Зубная паста Лесной Бальзам отзывы

Зубная паста Лесной Бальзам

Зубная паста с дозатором "Лесной бальзам"

Светлана 2 февраля, 2024 год
Люблю новинки и тут мимо пройти не смогла. На днях поселились в нашей ванной три флакона зубной пасты "Лесной бальзам":
1 флакон свежесть мяты - от запаха и вкуса уносит воспоминаниями в детство, вкус мятных пряников и свежесть в ротовой полости будут преследовать долго, а что нам девочкам ещё нужно. Ну как девочкам🤣🤣🤣, взрослым( уже давно🤣🤣🤣) барышням.2 флакон- морская соль и травы- состав супер, для укрепления и снятия воспаления с дëсен. Здоровые дëсны- здоровые зубы!!!
3 флакон - гранат и лесные ягоды- вкусняшка, для романтических натур, которые постоянно витают в облаках, в самое сердце.
Огромным плюсом данного трио является то, что имеется дозатор, значит пасты хватит надолго, лишнее её количество по пусту не попадëт на стенки раковины. И к тому же, дозатор устроен так, что паста во флаконе не засохнет.
Вывод: качество+вкус+ метод использования = экономия семейного бюджета!!!
Достоинства:
  1. Приятный вкус, экономное использование

Зубная паста с дозатором "Лесной бальзам"

Шуховцева Светлана 2 февраля, 2024 год

Зубная паста Лесной Бальзам - Зубная паста с дозатором \Лесной бальзам\ Зубная паста Лесной Бальзам - Зубная паста с дозатором \Лесной бальзам\
Вывод: качество+вкус+ метод использования = экономия семейного бюджета!!!
Достоинства:
  1. Приятный вкус, небольшой расход.