, советую её всем родственникам и знакомым. Как же здорово, когда люди умеют выполнять свою работу на твёрдую пятерку.

Ребята знают своё дело.

Степан
20 января, 2021 год
Заказывал кухню в дом в этой фирме. Учитывая большой размер, в большинстве мест цены были космические. Здесь устроило всё и цены, и качество, и дизайн-проект сделали бесплатно. Так же подкупило, что оплата после доставки. Ребята знают своё дело. Заказывал кухню в дом в этой фирме. Учитывая большой размер, в большинстве мест цены были космические. Здесь устроило всё и цены, и качество, и дизайн-проект сделали бесплатно. Так же подкупило, что оплата после доставки. Ребята знают своё дело.

Остались довольны

Наталия
12 января, 2021 год
Сайт кухнимастер.рф посоветовал коллега, мы решили обратится туда, поскольку с другими компаниями знакомы не были, а рекомендация всетаки не пустой звук. Остались довольны и скоростью работы и соотношением цены и качества. Кухня красивая, при этом достаточно дёшево обошлась. На сайте была акция на духовой шкаф при установке, что стало приятным сюрпризом. Сайт кухнимастер.рф посоветовал коллега, мы решили обратится туда, поскольку с другими компаниями знакомы не были, а рекомендация всетаки не пустой звук. Остались довольны и скоростью работы и соотношением цены и качества. Кухня красивая, при этом достаточно дёшево обошлась. На сайте была акция на духовой шкаф при установке, что стало приятным сюрпризом.

Хочу поделиться впечатлениями

Вячеслав
17 декабря, 2020 год
Хочу и я поделиться впечатлениями и радостью от покупки кухни. Все прошл без сучка и задоринки. Грамотно подобрали модель и цвет кухни под наш ремонт, все практично и удобно, не появилось и мысли обратиться в другой магазин. Хочу и я поделиться впечатлениями и радостью от покупки кухни. Все прошл без сучка и задоринки. Грамотно подобрали модель и цвет кухни под наш ремонт, все практично и удобно, не появилось и мысли обратиться в другой магазин.

Очень понравилось обслуживание

Вадим
30 ноября, 2020 год
Заказывали угловую кухню в этом салоне. Очень понравилось обслуживание и то как менеджер помог выбрать фурнитуру и цвета. Сама кухня тоже оправдала ожидания. Большое спасибо. Заказывали угловую кухню в этом салоне. Очень понравилось обслуживание и то как менеджер помог выбрать фурнитуру и цвета. Сама кухня тоже оправдала ожидания. Большое спасибо.

Хочу поблагодарить ребят за их профессионализм

Антонина
17 ноября, 2020 год
В первую очередь хочу поблагодарить ребят за их профессионализм. Кухня у нас очень маленькая , а вместить нужно было много, так как я фанат готовки и всяких приспособлений у меня куча. Обратилась сюда, сотрудники помогли с выбором и теперь у меня маленькая , но очень уютная кухонька. Да ещё и в короткие сроки уложились) В первую очередь хочу поблагодарить ребят за их профессионализм. Кухня у нас очень маленькая , а вместить нужно было много, так как я фанат готовки и всяких приспособлений у меня куча. Обратилась сюда, сотрудники помогли с выбором и теперь у меня маленькая , но очень уютная кухонька. Да ещё и в короткие сроки уложились)

Качество на высоте

Вероника
27 октября, 2020 год
Спасибо дизайнерам компании за отличную кухню. Заказ делали в начале октября, меня сразу предупредили, что кухню недели две ждать ,как раз уложились. Качество самой кухни на высоте, готовить на ней -удобно! Спасибо дизайнерам компании за отличную кухню. Заказ делали в начале октября, меня сразу предупредили, что кухню недели две ждать ,как раз уложились. Качество самой кухни на высоте, готовить на ней -удобно!
Читать все отзывы