Ополаскиватели «Лесной бальзам» отзывы

1 отзыв / 10 просмотров

Опаласкиватели «Лесной бальзам»

Светлана 16 марта, 2024 год
Хочу поделиться новинками ополаскивателей "Лесной бальзам" Total. Чтобы десны были здоровыми, а улыбка белоснежной, стоматолог посоветовал использовать ополаскиватели для рта после каждого приема пищи.
Прочитав много отзывов, остановилась на бренде Лесной бальзам, так как важность натуральных компонентов стоит на первом месте.
Приобрела сразу 4 вида ополаскивателей данного бренда, чтобы выбрать, тот единственный, который подойдет именно мне:
1) Таежные ягоды с витамином... Читать отзыв
1) Таежные ягоды с витамином С и маслом мяты, для защиты от бактерий и свежести;
2) Имбирь и матча -антиналет и защита от кариеса;
3) Алоэ и белый чай-природная свежесть, укрепление и защита от зубного камня;
4) Лесные травы, двойная мята и отвар трав для удаления налета и реминерализации.
Перепробовав все купленные мной виды ополаскивателей, моим фаворитом однозначно стал "Лесной бальзам" Лесные травы, двойная мята и отвар трав для удаления налета и реминерализации. Он лучше всего справляется с налетом, удаляет его даже в межзубных промежутках.
Также не может не радовать, что флакон сделан из 100% переработанного пластика, и пригоден для переработки.
Однозначно довольна данной линейкой и буду рекомендовать всем друзьям! Ополаскиватели «Лесной бальзам» - Опаласкиватели «Лесной бальзам»
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва