"Lacalut White" отзывы

"Lacalut White"
1 отзыв / 218 просмотров

зубная паста

Нина 3 ноября, 2020 год
Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной зубной пасте Lacalut White. Раньше я пользовалась пастой Блендамет, но она почему то не выбеливала мои зубы до такой степени, чтобы меня это устраивало. И я решила попробовать пасту немного подороже, к тому же её постоянно рекламируют.
Упакована паста стандартно, можно увидеть на фото. На упаковке присутствует вся необходимая информация для потребителя. Есть информация о самой пасте, для чего она предназначена и какие качества имеет.
Я не скажу, что мне прям необходимо отбеливать зубы. Я не курю, и редко пью кофе, и после каждого приема пищи я стараюсь почистить зубы, если нахожусь дома.
Зубная паста Lacalut стала моим пробным вариантом. Стоит она в данный момент в районе 250 рублей. Произведена вся продукция от Lacalut исключительно в Германии.
К составу я не особо щепетильно отношусь, так как пасту я не кушаю:) Поэтому, мне важно очищение, эффект для зубов, укрепление дёсен и конечно отбеливание.
Срок годности пасты для зубов 3 года. На упаковке указана дата производства и дата окончания срока годности. После открытия тюбика, паста годна в течении двенадцати месяцев.
По консистенции паста слегка жидковата, поэтому для экономичности использования нужно очень осторожно выжимать содержимое.
Лёгкая, не плотная текстура, без вкраплений и добавлений чего-либо. Во рту почему-то паста плохо пенится, но при этом очищение отличное!
На вкус, не скажу что паста термоядерно мятная, нет, скорее всего спокойный мятный холодок, который быстро проходит.
После двух недель применения пасты Lacalut, я действительно стала замечать, что зубы стали заметно белее. А всё это оказывается благодаря тому, что данная паста содержит высококачественный абразивный компонент с регулируемой сферически огранкой. Это я прочла в Гугле, когда стала глубже интересоваться вопросом отбеливания зубов. Также, производитель заявляет, что благодаря уникальной форме, частицы абразива не травмируют и не царапают эмаль, но при этом действительно эффективно очищают её от бактериального налёта, осветляет и полируют. Пользуясь этой пастой вы быстро заметите, что зубы становятся более белыми, красивыми и гладкими.
Также, производитель подчеркивает, что преимущество пасты Lacalut в том, что эта зубная паста для отбеливания зубов не только очищает, но и защищает от кариеса и гингивита. В её состав входят фториды, насыщающие зубную эмаль ионами фтора и укрепляющие её, и лактат алюминия, который эффективно борется с воспалением дёсен.
После всей этой информации я призадумалась на этот счёт, и решила, что скорее всего данная паста не подойдёт для использования на постоянной основе. Я думаю, что это может негативно отразиться на моей зубной эмали. Поэтому, я твердо решила, что пастой буду пользоваться обязательно, но чередуя её с другой пастой Лакалут Базик, более мягкой. Потому что эти пасты вместе отлично работают и более экономично расходуются. Две такие пасты по 75 мл нам с мужем хватит на двоих на месяца три спокойно.
Данная зубная паста действительно отбеливает зубы, а что самое главное и приятное - тщательно удаляет бактериальный налёт и в течении дня бережёт зубы от нового налёта. В пасте Lacalut White не содержится химических отбеливающих, агрессивных компонентов. Паста хорошо укрепляет зубы, предупреждает образование зубного камня и развития кариеса.
Пользоваться нужно два раза в сутки вообще, утром и вечером. Так применять ее нужно курсом, четыре недели, а затем сменить пасту.
Результат не заставит себя долго ждать, у нас мужем у обоих в период использования пасты Lacalut зубы стали намного белее, намного чище от налёта.
Паста очень бережно проявляет себя к дёснам, они не кровоточат. После применения пасты, нет болезненных ощущений при употреблении горячей и холодной пищи и питья.
Для себя я обнаружила только плюсы по всем фронтам от данного продукта!
Теперь у меня и в мыслях нет заглядываться на более бюджетные пасты для зубов, с аналогичными заявками! Так как я полностью проверила на себе и ощутила, и увидела быстрый и эффективный результат от применения пасты для зубов Lacalut.
Однозначно, стопроцентно я рекомендую пасту к приобретению!!! Я и сама продолжу это приятное знакомство с другими пастами Lacalut!
"Lacalut White"
Lacalut White special edition. Лечебно-профилактическая зубная паста.
Категория: средства гигиены.
Предназначена для бережного отбеливания зубов в домашних условиях, а также для очищения полости рта. Освежает дыхание.
Объем флакона: 75 мл.
Производитель: Германия.