Kvadro Style (КвадроСтиль) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
218 отзывов / 5 327 просмотров

Зачет. Заказ получен.

Александр Т
вторник, 30 апреля
Благодарен магазину за быструю и качественную доставку товара, поскольку запчасть требовалась мне экстренно. Не разочаровали. Благодарен магазину за быструю и качественную доставку товара, поскольку запчасть требовалась мне экстренно. Не разочаровали.

Отзыв о Квадро Стиль.

Артур
вторник, 30 апреля
Именно тут нашел все необходимые запчасти (все в наличии, что бывает редко), сразу же передали в транспортную компанию, за что большое спасибо. Именно тут нашел все необходимые запчасти (все в наличии, что бывает редко), сразу же передали в транспортную компанию, за что большое спасибо.

5+. За сервис.

Александр
понедельник, 29 апреля
Ответственный продавец, уже сотрудничаю не первый. никогда никаких проблем. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Ответственный продавец, уже сотрудничаю не первый. никогда никаких проблем. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Kvadro Style отзыв:

Антон Понкратов
понедельник, 29 апреля
Сделали отличный тюнинг + еще и экипировку купил за очень выгодную цену, рекомендую. Думаю еще не раз посетим вас. Сделали отличный тюнинг + еще и экипировку купил за очень выгодную цену, рекомендую. Думаю еще не раз посетим вас.

Квадро Стиль.

Руслан
понедельник, 29 апреля
Хороший магазин, вежливые и профессиональные продавцы. Огромный выбор мототехники на любой вкус. Нареканий нет. Хороший магазин, вежливые и профессиональные продавцы. Огромный выбор мототехники на любой вкус. Нареканий нет.

Отзыв о магазине.

Дмитрий
понедельник, 29 апреля
Быстро передали все запчасти на отправку, все оригинальное и по хорошим ценам. Респект магазину. Ставлю пять звезд. Быстро передали все запчасти на отправку, все оригинальное и по хорошим ценам. Респект магазину. Ставлю пять звезд.

Хороший магазин.

Степан
понедельник, 29 апреля
Уже не раз заказывали тут детали к квадроциклу, всегда все в наличии, высылают быстро. Всем доволен. Уже не раз заказывали тут детали к квадроциклу, всегда все в наличии, высылают быстро. Всем доволен.

Квадро Стиль.

Евгений
воскресенье, 28 апреля
Покупали снегоход. Нам подробно рассказали о моделях. Все прошло отлично. Остались довольны! Спассибо. Покупали снегоход. Нам подробно рассказали о моделях. Все прошло отлично. Остались довольны! Спассибо.

Понравился магазин.

Роман
воскресенье, 28 апреля
Купил амортизаторы для снегохода. Подтвердили заказ, доставка осуществили вовремя. Подошли без проблем. Купил амортизаторы для снегохода. Подтвердили заказ, доставка осуществили вовремя. Подошли без проблем.

Отличный магазин.

Алексей
воскресенье, 28 апреля
Спасибо, была вся нужная экипировка, быстро отправили, все пришло в лучшем виде! Довен покупкой на 100%. Спасибо, была вся нужная экипировка, быстро отправили, все пришло в лучшем виде! Довен покупкой на 100%.

Отзыв. Kvadro Style.

Вадим
воскресенье, 28 апреля
Заказал снегоходный комбинезон. Обработали заказ быстро. Доставили без опозданий. Покупкой довольны, размер подошел отлично. Заказал снегоходный комбинезон. Обработали заказ быстро. Доставили без опозданий. Покупкой довольны, размер подошел отлично.

Достойно! 5.

Никита Морев
суббота, 20 апреля
Забрали квадроцикл. Уже неделю обкатываем, все работает отлично. По работе с магазином все сделали четко. Уложились по срокам поставки техники, пока однозначно 5 балов. Забрали квадроцикл. Уже неделю обкатываем, все работает отлично. По работе с магазином все сделали четко. Уложились по срокам поставки техники, пока однозначно 5 балов.

Цеа/качеество.

Эдуард
пятница, 19 апреля
Большой вариант различных квадроциклов по разным ценам и всегда можно найти выгодное предложение! Замечаний нет. Большой вариант различных квадроциклов по разным ценам и всегда можно найти выгодное предложение! Замечаний нет.

Петр
четверг, 18 апреля
Покупал лодочный мотор, оперативно выслали, пришло все в лучшем виде! Установили без проблем. Спасибо. Покупал лодочный мотор, оперативно выслали, пришло все в лучшем виде! Установили без проблем. Спасибо.

Все отлично.

Евгений
суббота, 6 апреля
Ремонтировали двигатель и подвеску на квадрике, классно все сделали, работает без нюансов, новый. Спасибо и удачи. Ремонтировали двигатель и подвеску на квадрике, классно все сделали, работает без нюансов, новый. Спасибо и удачи.

Квадро Стиль

Роман
29 марта, 2024 год
Заказывал запчасти на снегоход, все нужное в наличии, быстро выслали, по цене вообще выгодно получилось. Заказывал запчасти на снегоход, все нужное в наличии, быстро выслали, по цене вообще выгодно получилось.

Достойно обслужили.

Алекс
29 марта, 2024 год
Брали еще в начале года снегоотвал для квадроцикла, пригодился и вообще очень удобно) Магазину спасибо за быструю доставку и хорошую цену. Брали еще в начале года снегоотвал для квадроцикла, пригодился и вообще очень удобно) Магазину спасибо за быструю доставку и хорошую цену.

Kvadro Style 5+

Андрей
27 марта, 2024 год
Недорогой, экономичный и стильный снегоход. Очень удобный! На даче очень помогает по хозяйству. Спасибо салону и продавцам! Недорогой, экономичный и стильный снегоход. Очень удобный! На даче очень помогает по хозяйству. Спасибо салону и продавцам!

Именно такой квадроцикл я и хотел.

Юрий Пономарев
27 марта, 2024 год
Именно такой квадроцикл я и хотел на свое день рождения. Подходит и для бездорожья, и для прогулок по городскому парку. Спасибо моим родителям и магазину за крутой подарок. Именно такой квадроцикл я и хотел на свое день рождения. Подходит и для бездорожья, и для прогулок по городскому парку. Спасибо моим родителям и магазину за крутой подарок.

Сервис. Цена. Качество.

Вячеслав
26 марта, 2024 год
Наконец то нашёл что искал. Сейчас, во времена нехватки качественных запчастей. довольно сложно найти то что нужно. Тем не менее Квадростайл нашёл оригинальные запчасти, причем практически по заводской цене. Теперь буду наведываться сюда почаще. Наконец то нашёл что искал. Сейчас, во времена нехватки качественных запчастей. довольно сложно найти то что нужно. Тем не менее Квадростайл нашёл оригинальные запчасти, причем практически по заводской цене. Теперь буду наведываться сюда почаще.

Kvadro Style (КвадроСтиль) отзыв

Александр Непомнящий
26 марта, 2024 год
Возникли проблемы с квадроциклом, и я обратился в этот сервис. Мастера внимательно выслушали мои жалобы и провели диагностику квадроцикла, чтобы выявить все неисправности. Это заняло некоторое время, но я понимал, что это необходимо для качественного ремонта. После диагностики мне сообщили, какие детали требуют замены, и предложили несколько вариантов на выбор. Был приятно удивлен, узнав, что сервис сотрудничает с поставщиками запчастей... Читать отзыв Возникли проблемы с квадроциклом, и я обратился в этот сервис. Мастера внимательно выслушали мои жалобы и провели диагностику квадроцикла, чтобы выявить все неисправности. Это заняло некоторое время, но я понимал, что это необходимо для качественного ремонта. После диагностики мне сообщили, какие детали требуют замены, и предложили несколько вариантов на выбор. Был приятно удивлен, узнав, что сервис сотрудничает с поставщиками запчастей и может предложить мне оригинальные детали по доступным ценам.

Покупкой удовлетворен.

Митяй
26 марта, 2024 год
Очень хотел мотоцикл, но совершенно не разбирался в них. Решился сходить в Квадростайл, где мне все рассказали и показали. С помощью сотрудников салона выбрали этого красавца. Теперь обкатываю по дорогам моего района. Сказать что я счастлив, это ничего не сказать. Очень хотел мотоцикл, но совершенно не разбирался в них. Решился сходить в Квадростайл, где мне все рассказали и показали. С помощью сотрудников салона выбрали этого красавца. Теперь обкатываю по дорогам моего района. Сказать что я счастлив, это ничего не сказать.

Все понравилось!

Гриша МСК
25 марта, 2024 год
Ремонт занял несколько дней, и каждый день мне предоставляли информацию о ходе работ. Очень удобно на самом деле, так как можно контролировать процесс, без  проблем. Очень благодарен за починку моего железного монстра. Ремонт занял несколько дней, и каждый день мне предоставляли информацию о ходе работ. Очень удобно на самом деле, так как можно контролировать процесс, без  проблем. Очень благодарен за починку моего железного монстра.

Олег Иванов
25 марта, 2024 год
После длительного раздумья решил брать Yamaha. Машинка понравилась, хлопот не доставала. Подкопил и оплатил сразу, без кредитов. После длительного раздумья решил брать Yamaha. Машинка понравилась, хлопот не доставала. Подкопил и оплатил сразу, без кредитов.

Отличный магазин квадроциклов и мототехники.

Артем
25 марта, 2024 год
Мой старый, но горячо любимый квадрик  потребовал ремонта и замены некоторых запчастей. В поисках необходимых деталей, я обратился сюда. Благодаря подробным описаниям и фотографиям, мне удалось выбрать именно то, что нужно. Сервис отменный. Все рабочее. Мой старый, но горячо любимый квадрик  потребовал ремонта и замены некоторых запчастей. В поисках необходимых деталей, я обратился сюда. Благодаря подробным описаниям и фотографиям, мне удалось выбрать именно то, что нужно. Сервис отменный. Все рабочее.

КвадроСтиль

Анатолий Мун
25 марта, 2024 год
Сначала очень боялись заказать, сейчас ведь столько мошенников. И все таки рискнули и не прогадали. Продавец нам объяснил, как происходит процесс покупки. Все запчасти есть в наличии. так что даже если что то выйдет из строя, можно будет заменить. На природу с ним пока не выезжали, катаемся по даче. Сначала очень боялись заказать, сейчас ведь столько мошенников. И все таки рискнули и не прогадали. Продавец нам объяснил, как происходит процесс покупки. Все запчасти есть в наличии. так что даже если что то выйдет из строя, можно будет заменить. На природу с ним пока не выезжали, катаемся по даче.

Олег Мирза
24 марта, 2024 год
Купили в рассрочку этого железного зверя. Довольно дорого нам обошлось - но хотя бы это оригинал, а не дешевая подделка. Пластика очень мало, в основном металл. И металл довольно хороший. Обкатали пока всего пару раз. Купили в рассрочку этого железного зверя. Довольно дорого нам обошлось - но хотя бы это оригинал, а не дешевая подделка. Пластика очень мало, в основном металл. И металл довольно хороший. Обкатали пока всего пару раз.

Соотношение цена/качество.

Мария Шаповалова
7 марта, 2024 год
Брали экипировку, нужные размеры в наличии, выбор хороший и доставили без проблем в нужное нам время. Брали экипировку, нужные размеры в наличии, выбор хороший и доставили без проблем в нужное нам время.

Отличный магазин мототехники!

Александр
6 марта, 2024 год
Понадобились запчасти на свой квадрацикл, и решил заказать в данном магазине. Все пришло во время и в целом состоянии. Понадобились запчасти на свой квадрацикл, и решил заказать в данном магазине. Все пришло во время и в целом состоянии.

Карина Мото
6 марта, 2024 год
Я здесь покупала мотоцикл в подарок своему мужу. Он ему очень понравился но после некоторого времени муж обратился в эту фирму чтобы технике сделали техосмотр. Специалисты сделали полную профилактику и теперь мотоцикл опять как новый. Я здесь покупала мотоцикл в подарок своему мужу. Он ему очень понравился но после некоторого времени муж обратился в эту фирму чтобы технике сделали техосмотр. Специалисты сделали полную профилактику и теперь мотоцикл опять как новый.
Читать все отзывы