Квинол отзывы

1 отзыв / 669 просмотров

Помог забыть про мастопатию

Нина
15 марта, 2019 год
Препарат Квинол очень помог мне с моей проблемой. Очень длительное время я страдала от сильнейшей мастопатии, перепробовала много лекарств и посетила столько же разных специалистов. В моей клинике не было маммолога, поэтому я побывала у разных хирургов и гинекологов. Каждый раз рекомендация была одна и та же – здоровый образ жизни, побольше прогулок и спорта. Но, как ни странно, это... Читать отзыв Препарат Квинол очень помог мне с моей проблемой. Очень длительное время я страдала от сильнейшей мастопатии, перепробовала много лекарств и посетила столько же разных специалистов. В моей клинике не было маммолога, поэтому я побывала у разных хирургов и гинекологов. Каждый раз рекомендация была одна и та же – здоровый образ жизни, побольше прогулок и спорта. Но, как ни странно, это не работало. И так продолжалось не один год. Однажды, в одной из клиник, я попала на прием к маммологу. Он выписал мне Квинол и сказал принимать не менее трех месяцев. Постепенно моя мои боли стали уменьшатся пока полностью не исчезли. И вот с тех пор прошло уже лет пят и я совершенно забыла, что такое мастопатия. Я очень благодарна врачу за то, что выписал мне этот безопасный и действенный препарат!
Читать все отзывы