Курс Михаила Сниткова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 104 просмотра

КУРСЫ по маркетплейсам

Гость 5 января, 2023 год
Здравствуйте , заканчиваю курсы Менеджер маркеплейсов, от Михаила Сниткова .Интересные, простые материалы поданы на уроках.Онлайн встречи с учителями, делают учебу, живой,вопросы - ответы. Всем желаю удачи !!!

Обучение "Точка развития"

Станислав 25 декабря, 2022 год
Добрый день. Меня зовут Прядко Станислав. На данный момент работаю в дизайн студии. Управляю процессами внутри фирмы, работаю с клиентами, веду авторский надзор, занимаюсь комплектацией объектов » под ключ». Больше года увлекаюсь темой маркетплейсов. Пробую торговать самостоятельно. Решил идти учиться на менеджера маркетплейсов так как хотел поднять свой уровень знаний и навыков в данной сфере. Из многих курсов остановил свой... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Прядко Станислав. На данный момент работаю в дизайн студии. Управляю процессами внутри фирмы, работаю с клиентами, веду авторский надзор, занимаюсь комплектацией объектов » под ключ». Больше года увлекаюсь темой маркетплейсов. Пробую торговать самостоятельно. Решил идти учиться на менеджера маркетплейсов так как хотел поднять свой уровень знаний и навыков в данной сфере. Из многих курсов остановил свой выбор на школе Михаила Сниткова. Узнал про него на ютубе. Михаил располагает к себе, умеет правильно прорекламировать себя и свой продукт. Озвучивал много весомых доводов — почему нужно выбрать именно «Точку развития». Решил доверится и не пожалел. После прохождения курса узнал очень много нового. Самыми полезными были уроки по аналитике и SEO. На протяжении всего обучения не хватало живого общения. Многие моменты уже узнал после обучения при работе с селлером. Сейчас понимаю, что самым эффективным было бы взять курс » с наставником».
На данный момент работаю с селлером, с которым познакомился в процессе обучения. Попал к ней на стажировку, которую предоставляет школа. Помогаю ей выйти с товарами на Вайлдбериз и Озон. Провели вместе анализ потенциальных товаров, выделили самые перспективные. Нашли товар в Китае. На данный момент прорабатываем инфографику, описание с ключевыми запросами. Результат увидим позже. Но на самом деле сейчас идет самая интересная работа. Так же смог улучшить показатели продаж своих товаров. Есть понимание куда двигаться дальше и как.
В ближайшем будущем планирую продолжать работать со своим селлером, развиваться вместе с ней (она тоже новичок в этой теме). Сейчас понимаю, что нужно повышать свой уровень работы с таблицами Excel, хочу дополнительно пройти обучение по СЕО. Новую работу искать не планирую пока не наберусь опыта. Хочу параллельно развивать свой магазин.
Советую всем, кто сомневается не терять времени. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Это очень полезный опыт в любом случае.

Отзыв пройденному обучению

Сергей Устименко 12 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Сергей

Устименко 53г.Краснодар, сейчас в статусе самозанятого ищу потенциального
работодателя.Осознано пришел к понятию найти работу,котораянравится.
Про курс узнал не сразу и выбрал лучший. Более точнее: откликнулся по всплывающему окну рекламного блока.После чего мне поступило
приглашение.Прошел весь курс и сейчас могу назвать себя менеджером по
Здравствуйте! Меня зовут Сергей

Устименко 53г.Краснодар, сейчас в статусе самозанятого ищу потенциального
работодателя.Осознано пришел к понятию найти работу,котораянравится.
приглашение.Прошел весь курс и сейчас могу назвать себя менеджером по
маркетплейсам! Получил небходимые знания для помощи селлеру, управляя витриной онлайн платформы с нуля. Весь курс шаг за шагом посвящал меня в тонкости работы и дал основные знания процесса торговли на
маркетплейсах.В процессе обучения материалы, ссылки на программы, ресурсы, соответсвующие принятым требованиям и помогающие выполнить практические задания. Благодаря чему освоил работу с
таблицей Excel. Работу в редакторах фото и создания видео.Окончательно закрепил знания в последнем модуле аттестации. Благодаря кураторской поддержке, наработанному опыту и фишкам спикеров и действующих селлеров, могу четко представить свою обязанность в помощи своему селлеру и начать выполнять свою работу экспертом профессионально с
радостью и делиться своими лайфхаками.Рекомендую всем, кто ищет
современные знания для професии менеджера маркетплейса и еще сомневается: онлайн школу Михаила Сниткова #manager_tochkarosta
Достоинства:
  1. Преподаватели действующие селлеры
  2. Все структурно без воды
Недостатки:
  1. минус один введенные санкции меняют рекламные платформы процветанию бизнеса

#manager_tochkarosta

Политова Маргарита 17 марта, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, я ни когда в жизни не работала на других людей. Мой бизнес всегда был связан с торговлей в основном оптовой. Решила освоить новые для себя виды торговли, на сегодняшний день это МП, поэтому пошла учиться на курс.О курсе я узнала из интернета, искала , смотрела многие вебинары бесплатные и платные и выбрала курс Михаила Сниткова. На... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, я ни когда в жизни не работала на других людей. Мой бизнес всегда был связан с торговлей в основном оптовой. Решила освоить новые для себя виды торговли, на сегодняшний день это МП, поэтому пошла учиться на курс.О курсе я узнала из интернета, искала , смотрела многие вебинары бесплатные и платные и выбрала курс Михаила Сниткова. На бесплатном вебинаре с Михаилом мне понравилось знание и грамотный подход к реализации темы, ни очень много было "воды", и я выбрала его курс Эксперт. На деле , курс растянут, много того чего не нужно на мой взгляд, а что нужно было не было, приходилось искать ответы на просторах интернета, т.к. кураторы не могли грамотно и четко ответить на поставленный вопрос, а за чистую просто не знали ответа. Работа кураторов мне не помогла ни как. Про сам курс: Ваше право составить и подать его, как Вы считаете нужным. Просто рекомендация: 1. Открывать модуль для доступа изучения сразу. 2. После каждого модуля тест . Тест это лучшее чтобы закрепить пройденный материал.Удачи всем кто выберет этот курс.
НравитсяПоказать список оценивших
Достоинства:
  1. доступная цена
Недостатки:
  1. мало учебного материала

Учебные центры

the-distance.ru