кухнимастер.рф отзывы

Кухня - супер!!!

Татьяна 11 января, 2022 год
Пожалуй лучшее соотношение цена/качество/сроки из всего, что видели. Кухня реально ТОП. В жизни смотрится ничуть не хуже, чем на фотках.

Большое спасибо!

Андрей 29 декабря, 2021 год
Мы люди пожилые и нам с супругой нужна была обычная простая кухня, без излишеств. В интернете очень много компаний по производству кухонных гарнитуров, но выбор остановился все же на КухниМастер. Очень было приятно что дизайнер Руслан помог нам рассчитать и выбрать лучшую по нашему бюджету и размеру кухню. Всегда нас координировал и не навязывал лишних услуг. Бригада рабочих тоже очень... Читать отзыв Мы люди пожилые и нам с супругой нужна была обычная простая кухня, без излишеств. В интернете очень много компаний по производству кухонных гарнитуров, но выбор остановился все же на КухниМастер. Очень было приятно что дизайнер Руслан помог нам рассчитать и выбрать лучшую по нашему бюджету и размеру кухню. Всегда нас координировал и не навязывал лишних услуг. Бригада рабочих тоже очень хорошо проявила себя. Каждому хочется отдельно сказать спасибо!

Большое спасибо!

Анна 21 декабря, 2021 год
Честная и быстрая компания по изготовлению кухонных гарнитуров! У нас был индивидуальный проект, так как из предложенных нам ничего не нравилось, но даже самым капризным заказчикам ребята могут угодить. Это очень большой плюс, клиентоориентированность у ребят на высшем уровне. Наше общение с данной компанией началось с того, что мы заказали обратный звонок, к нам на следующий день выехал дизайнер, сделал... Читать отзыв Честная и быстрая компания по изготовлению кухонных гарнитуров! У нас был индивидуальный проект, так как из предложенных нам ничего не нравилось, но даже самым капризным заказчикам ребята могут угодить. Это очень большой плюс, клиентоориентированность у ребят на высшем уровне. Наше общение с данной компанией началось с того, что мы заказали обратный звонок, к нам на следующий день выехал дизайнер, сделал замеры и нас не заставили долго ждать , как мы уже любовались новой кухней! Спасибо за оперативную работу, будем вас рекомендовать.

Артур 9 декабря, 2021 год
Перепланировка, позволила увеличить кухню, за счет присоединения гостиной, и покупка мебели на заказ, стало оптимальным вариантом, для создания дизайна. Изучил предложения, цены и сделал выбор. Предложенная дизайнером планировка, создала удобную, уютную обстановку, а правильное размещение мойки, плиты, холодильника, с близким размещением, необходимой посуды, сделали её функциональной. Благодаря пленочному МДФ, гарнитур в карамельном цвете, выглядит достаточно дорого и роскошно, и радует... Читать отзыв Перепланировка, позволила увеличить кухню, за счет присоединения гостиной, и покупка мебели на заказ, стало оптимальным вариантом, для создания дизайна. Изучил предложения, цены и сделал выбор. Предложенная дизайнером планировка, создала удобную, уютную обстановку, а правильное размещение мойки, плиты, холодильника, с близким размещением, необходимой посуды, сделали её функциональной. Благодаря пленочному МДФ, гарнитур в карамельном цвете, выглядит достаточно дорого и роскошно, и радует своей практичностью, так как, не боится чистки порошком. Доставленный гарнитур, соответствовал проекту, в полной комплектации и в аккуратном виде. Профессиональный монтаж подтверждается, ровными фасадами, надежными креплениями и легким и без шумным, открытием и закрытием, шкафов и ящиков.

Легко и практично

Диана 8 декабря, 2021 год
Нужна была небольшая угловая кухня с минимумом выкрутасов в белом цвете. Самый адекватный вариант по цене и исполнению предложили здесь. Получилось легко и практично. В использовании и уборке бомба.

Быстро, недорого, качественно

Вадим 2 декабря, 2021 год
Если в трех словах: быстро, недорого, качественно. Супруга кухней довольна, а я оценил ответственное отношение и серьезный подход.

Кухня - предмет моей гордости

Дарья 3 ноября, 2021 год
Новая кухня - предмет моей гордости и зависти подруг. За такую цену это просто находка. Очень удобная и практичная.

Супер быстро!!!!

Ирина 6 октября, 2021 год
Сотрудники фирмы сразу произвели хорошее впечатление своей искренней заинтересованностью. На этапе составления проекта чувствовалось, что все (и менеджер, и дизайнер, и замерщик) выкладываются по полной, чтоб мы остались довольны. Отдельная благодарность за супер быстрые сроки изготовления.

Виктор 20 августа, 2021 год
Решил заказать кухню, в этой компании, после того как, увидел, готовую мебель, изготовленную из материала европейского качества, на их собственном, современном производстве. Доволен разработанным, дизайн-проектом, в стиле хай-тек: цветом, текстурой фасада и функциональной планировкой. Благодаря пластику, мой гарнитур, выглядит модно и стильно, хорошо переносит удары, не выгорает на солнце и легко моется. Нравятся, удобные ручки и работа современных механизмов, для... Читать отзыв Решил заказать кухню, в этой компании, после того как, увидел, готовую мебель, изготовленную из материала европейского качества, на их собственном, современном производстве. Доволен разработанным, дизайн-проектом, в стиле хай-тек: цветом, текстурой фасада и функциональной планировкой. Благодаря пластику, мой гарнитур, выглядит модно и стильно, хорошо переносит удары, не выгорает на солнце и легко моется. Нравятся, удобные ручки и работа современных механизмов, для открывания шкафов и выдвигания ящиков. Качественная сборка и установка кухни, говорит мне, об опыте мастеров и об квалификации.

Красота и удобство.

Раиса 19 августа, 2021 год
Обращалась в эту компанию при переделке небольшой кухоньки. Несмотря на размеры комнаты, ребята спроектировали все на высшем уровни, совместив красоту и удобство.

Стильно, функционально

Василиса 2 июля, 2021 год
На этапе проектирования нашей будущей кухни с нами работали замерщик и дизайнер, чьи услуги для нас были бесплатными. Было интересно и увлекательно. До этого мы конечно представляли, как хотим чтобы выглядела наша кухня, но даже не подозревали, что так много тонкостей, о которых могут подсказать только профессионалы. В итоге получилось стильно, функционально и главное, что в реале, точно так, как... Читать отзыв На этапе проектирования нашей будущей кухни с нами работали замерщик и дизайнер, чьи услуги для нас были бесплатными. Было интересно и увлекательно. До этого мы конечно представляли, как хотим чтобы выглядела наша кухня, но даже не подозревали, что так много тонкостей, о которых могут подсказать только профессионалы. В итоге получилось стильно, функционально и главное, что в реале, точно так, как в проекте.

Виктор 31 мая, 2021 год
По совету друга, купил на заказ, кухонную мебель, для своей квартиры, у этого производителя и не жалею, так как цена и качеством соответствуют. Удачные, дизайнерские решения, правильно подобранный цвет, превратил помещение, в современную, стильную кухню, где комфортно готовить еду и принимать друзей. Угловое расположение мебели, которую предложил проектировщик, оказалось удобным и рациональным. Для гарнитура, был выбран стиль хай-тек и МДФ,... Читать отзыв По совету друга, купил на заказ, кухонную мебель, для своей квартиры, у этого производителя и не жалею, так как цена и качеством соответствуют. Удачные, дизайнерские решения, правильно подобранный цвет, превратил помещение, в современную, стильную кухню, где комфортно готовить еду и принимать друзей. Угловое расположение мебели, которую предложил проектировщик, оказалось удобным и рациональным. Для гарнитура, был выбран стиль хай-тек и МДФ, покрытый глянцевой эмалью, поэтому поверхность гладкая и изящная, отличается высокой прочностью и защищена, от воздействия воды, пара и царапин. Верхние, нижние шкафы, вмещают большое количество посуды и на такой кухне легко поддерживать порядок. Все правильно собрано и установлено.

Огромный выбор

Нина 19 мая, 2021 год
Огромный выбор кухонных гарнитуров, но специалист посоветовал, какой лучше заказать в соответствии с нашим размером. Сделали и привезли в срок, оплатили уже все, когда установили. Спасибо.

Установка в короткие сроки

Антон 9 марта, 2021 год
После того, как эта компания смогла уложиться в очень короткие сроки по установке кухни в мою новую квартиру, советую её всем родственникам и знакомым. Как же здорово, когда люди умеют выполнять свою работу на твёрдую пятерку.

Ребята знают своё дело.

Степан 20 января, 2021 год
Заказывал кухню в дом в этой фирме. Учитывая большой размер, в большинстве мест цены были космические. Здесь устроило всё и цены, и качество, и дизайн-проект сделали бесплатно. Так же подкупило, что оплата после доставки. Ребята знают своё дело.

Остались довольны

Наталия 12 января, 2021 год
Сайт кухнимастер.рф посоветовал коллега, мы решили обратится туда, поскольку с другими компаниями знакомы не были, а рекомендация всетаки не пустой звук. Остались довольны и скоростью работы и соотношением цены и качества. Кухня красивая, при этом достаточно дёшево обошлась. На сайте была акция на духовой шкаф при установке, что стало приятным сюрпризом.

Хочу поделиться впечатлениями

Вячеслав 17 декабря, 2020 год
Хочу и я поделиться впечатлениями и радостью от покупки кухни. Все прошл без сучка и задоринки. Грамотно подобрали модель и цвет кухни под наш ремонт, все практично и удобно, не появилось и мысли обратиться в другой магазин.

Очень понравилось обслуживание

Вадим 30 ноября, 2020 год
Заказывали угловую кухню в этом салоне. Очень понравилось обслуживание и то как менеджер помог выбрать фурнитуру и цвета. Сама кухня тоже оправдала ожидания. Большое спасибо.

Хочу поблагодарить ребят за их профессионализм

Антонина 17 ноября, 2020 год
В первую очередь хочу поблагодарить ребят за их профессионализм. Кухня у нас очень маленькая , а вместить нужно было много, так как я фанат готовки и всяких приспособлений у меня куча. Обратилась сюда, сотрудники помогли с выбором и теперь у меня маленькая , но очень уютная кухонька. Да ещё и в короткие сроки уложились)

Качество на высоте

Вероника 27 октября, 2020 год
Спасибо дизайнерам компании за отличную кухню. Заказ делали в начале октября, меня сразу предупредили, что кухню недели две ждать ,как раз уложились. Качество самой кухни на высоте, готовить на ней -удобно!

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"