Курьерская служба КСЕ отзывы

1.5

плохая работа сотрудников и руководства,обман с их стороны

владимир
понедельник, 6 мая
работники наглые,руководство беспардонное .к работникам относится как т тряпкам,как к мусору.об работниках ноги вытирает!!!! деньги тем кого сокращает полностью не платит,да вообще может не заплатить!!!!поэтому я собираюсь обратится в ктс Москвы!!!! пусть они с ними разбираются. ну а в другую организацию более сильнее я обращусь если результатов положительных не будет!!! потому что они даже если и платят человеку которого... Читать отзыв работники наглые,руководство беспардонное .к работникам относится как т тряпкам,как к мусору.об работниках ноги вытирает!!!! деньги тем кого сокращает полностью не платит,да вообще может не заплатить!!!!поэтому я собираюсь обратится в ктс Москвы!!!! пусть они с ними разбираются. ну а в другую организацию более сильнее я обращусь если результатов положительных не будет!!! потому что они даже если и платят человеку которого сократят ,то бывает платят не полностью всё.то есть часть себе могут присвоить
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. минусы везде и всегда

Все отлично

Елена
29 января, 2024 год
Пришлось отправлять телефон на ремонт из Прокопьевска в Москву, курьер забрал в назначенное время, предварительно созвонившись.Обратно также все по предварительному звонку. Спасибо! Пришлось отправлять телефон на ремонт из Прокопьевска в Москву, курьер забрал в назначенное время, предварительно созвонившись.Обратно также все по предварительному звонку. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:

Крайне не рекомендую этих кидал

Владимир
2 сентября, 2023 год
Заказал товар в магазине RE-STORE. Отправлено через КСЕ. В назначенный диапазон времени курьер не приехал. По контактам на сайте курьер не брал трубку. На смс не отвечал. По общему телефону дозвониться невозможно, отвечает тупой бот. В чате на сайте так же отвечает тупой бот. Не рекомендую связываться с данной транспортной компанией. Не компетентные. Заказал товар в магазине RE-STORE. Отправлено через КСЕ. В назначенный диапазон времени курьер не приехал. По контактам на сайте курьер не брал трубку. На смс не отвечал. По общему телефону дозвониться невозможно, отвечает тупой бот. В чате на сайте так же отвечает тупой бот. Не рекомендую связываться с данной транспортной компанией. Не компетентные.

Самая худшая доставка

Роман
14 мая, 2022 год
Письмо до Москвы и обратно 17 дней. Обратно нет даже номера отслеживания. Приехал в офис узнать когда будет доставка, сегодня выдано курьеру. Третий день курьер так и не появляется. Худшей компании не встречал! Никому не рекомендую с ними связывается! Письмо до Москвы и обратно 17 дней. Обратно нет даже номера отслеживания. Приехал в офис узнать когда будет доставка, сегодня выдано курьеру. Третий день курьер так и не появляется. Худшей компании не встречал! Никому не рекомендую с ними связывается!

Ужасная Служба доставки

Ксения
11 марта, 2022 год
Нам должны были доставить товар 10.03, заранее Служба доставки звонила и оговаривала время. Никто не приехал, не позвонил, не написал (((В статусе на сайте обозначена дата до сих пор 10.03, на вопросы оператор отвечает ждите изменения статуса, когда приедет не понятно !Мы в шоке 😨 первый раз сталкиваемся с таким, даже не извинились и не понятно когда приедет наш товар.... Читать отзыв Нам должны были доставить товар 10.03, заранее Служба доставки звонила и оговаривала время. Никто не приехал, не позвонил, не написал (((В статусе на сайте обозначена дата до сих пор 10.03, на вопросы оператор отвечает ждите изменения статуса, когда приедет не понятно !Мы в шоке 😨 первый раз сталкиваемся с таким, даже не извинились и не понятно когда приедет наш товар. Не советую

Абсолютно не информативная поддержка

Гость
21 февраля, 2022 год
Сделан заказ на алиэкспресе, вышли все сроки, которые были указан. Звонил в течение недели - статус доставки не менялся(в пути), сказать даже приблизительно ничего не могут Сделан заказ на алиэкспресе, вышли все сроки, которые были указан. Звонил в течение недели - статус доставки не менялся(в пути), сказать даже приблизительно ничего не могут

До сих пор жду

Гость
18 января, 2022 год
Отправлено письмо 28.12.2021 по договору 4 рабочих дня, сегодня 18.01.2022 статус в транзитном городе, звоню в офис постоянно говорят не могут дозвониться до склада, узнать когда будет отправление, перезвоните через 2 часа, оформленные 2 жалобы, постоянно в чате и по телефону переговоры, толку ноль. Итог, концов никогда не найдёте, конкретной информации не дают, на жалобы не отвечают , жалобы просто... Читать отзыв Отправлено письмо 28.12.2021 по договору 4 рабочих дня, сегодня 18.01.2022 статус в транзитном городе, звоню в офис постоянно говорят не могут дозвониться до склада, узнать когда будет отправление, перезвоните через 2 часа, оформленные 2 жалобы, постоянно в чате и по телефону переговоры, толку ноль. Итог, концов никогда не найдёте, конкретной информации не дают, на жалобы не отвечают , жалобы просто в пустоту, получается не можешь проверить статус рассмотрения, надо звонить а там говорят через 2 часа перезвоните. Так груз и не получила, не связывайтесь. Не рекомендую, цены выше нормальных ответственных конкурентов

Это просто треш

Александр
21 сентября, 2021 год
496-A002527-00005059Что за долбанный бред?!20 сентября звонит курьер, говорит привез посылку. Я спрашиваю его, почему заранее не позвонил, меня нет на месте. Он мне, мы заранее не предупреждаем. Я спрашиваю, и что делать, жди минут 30, сейчас приеду. Он нет, я поехал, мне некогда. Я говорю тогда хоть завтра привезете и когда? Он я не знаю, как получится, заранее не предупреждаем.Мне... Читать отзыв 496-A002527-00005059Что за долбанный бред?!20 сентября звонит курьер, говорит привез посылку. Я спрашиваю его, почему заранее не позвонил, меня нет на месте. Он мне, мы заранее не предупреждаем. Я спрашиваю, и что делать, жди минут 30, сейчас приеду. Он нет, я поехал, мне некогда. Я говорю тогда хоть завтра привезете и когда? Он я не знаю, как получится, заранее не предупреждаем.Мне обещал 20.09 менеджер, что мне с утра 21 сентября позвонят, и доставят в первой половине дня!Думаете что то из этого выполнили? НЕТ!!!!Думаете до них легко дозвониться? Нет! 30-40 минут висишь как иди0т на трубке! И ни факт что дозвонишьсяНе рекомендую!Не благодарите
Читать все отзывы