"Lacalut White" отзывы

1 отзыв / 219 просмотров

зубная паста

Нина
3 ноября, 2020 год
Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной зубной пасте Lacalut White. Раньше я пользовалась пастой Блендамет, но она почему то не выбеливала мои зубы до такой степени, чтобы меня это устраивало. И я решила попробовать пасту немного подороже, к тому же её постоянно рекламируют.Упакована паста стандартно, можно увидеть на фото. На упаковке присутствует вся необходимая информация для потребителя. Есть... Читать отзыв Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной зубной пасте Lacalut White. Раньше я пользовалась пастой Блендамет, но она почему то не выбеливала мои зубы до такой степени, чтобы меня это устраивало. И я решила попробовать пасту немного подороже, к тому же её постоянно рекламируют.Упакована паста стандартно, можно увидеть на фото. На упаковке присутствует вся необходимая информация для потребителя. Есть информация о самой пасте, для чего она предназначена и какие качества имеет.Я не скажу, что мне прям необходимо отбеливать зубы. Я не курю, и редко пью кофе, и после каждого приема пищи я стараюсь почистить зубы, если нахожусь дома.Зубная паста Lacalut стала моим пробным вариантом. Стоит она в данный момент в районе 250 рублей. Произведена вся продукция от Lacalut исключительно в Германии.К составу я не особо щепетильно отношусь, так как пасту я не кушаю:) Поэтому, мне важно очищение, эффект для зубов, укрепление дёсен и конечно отбеливание.Срок годности пасты для зубов 3 года. На упаковке указана дата производства и дата окончания срока годности. После открытия тюбика, паста годна в течении двенадцати месяцев.По консистенции паста слегка жидковата, поэтому для экономичности использования нужно очень осторожно выжимать содержимое.Лёгкая, не плотная текстура, без вкраплений и добавлений чего-либо. Во рту почему-то паста плохо пенится, но при этом очищение отличное!На вкус, не скажу что паста термоядерно мятная, нет, скорее всего спокойный мятный холодок, который быстро проходит.После двух недель применения пасты Lacalut, я действительно стала замечать, что зубы стали заметно белее. А всё это оказывается благодаря тому, что данная паста содержит высококачественный абразивный компонент с регулируемой сферически огранкой. Это я прочла в Гугле, когда стала глубже интересоваться вопросом отбеливания зубов. Также, производитель заявляет, что благодаря уникальной форме, частицы абразива не травмируют и не царапают эмаль, но при этом действительно эффективно очищают её от бактериального налёта, осветляет и полируют. Пользуясь этой пастой вы быстро заметите, что зубы становятся более белыми, красивыми и гладкими.Также, производитель подчеркивает, что преимущество пасты Lacalut в том, что эта зубная паста для отбеливания зубов не только очищает, но и защищает от кариеса и гингивита. В её состав входят фториды, насыщающие зубную эмаль ионами фтора и укрепляющие её, и лактат алюминия, который эффективно борется с воспалением дёсен.После всей этой информации я призадумалась на этот счёт, и решила, что скорее всего данная паста не подойдёт для использования на постоянной основе. Я думаю, что это может негативно отразиться на моей зубной эмали. Поэтому, я твердо решила, что пастой буду пользоваться обязательно, но чередуя её с другой пастой Лакалут Базик, более мягкой. Потому что эти пасты вместе отлично работают и более экономично расходуются. Две такие пасты по 75 мл нам с мужем хватит на двоих на месяца три спокойно.Данная зубная паста действительно отбеливает зубы, а что самое главное и приятное - тщательно удаляет бактериальный налёт и в течении дня бережёт зубы от нового налёта. В пасте Lacalut White не содержится химических отбеливающих, агрессивных компонентов. Паста хорошо укрепляет зубы, предупреждает образование зубного камня и развития кариеса.Пользоваться нужно два раза в сутки вообще, утром и вечером. Так применять ее нужно курсом, четыре недели, а затем сменить пасту.Результат не заставит себя долго ждать, у нас мужем у обоих в период использования пасты Lacalut зубы стали намного белее, намного чище от налёта.Паста очень бережно проявляет себя к дёснам, они не кровоточат. После применения пасты, нет болезненных ощущений при употреблении горячей и холодной пищи и питья.Для себя я обнаружила только плюсы по всем фронтам от данного продукта!Теперь у меня и в мыслях нет заглядываться на более бюджетные пасты для зубов, с аналогичными заявками! Так как я полностью проверила на себе и ощутила, и увидела быстрый и эффективный результат от применения пасты для зубов Lacalut.Однозначно, стопроцентно я рекомендую пасту к приобретению!!! Я и сама продолжу это приятное знакомство с другими пастами Lacalut!
Читать все отзывы