Квамател отзывы

Блокатор гистаминовых Н2-рецепторов. Противоязвенный препарат
Квамател
1 отзыв / 5630 просмотров
Николай 13 февраля, 2014 год
У меня была постоянная проблема – изжога, которая особенно проявлялась на работе, по всей видимости, это было связано еще и со стрессовой ситуацией. Начал принимать Кватемал. Через короткое время проблема с изжогой начала постепенно исчезать. Со временем изжога исчезла совсем.
Примерно через год после большого стресса обострился гастрит, который сопровождался периодическими приступами боли в желудке и приступами тошноты. Выяснилось, что у меня гастрит в комплексе с дуоденитом и кровотечениями. На этот раз мне доктор назначил Кватемал не в таблетках, а в ампулах. Но, поскольку вечером у меня не было возможности, чтобы меня кто-то колол, решил этот препарат опять принимать в таблетках. Заметил, что примерно через 20 минут после приема Кватемала боль начала утихать и начали исчезать болевые приступы. Могу сказать, что через две недели мой гастрит пропал полностью.
Квамател
Квамател – это лекарственное средство, основное предназначение котрого являетя лечение язвенных болезней желудочно-кишечного тракта и двенадцатиперстной кишки. Квамател относится к категории блокаторов H2-гистаминовых рецепторов.
Это лекартво выпускается в виде таблеток, таблеток покрытых оболочкой, а также в виде лиофилизата, используемого для приготовления раствора для внутривенного введения.
Квамател имеет широкий диапазон действия, он назначается... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Элькар
Элькар

Квамател цены в аптеках

• Ютека

• 33 руб. Квамател, 40 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт.
    • 84.2 руб. Квамател, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 143 руб. Изжоганет, таблетки, мятный вкус, 20 шт.
    • 156 руб. Изжоганет, таблетки, апельсин, 20 шт.
    • 199 руб. Изжоганет, таблетки, мятный вкус, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 145 руб. КВАМАТЕЛ 40мг N14 таб. покрытые пленочной оболочкой Гедеон Рихтер
    • 169 руб. КВАМАТЕЛ 20мг N28 таб. покрытые пленочной оболочкой Гедеон Рихтер