Куркумин Солгар отзывы

5.0
1 отзыв / 2 085 просмотров

Невероятно полезная добавка для мышц и суставов

Света
22 сентября, 2019 год
Никогда бы не узнала о пользе куркумина, если бы не занялась фитнесом. На индивидуальных занятиях тренер, который не только разработал для меня комплекс упражнений, но и систему питания, порекомендовал пропить курс куркумина - пока не скину достаточно в весе, нагрузка на суставы большая, нужно их поддержать. Кроме того, куркумин полезен и для мышц, обладает антиоксидантным свойством и даже укрепляет иммунитет!... Читать отзыв Никогда бы не узнала о пользе куркумина, если бы не занялась фитнесом. На индивидуальных занятиях тренер, который не только разработал для меня комплекс упражнений, но и систему питания, порекомендовал пропить курс куркумина - пока не скину достаточно в весе, нагрузка на суставы большая, нужно их поддержать. Кроме того, куркумин полезен и для мышц, обладает антиоксидантным свойством и даже укрепляет иммунитет! Пришла в аптеку, проконсультировалась с фармацевтом, та посоветовала обратить внимание на куркумин Солгар. Да, стоимость немаленькая, но и сам препарат уникальный: в сотни раз выше степень всасывания по сравнению с другими препаратами куркумина, выше скорость всасывания, а также длительность действия в крови. Я на тот момент уже пробовала некоторые добавки Солгар, производителю доверяла, поэтому приобрела и начала принимать. Результат от курса приема был ярко выраженным: заниматься стало гораздо легче, я это почти сразу почувствовала, нагрузку увеличиваем, а переносятся тренировки все лучше и лучше. Заметли также, что появилось больше энергии, бодрости, стала меньше уставать, почувствовала прилив сил. Я препаратам очень довольна, цена полностью соответствует качеству и полученному результату
Читать все отзывы