Курьерская доставка «Smart» отзывы

16 отзывов / 4 581 просмотр

Плохая служба доставки

Гость
19 мая, 2023 год
Я постоянный клиент. Сегодня водитель- курьер, не дозвонился до меня, номер был занят и уехал. Мой звонок ничего не решил, в доставке отказали, хотя ещё оставалось 1,5 часа на время доставки. В правилах нигде не написано, что водитель будет ждать 5-10 минут и уезжать. А вот если доставка опаздывает на 3 часа, тогда это норм. Приносят извинения. Вопрос. На каком... Читать отзыв Я постоянный клиент. Сегодня водитель- курьер, не дозвонился до меня, номер был занят и уехал. Мой звонок ничего не решил, в доставке отказали, хотя ещё оставалось 1,5 часа на время доставки. В правилах нигде не написано, что водитель будет ждать 5-10 минут и уезжать. А вот если доставка опаздывает на 3 часа, тогда это норм. Приносят извинения. Вопрос. На каком основании мне не доставили мой заказ и почему рассторгли договор купли продажи в одностороннем порядке?
Недостатки:
  1. Не ориентированы на клиента

Скоты!!! Нет вам места на земле!!!

«Доброжелатель»
28 января, 2023 год
Не работайте с этими жуликами!!!Не тратьте своё время на них !!!Кидают на деньги не только сотрудников, но и фирмы с которыми заключают договора!!!Съехали с адреса 1-й Нагатинский проезд 2 стр 4 в надежде что их никто не найдёт. Найдут!!!И отметелят за всё!!! Не работайте с этими жуликами!!!Не тратьте своё время на них !!!Кидают на деньги не только сотрудников, но и фирмы с которыми заключают договора!!!Съехали с адреса 1-й Нагатинский проезд 2 стр 4 в надежде что их никто не найдёт. Найдут!!!И отметелят за всё!!!

Полное невыполнение договора

Улица
13 мая, 2022 год
денег не платят Мошенники и ЖуликиНе соблюдают условия договораРаботаешь на своём автомобилеБензин не оплачиваетсяЗаправка за свой счётНе бояться последствийНа претензии не реагируетТрудовая инспекция и прокуратура подкуплена денег не платят Мошенники и ЖуликиНе соблюдают условия договораРаботаешь на своём автомобилеБензин не оплачиваетсяЗаправка за свой счётНе бояться последствийНа претензии не реагируетТрудовая инспекция и прокуратура подкуплена

Своевременное предоставление закрывающих документов.

Андрей
13 апреля, 2022 год
Работаем с ними больше года, в принципе существенных косяков за это время не было. Максимум, это опоздание курьера на 20-30 минут, но тут пробки, никто не застрахован. Клиенты тоже не жаловались на них особо. По цене тоже радует, некоторые позиции дешевле рынка. Главное – это своевременное предоставление закрывающих документов. Для нас это очень важно. Работаем с ними больше года, в принципе существенных косяков за это время не было. Максимум, это опоздание курьера на 20-30 минут, но тут пробки, никто не застрахован. Клиенты тоже не жаловались на них особо. По цене тоже радует, некоторые позиции дешевле рынка. Главное – это своевременное предоставление закрывающих документов. Для нас это очень важно.

Работа курьером

Евгений
16 февраля, 2022 год
Сам в Москве недавно и вот так повезло быстро найти работу. В принципе тут ничего сложного нет, надо забирать и отвозить заказы по адресам. В основном это документы и небольшие посылки, тяжести не таскаем. Оплата идет в зависимости от загрузки за день, неделю. Мне хватает! Коллектив нормальный, с некоторыми ребятами общаемся хорошо и после работы. График удобный и при желании... Читать отзыв Сам в Москве недавно и вот так повезло быстро найти работу. В принципе тут ничего сложного нет, надо забирать и отвозить заказы по адресам. В основном это документы и небольшие посылки, тяжести не таскаем. Оплата идет в зависимости от загрузки за день, неделю. Мне хватает! Коллектив нормальный, с некоторыми ребятами общаемся хорошо и после работы. График удобный и при желании можно брать дополнительные смены, если нужны еще деньги

Отличная компания по перевозке крупных грузов

Георгий
5 февраля, 2022 год
дешевле чем сдэк, и, относительно, быстродля перевозки больших грузов самое то! так что рекомендую! дешевле чем сдэк, и, относительно, быстродля перевозки больших грузов самое то! так что рекомендую!
Достоинства:
  1. дешево
  2. быстро
Недостатки:
  1. частная фирма

Нормальное отношение к людям

Сергей
28 января, 2022 год
Недавно устроился курьером в «Смарт», пока все идет хорошо. Работы много, но и оплата соответствующая (и без задержек). Раньше работал комплектовщиком, сборщиком заказов на складе и получал поменьше. В этой фирме никто на тебя не орет и не требует невозможного, начальство адекватное. Недавно устроился курьером в «Смарт», пока все идет хорошо. Работы много, но и оплата соответствующая (и без задержек). Раньше работал комплектовщиком, сборщиком заказов на складе и получал поменьше. В этой фирме никто на тебя не орет и не требует невозможного, начальство адекватное.

Работа курьером

Анатолий
7 сентября, 2021 год
Устроился курьером в компанию Смарт, условия хорошие.Зарплату получаю 2 раза в месяц без задержек. В компании есть чай для сотрудников, очень нравится работать в такой команде профессионалов. Устроился курьером в компанию Смарт, условия хорошие.Зарплату получаю 2 раза в месяц без задержек. В компании есть чай для сотрудников, очень нравится работать в такой команде профессионалов.

Смарт доставка

Алевтина Ивановна
21 августа, 2020 год
Вежливые сотрудники доставки, курьер доставил вовремя.отзвонился за час, как и обещали. Всё понравилось Вежливые сотрудники доставки, курьер доставил вовремя.отзвонился за час, как и обещали. Всё понравилось

Все хорошо

Ольга
21 августа, 2020 год
Получила посылку! Доставил курьер на работу, заранее позвонил, предупредил, спросил удобное время. Отличная курьерская служба. Получила посылку! Доставил курьер на работу, заранее позвонил, предупредил, спросил удобное время. Отличная курьерская служба.

Быстрая и удобная доставка

Елизааета
14 августа, 2020 год
Заказывала косметику, доставили в лучшем виде! Все в целости и сохранности, курьер вежливый. Всё устроило, минусов нет! Заказывала косметику, доставили в лучшем виде! Все в целости и сохранности, курьер вежливый. Всё устроило, минусов нет!

Все супер!!!

Юлия
14 августа, 2020 год
Отличная курьерская служба Smart. Цена, качество - все на высшем уровне. Заказывала доставку косметики и одежды. Отличная курьерская служба Smart. Цена, качество - все на высшем уровне. Заказывала доставку косметики и одежды.

Надежный партнер

Иван С.
14 августа, 2020 год
Работаем с данной компанией более двух лет! Только положительные эмоции, если хотите чтобы ваши товары были доставлены в срок и с высочайшим уровнем сервиса, без сомнений обращайтесь к ребятам! Работаем с данной компанией более двух лет! Только положительные эмоции, если хотите чтобы ваши товары были доставлены в срок и с высочайшим уровнем сервиса, без сомнений обращайтесь к ребятам!

Отличная компания!

Татьяна
14 августа, 2020 год
Заказывала косметику в одном интернет-магазине, доставлял Smart. Никаких замечаний- вовремя привезли, вежливый курьер. Заказывала косметику в одном интернет-магазине, доставлял Smart. Никаких замечаний- вовремя привезли, вежливый курьер.

Всё отлично

Сергей
13 августа, 2020 год
Заказывал перфоратор в интернет магазине, доставлял Smart. Сервисом очень доволен,всё доставлено в срок. Рекомендую! Заказывал перфоратор в интернет магазине, доставлял Smart. Сервисом очень доволен,всё доставлено в срок. Рекомендую!

Компания «Smart» Курьерская Доставка

Майя
11 августа, 2020 год
Компания «Smart» Курьерская Доставка - это специализированный сервис по работе, с товарами нацеленный только на оптовую работу, с интернет магазинами. В этой компании быстрая своевременная доставляемость (SLA) 99,6%. Если сомневаетесь компания дает «тест-драйв» в случае не соблюдения срока, вы можете вернуть свои деньги по договору. Для полной информации переходите по ссылке https://dostavkasmart.ru/ Компания «Smart» Курьерская Доставка - это специализированный сервис по работе, с товарами нацеленный только на оптовую работу, с интернет магазинами. В этой компании быстрая своевременная доставляемость (SLA) 99,6%. Если сомневаетесь компания дает «тест-драйв» в случае не соблюдения срока, вы можете вернуть свои деньги по договору. Для полной информации переходите по ссылке https://dostavkasmart.ru/
Читать все отзывы