Невероятно полезная добавка для мышц и суставов - Отзывы о Куркумин Солгар

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год 637 просмотров
Никогда бы не узнала о пользе куркумина, если бы не занялась фитнесом. На индивидуальных занятиях тренер, который не только разработал для меня комплекс упражнений, но и систему питания, порекомендовал пропить курс куркумина - пока не скину достаточно в весе, нагрузка на суставы большая, нужно их поддержать. Кроме того, куркумин полезен и для мышц, обладает антиоксидантным свойством и даже укрепляет иммунитет!
Куркумин Солгар - Невероятно полезная добавка для мышц и суставов
Пришла в аптеку, проконсультировалась с фармацевтом, та посоветовала обратить внимание на куркумин Солгар. Да, стоимость немаленькая, но и сам препарат уникальный: в сотни раз выше степень всасывания по сравнению с другими препаратами куркумина, выше скорость всасывания, а также длительность действия в крови. Я на тот момент уже пробовала некоторые добавки Солгар, производителю доверяла, поэтому приобрела и начала принимать. Результат от курса приема был ярко выраженным: заниматься стало гораздо легче, я это почти сразу почувствовала, нагрузку увеличиваем, а переносятся тренировки все лучше и лучше. Заметли также, что появилось больше энергии, бодрости, стала меньше уставать, почувствовала прилив сил. Я препаратам очень довольна, цена полностью соответствует качеству и полученному результатуgood

Элина В. 9 октября, 2019 год
А я и куркуму люблю, классная приправа! Но куркумин - тоже вещь, это правда, мне тренер рассказывал еще пару лет назад, только не знала, что его мою любимй Solgar делает. В общем если хотите, чтобы тренировки проходили легко и результативно, куркумин - то что надо. Главное правильно выбирать место для покупки и отдавать предпочтение официальным аптекам.
Лида 6 октября, 2019 год
Спасибо за информативный отзыв! Я несколько раз слышала от девочек в спортзале о куркумине. Многие из тех, кто занимается фитнесом, его, видимо, принимают. Обязательно, когда в следующий раз буду в аптеке, порасспрашиваю о куркумине солгар yes Может быть, тоже решусь пройти курс smile
Карина 26 сентября, 2019 год
Удивительно, никогда раньше не слышала про свойства куркумина и добавку такую не видела, хотя в аптеке, в которой обычно покупаю бады Солгар, есть целый огромный стенд их продукции. Марку я очень уважаю, обязательно куплю куркумин маме, у нее проблемы с суставами, попробуем!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки