Квамател отзывы

5.0
1 отзыв / 5 632 просмотра
Николай
13 февраля, 2014 год
У меня была постоянная проблема – изжога, которая особенно проявлялась на работе, по всей видимости, это было связано еще и со стрессовой ситуацией. Начал принимать Кватемал. Через короткое время проблема с изжогой начала постепенно исчезать. Со временем изжога исчезла совсем. Примерно через год после большого стресса обострился гастрит, который сопровождался периодическими приступами боли в желудке и приступами тошноты. Выяснилось,... Читать отзыв У меня была постоянная проблема – изжога, которая особенно проявлялась на работе, по всей видимости, это было связано еще и со стрессовой ситуацией. Начал принимать Кватемал. Через короткое время проблема с изжогой начала постепенно исчезать. Со временем изжога исчезла совсем. Примерно через год после большого стресса обострился гастрит, который сопровождался периодическими приступами боли в желудке и приступами тошноты. Выяснилось, что у меня гастрит в комплексе с дуоденитом и кровотечениями. На этот раз мне доктор назначил Кватемал не в таблетках, а в ампулах. Но, поскольку вечером у меня не было возможности, чтобы меня кто-то колол, решил этот препарат опять принимать в таблетках. Заметил, что примерно через 20 минут после приема Кватемала боль начала утихать и начали исчезать болевые приступы. Могу сказать, что через две недели мой гастрит пропал полностью.
Читать все отзывы