Зубная паста для детей Кря-Кря с витамином F, Лимонад отзывы

1 отзыв / 10 просмотров

Зубная паста, которой ваши дети будут чистить зубы с удовольствием

Гость вторник, 2 апреля
Купила дочке на пробу три разных вкуса пасты Кря-Кря, но ее рука почему-то сразу же потянулась к Лимонаду. Спрашиваю: “Почему выбрала именно его?” Отвечает: “А я такой вкус еще не пробовала”. Эту пасту разрешено использовать деткам с 3х лет. Вкус и аромат у нее и правда конфетно-лимонадные, очень приятные. Зубной налет убирает быстро, думаю, за счет мягких абразивов, входящих в... Читать отзыв Купила дочке на пробу три разных вкуса пасты Кря-Кря, но ее рука почему-то сразу же потянулась к Лимонаду. Спрашиваю: “Почему выбрала именно его?” Отвечает: “А я такой вкус еще не пробовала”. Эту пасту разрешено использовать деткам с 3х лет. Вкус и аромат у нее и правда конфетно-лимонадные, очень приятные. Зубной налет убирает быстро, думаю, за счет мягких абразивов, входящих в состав пасты.
Детская зубная паста Кря-Кря с витамином F, Апельсин - Зубная паста, которой ваши дети будут чистить зубы с удовольствием Детская зубная паста Кря-Кря с витамином F, Апельсин - Зубная паста, которой ваши дети будут чистить зубы с удовольствием Детская зубная паста Кря-Кря с витамином F, Апельсин - Зубная паста, которой ваши дети будут чистить зубы с удовольствием
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Зубная паста