Курс Михаила Сниткова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.3
4 отзыва / 104 просмотра

КУРСЫ по маркетплейсам

Гость
5 января, 2023 год
Здравствуйте , заканчиваю курсы Менеджер маркеплейсов, от Михаила Сниткова .Интересные, простые материалы поданы на уроках.Онлайн встречи с учителями, делают учебу, живой,вопросы - ответы. Всем желаю удачи !!! Здравствуйте , заканчиваю курсы Менеджер маркеплейсов, от Михаила Сниткова .Интересные, простые материалы поданы на уроках.Онлайн встречи с учителями, делают учебу, живой,вопросы - ответы. Всем желаю удачи !!!

Обучение "Точка развития"

Станислав
25 декабря, 2022 год
Добрый день. Меня зовут Прядко Станислав. На данный момент работаю в дизайн студии. Управляю процессами внутри фирмы, работаю с клиентами, веду авторский надзор, занимаюсь комплектацией объектов » под ключ». Больше года увлекаюсь темой маркетплейсов. Пробую торговать самостоятельно. Решил идти учиться на менеджера маркетплейсов так как хотел поднять свой уровень знаний и навыков в данной сфере. Из многих курсов остановил свой... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Прядко Станислав. На данный момент работаю в дизайн студии. Управляю процессами внутри фирмы, работаю с клиентами, веду авторский надзор, занимаюсь комплектацией объектов » под ключ». Больше года увлекаюсь темой маркетплейсов. Пробую торговать самостоятельно. Решил идти учиться на менеджера маркетплейсов так как хотел поднять свой уровень знаний и навыков в данной сфере. Из многих курсов остановил свой выбор на школе Михаила Сниткова. Узнал про него на ютубе. Михаил располагает к себе, умеет правильно прорекламировать себя и свой продукт. Озвучивал много весомых доводов — почему нужно выбрать именно «Точку развития». Решил доверится и не пожалел. После прохождения курса узнал очень много нового. Самыми полезными были уроки по аналитике и SEO. На протяжении всего обучения не хватало живого общения. Многие моменты уже узнал после обучения при работе с селлером. Сейчас понимаю, что самым эффективным было бы взять курс » с наставником».На данный момент работаю с селлером, с которым познакомился в процессе обучения. Попал к ней на стажировку, которую предоставляет школа. Помогаю ей выйти с товарами на Вайлдбериз и Озон. Провели вместе анализ потенциальных товаров, выделили самые перспективные. Нашли товар в Китае. На данный момент прорабатываем инфографику, описание с ключевыми запросами. Результат увидим позже. Но на самом деле сейчас идет самая интересная работа. Так же смог улучшить показатели продаж своих товаров. Есть понимание куда двигаться дальше и как.В ближайшем будущем планирую продолжать работать со своим селлером, развиваться вместе с ней (она тоже новичок в этой теме). Сейчас понимаю, что нужно повышать свой уровень работы с таблицами Excel, хочу дополнительно пройти обучение по СЕО. Новую работу искать не планирую пока не наберусь опыта. Хочу параллельно развивать свой магазин.Советую всем, кто сомневается не терять времени. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Это очень полезный опыт в любом случае.

Отзыв пройденному обучению

Сергей Устименко
12 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Устименко 53г.Краснодар, сейчас в статусе самозанятого ищу потенциального работодателя.Осознано пришел к понятию найти работу,котораянравится.Про курс узнал не сразу и выбрал лучший. Более точнее: откликнулся по всплывающему окну рекламного блока.После чего мне поступило приглашение.Прошел весь курс и сейчас могу назвать себя менеджером по маркетплейсам! Получил небходимые знания для помощи селлеру, управляя витриной онлайн платформы с нуля. Весь... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Сергей Устименко 53г.Краснодар, сейчас в статусе самозанятого ищу потенциального работодателя.Осознано пришел к понятию найти работу,котораянравится.Про курс узнал не сразу и выбрал лучший. Более точнее: откликнулся по всплывающему окну рекламного блока.После чего мне поступило приглашение.Прошел весь курс и сейчас могу назвать себя менеджером по маркетплейсам! Получил небходимые знания для помощи селлеру, управляя витриной онлайн платформы с нуля. Весь курс шаг за шагом посвящал меня в тонкости работы и дал основные знания процесса торговли на маркетплейсах.В процессе обучения материалы, ссылки на программы, ресурсы, соответсвующие принятым требованиям и помогающие выполнить практические задания. Благодаря чему освоил работу с таблицей Excel. Работу в редакторах фото и создания видео.Окончательно закрепил знания в последнем модуле аттестации. Благодаря кураторской поддержке, наработанному опыту и фишкам спикеров и действующих селлеров, могу четко представить свою обязанность в помощи своему селлеру и начать выполнять свою работу экспертом профессионально с радостью и делиться своими лайфхаками.Рекомендую всем, кто ищет современные знания для професии менеджера маркетплейса и еще сомневается: онлайн школу Михаила Сниткова #manager_tochkarosta
Достоинства:
  1. Преподаватели действующие селлеры
  2. Все структурно без воды
Недостатки:
  1. минус один введенные санкции меняют рекламные платформы процветанию бизнеса

#manager_tochkarosta

Политова Маргарита
17 марта, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, я ни когда в жизни не работала на других людей. Мой бизнес всегда был связан с торговлей в основном оптовой. Решила освоить новые для себя виды торговли, на сегодняшний день это МП, поэтому пошла учиться на курс.О курсе я узнала из интернета, искала , смотрела многие вебинары бесплатные и платные и выбрала курс Михаила Сниткова. На... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, я ни когда в жизни не работала на других людей. Мой бизнес всегда был связан с торговлей в основном оптовой. Решила освоить новые для себя виды торговли, на сегодняшний день это МП, поэтому пошла учиться на курс.О курсе я узнала из интернета, искала , смотрела многие вебинары бесплатные и платные и выбрала курс Михаила Сниткова. На бесплатном вебинаре с Михаилом мне понравилось знание и грамотный подход к реализации темы, ни очень много было "воды", и я выбрала его курс Эксперт. На деле , курс растянут, много того чего не нужно на мой взгляд, а что нужно было не было, приходилось искать ответы на просторах интернета, т.к. кураторы не могли грамотно и четко ответить на поставленный вопрос, а за чистую просто не знали ответа. Работа кураторов мне не помогла ни как. Про сам курс: Ваше право составить и подать его, как Вы считаете нужным. Просто рекомендация: 1. Открывать модуль для доступа изучения сразу. 2. После каждого модуля тест . Тест это лучшее чтобы закрепить пройденный материал.Удачи всем кто выберет этот курс.НравитсяПоказать список оценивших
Достоинства:
  1. доступная цена
Недостатки:
  1. мало учебного материала
Читать все отзывы