Помог забыть про мастопатию - Отзывы о Квинол

Квинол
Отзыв написан 15 марта, 2019 год 224 просмотра
Препарат Квинол очень помог мне с моей проблемой. Очень длительное время я страдала от сильнейшей мастопатии, перепробовала много лекарств и посетила столько же разных специалистов. В моей клинике не было маммолога, поэтому я побывала у разных хирургов и гинекологов. Каждый раз рекомендация была одна и та же – здоровый образ жизни, побольше прогулок и спорта. Но, как ни странно, это не работало. И так продолжалось не один год. Однажды, в одной из клиник, я попала на прием к маммологу. Он выписал мне Квинол и сказал принимать не менее трех месяцев. Постепенно моя мои боли стали уменьшатся пока полностью не исчезли. И вот с тех пор прошло уже лет пят и я совершенно забыла, что такое мастопатия. Я очень благодарна врачу за то, что выписал мне этот безопасный и действенный препарат!

Биологические добавки: отзывы

Квинол
Квинол - негормональный препарат, который восстанавливает обмен половых гормонов –эстрогенов. Применяется при комплексном лечении и профилактики заболеваний репродуктивной системы женщины.

Квинол применяется для профилактики таких гормональных расстройств:
- Мастопатия;
- Эндометриоз, аденомиоз;
- Миома (фибромиома) матки;
- Кисты яичников;
- Дисплазия шейки матки;
- Предменструальный синдром;
- Папилломатоз органов женской половой системы, папилломавирусная инфекция.

Способ применения:
Употреблять по 1 капсуле... подробнее