Kvadro Style (КвадроСтиль)

Опубликовано 7 сентября, 2017 год
5.0
229 отзывов / 5 349 просмотров
Kvadro Style (КвадроСтиль)

Понравилось! Все сделали четко.

Владимир пятница, 10 мая
Заказывал тут на квадрик бак. Вещь хорошая, собственный прогнил. Поставить пока времени нет, возможно придется к этим ребятам обращаться.

Покупкой доволен.

Артем четверг, 9 мая
Грамотные специалисты, очень вежливые, знающие своё дело. Если захочешь, можно получить хорошую консультацию и недорого.

Квадро Стиль

Дмитрий среда, 8 мая
Не так давно стал клиентом данного интернет магазина. Никогда не хамят, все что нужно лично для моей модели есть всегда в наличии. Классный магазин. Рекомендую.

Покупкой доволен.

Андрей вторник, 7 мая
На днях купили здесь квадроцикл. Обкатывать немного побаиваемся. новый все таки. Я пока пару раз только выезжал. квадроцикл довольно мощный, детям бы я его не рекомендовал.

Kvadro Style

Александр вторник, 7 мая
Однозначно советую данных ребят. Поставили мой байк на колеса, причем недорого. Причем дали на ремонт гарантию. так что теперь можно смело грязь месить!

Магазин понравился.

Олег вторник, 7 мая
Взял здесь редуктор. Гарантия есть, еще не ставил. Жду приезда мастера. С виду выглядит новым. Если что не понравится, отзыв дополню.

Квадро стиль...

Никита Петров понедельник, 6 мая
Магазин не самый плохой, но проблемы есть. Время от времени приходится ждать запчастей. но приходят все качественные, тут не придраться.

Цена/Качество.

Александр понедельник, 6 мая
Впечатления от магазина только позитивные. Цены конечно рыночные качество хорошее,запчасти на моего коня всегда найдутся, пускай даже и на заказ.

Отзыв о магазине:

Артем воскресенье, 5 мая
Решил к началу сезона обзавестись новым четырехколесным другом. С продавцом Анатолием обговорили все детали. Оплату произвел и на следующий день он был уже у меня. Проверить позволили, дали гарантию. Спасибо вам большое! Желаю магазину хороших продаж.

Замечаний нет.

Тим суббота, 4 мая
Благодарю за новый карбюратор! Будем завтра ставить и проверять. Если все будет отлично, еще буду еще заказывать у вас.

Kvadro Style

Дмитрий суббота, 4 мая
Все, что мне было нужно нашел здесь. Правда ребята немного на складе покопались. Пришлось недельку подождать. Но оно того, поверьте, стоило!

Зачет. Заказ получен.

Александр Т вторник, 30 апреля
Благодарен магазину за быструю и качественную доставку товара, поскольку запчасть требовалась мне экстренно. Не разочаровали.

Отзыв о Квадро Стиль.

Артур вторник, 30 апреля
Именно тут нашел все необходимые запчасти (все в наличии, что бывает редко), сразу же передали в транспортную компанию, за что большое спасибо.

5+. За сервис.

Александр понедельник, 29 апреля
Ответственный продавец, уже сотрудничаю не первый. никогда никаких проблем. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Kvadro Style отзыв:

Антон Понкратов понедельник, 29 апреля
Сделали отличный тюнинг + еще и экипировку купил за очень выгодную цену, рекомендую. Думаю еще не раз посетим вас.

Квадро Стиль.

Руслан понедельник, 29 апреля
Хороший магазин, вежливые и профессиональные продавцы. Огромный выбор мототехники на любой вкус. Нареканий нет.

Отзыв о магазине.

Дмитрий понедельник, 29 апреля
Быстро передали все запчасти на отправку, все оригинальное и по хорошим ценам. Респект магазину. Ставлю пять звезд.

Хороший магазин.

Степан понедельник, 29 апреля
Уже не раз заказывали тут детали к квадроциклу, всегда все в наличии, высылают быстро. Всем доволен.

Квадро Стиль.

Евгений воскресенье, 28 апреля
Покупали снегоход. Нам подробно рассказали о моделях. Все прошло отлично. Остались довольны! Спассибо.

Понравился магазин.

Роман воскресенье, 28 апреля
Купил амортизаторы для снегохода. Подтвердили заказ, доставка осуществили вовремя. Подошли без проблем.

Разное

Все Эвакуаторы