Отбеливающие полоски Dr.Kogel отзывы

Зубы стали заметно белее

Варвара Сидорова 27 февраля, 2024 год
Эти отбеливающие полоски действительно работают, мои зубы стали заметно белее уже после нескольких применений. Не вызывают чувствительности у моих зубов, как это бывает с некоторыми другими средствами отбеливания.
Достоинства:
  1. Не оставляют неприятный привкус после применения
  2. Не вызывают чувствительности

Хороший эффект отбеливания

Анастасия Зуева 17 ноября, 2023 год
Я рекомендую начать с использования этих полосок, прежде чем обращаться к процедурам отбеливания у стоматолога. Это намного более доступный вариант. Мои зубы теперь выглядят гораздо более белыми и свежими, благодаря эффекту отбеливания.
Достоинства:
  1. Качественная упаковка
  2. Бережное отбеливание
  3. Не вызывает чувствительность

Удобные и эффективные

Ника Семенова 16 октября, 2023 год
Удобный набор на 2 недели. Полоски хорошо приклеиваются и обладают приятным вкусом, эмаль не пострадала, а зубы стали на несколько тонов светлее. Очень довольна результатом.

Надёжное отбеливание

Мирослава Болдырева 12 сентября, 2023 год
Я пробовала множество отбеливающих продуктов, но эти полоски действительно эффективны. Специальная форма полосок позволяет идеально прилегать к зубам, обеспечивая равномерное отбеливание. Мои зубы стали на несколько оттенков белее всего за две недели использования.
Достоинства:
  1. Легко применять
  2. Доступная цена
  3. Эффективность

Заказали на озон. Много положительных отзывов

Гость 3 августа, 2023 год
Полоски пришли в установленные даты. Комплектация полная.

Вообще мы довольны и будем пробовать

Хорошие полоски дают результат

Нина 11 июля, 2023 год
Мне понравились. Полоски удобные, я беру их с собой на работу если не успеваю утром или вечером сделать. А курс пропускать не хочется.

Взяла на 14 дней курс. Комплектация верная пришла

мои зубки были довольны

Юлия 30 июня, 2023 год
Не ощутила ничего плохого пока отбеливаю ими. Аккуратно работают с эмалью зубов

комплектация полная пришла

Увидела у блогера

Натали 14 апреля, 2023 год

По совету блогера решилась заказать. Цена так то совсем небольшая. Я взяла сразу набор коорый на 2 недели расчитан. Пока что мне все нравится. Зубы стали после первого раза посветлее. Чай приходится пить через трубочку)

без пятен и дорогих процедур!

Ника Фомина 16 марта, 2023 год

зубы стали белее! Очень доступная цена и оказывается не нужно много денег для белой улыбки. Можно делать самой перед сном или утром когда удобно. Клево!

Зубы не свело, неприятно не было

Светлана М 15 февраля, 2023 год
Полоски хорошо на зубах держались и не сползали

Всего у меня их в упаковке было 14 пакетиков. Отбелило где то на 2 может быть 3 тона. Улыбаться стала без стеснения

спасди перед мероприятием!

Анжелика Гардьян 12 января, 2023 год
У нас как обычно с мужем спонтанные поездки, а тут так получилось, что на новый год мы уезжали и я пропускала прием к стоматологу на отбеливание.

По итогу я решила попрбовать полоски, чтобы хоть как то эффект поддерживать и продлить до похода к врачу. Я осталась очень довольна. Они отбеливают хорошо. все 14 упаковок внутри я использовала

мой первый опыт отбеливания

Юлька Демина 14 декабря, 2022 год
Впервый таким занимаюсь)) но я очень люблю помады, а если выбирать красную, то на ее фоне зубы кажутся сильно желтыми

Сейчас внешний вид горзадо симпатичнее

Я с мужем довольны результатом

Анастасия Ильина 25 ноября, 2022 год
Купили на двоих пачку с 28 полосками. Там получается 14 индивидуальных пакетика и вот на неделю каждому хватило. Будем брать еще

Полоски рабочие

Алсу Павлова 9 сентября, 2022 год
Перед свадьбой нужно было сделать зубы посветлее. Полоски я считаю прекрасно справились

Свадьба вообще такое затрадное дело)) Поэтому решила тут сэкономить и отбеливать полосками. А то стоматолог обязательно бы нашел еще что и подлечить. Я результатом довольна

У меня и так зубки достаточно светлые, но нет предела совершенству как говорится)

София Воробьева 18 августа, 2022 год

Еще использую всевозможные отбеливающие пасты и так далее. Результат с полосками меня впечатлил. Думаю все видно) Можно ходить к стоматологу на отбеливание не так часто.

Полоски хорошие, но не сразу научилась их клеить на зубы нормально. Со временем получалось лучше)

РАБОТАЮТ!!

Майя Баранова 8 июля, 2022 год
Зубы стали светлее даже после первого исопльзоваия. Понятно что не так сильно, но я сделала фото до и пока в процессе отбеливания, то сравниваю каждый день.

Зубы не ныли, дискомфорта и жжения тоже не было. Могу рекомендовать!

Спасают после кофе

Гришина Елизавета 30 мая, 2022 год
Я не ожидала такого результата😁. Разные отбеливающие пасты испробовала, и ещё какой-то гель от которого повысилась чувствительность, а зубы так и не побелели. Уже почти смирилась с тем, что это обычный цвет моей эмали, и нечего мне мудрить. Но таак хотелось... Зубы не жёлтые слава Богу, обычные, клыки только чуть пожелтее. А ещё они чувствительные, особенно нижние (мороженное не кусаю,... Читать отзыв Я не ожидала такого результата😁. Разные отбеливающие пасты испробовала, и ещё какой-то гель от которого повысилась чувствительность, а зубы так и не побелели. Уже почти смирилась с тем, что это обычный цвет моей эмали, и нечего мне мудрить. Но таак хотелось... Зубы не жёлтые слава Богу, обычные, клыки только чуть пожелтее. А ещё они чувствительные, особенно нижние (мороженное не кусаю, больно). И вот увидела в отзывах фотографию одной девочки до/после, поверила. Купила. У меня точно так же😁. Держала 20 мин, боялась, что болеть потом будут. На чувствительность ни чуть не повлияла, а вот на цвет ещё как. Я очень довольна. Отбеливающие полоски Dr.Kogel - Спасают после кофе

Нужно привыкнуть использовать курсом, не забывать. Результат порадует

Симонова Дарья 11 мая, 2022 год
Моя проблема в том, что я не системный человек. Вечно забываю обо всем.
Но с этим я борюсь и использую полоски. Всегда мечтала о белоснежной улыбке.
Эти полоски натурально отбеливают. Свои зубы смотрятся очень естественно после использования.

Зубы стали светлее после 2х применений

Мещерякова Анна 12 апреля, 2022 год
Удобно использовать полоски. Геля очень много и он хорошо распределяется по зубам и между ними.

Дискомфорта после не было, все бережно проходит. Рекоменрдую всем своим подружкам. Недорого и эффективно.

Удобные. действенные

Василиса Андреева 7 марта, 2022 год

Действие полосок понравилось, сразу после пиервого применения появился более светлый оттенок. Когда наносишь полоску, то гель прям разбухает и обвалакивает все зубы. После исопльзования он еще кончено остается на зубах, но я убираю щеткой или когда тороплюсь даже просто пальцем

Есть подборная инстуркция на сайте. Удобно наклеивать

Григорьев Алексей 23 февраля, 2022 год
Хорошо приклеиваются к зубам, не было проблем с этим. Понятно что впервый раз только было сложно, так как раньше никогда не делал этого. А так потом все как по накатаной.

теперь жена такие же хочешь. Закажу на 8 марта, пусть развлекается.

Результативные

Фёдор Горбунов 27 января, 2022 год
Полоски понравились, дали результат после раза 4 применения более заметный. Гель работает. Он как наносишь полоски будто разбухает и обволакивает все зубы.

Прошел весь курс, соблюдал некрасящую диеты. И пока всем доволен

Небольшое отбеливание появилоись даже с первого раза

Егорова Мария 30 декабря, 2021 год

Отбеливающие полоски Dr.Kogel - Небольшое отбеливание появилоись даже с первого раза Отбеливающие полоски Dr.Kogel - Небольшое отбеливание появилоись даже с первого раза Отбеливающие полоски Dr.Kogel - Небольшое отбеливание появилоись даже с первого раза

полоски порадовали. У меня от природы зубы имеют желтоватый тон. Особо надеж не пытала, но мне подарили на новый год подружка вот такие полоски упаковку. Решилась. И результат меня в принципе порадовал. Сначала может быть было где то пол тона. Но даже этог было уже заметно глазу. Не знаю как окружающие, но мне видно. После курса стали еще светлее. Соблюдала строго безкрасящую диету, чтобы весь результат остался надольше.

Взяли на пробу, довольны

Никифоров Мирон 6 декабря, 2021 год
Взяли нам с женой такие полоски. Никогда ранее ничем подобным не пользовались, но всегда было очень любопытно. От природы зубы у нас не очень белые, цвет ближе к желтому. Это всегда причиняло некий дискомфорт. Взяли 2 упаковки, чтобы каждому сделать полный курс.

У меня зубы стали посветлее уже даже после 2х первых применений, у жены раз на пятый. Но нет какого-то дискомфорта, все очень даже легко установилось.
Пока мы очень довольны.

Отбеливающие полоски Dr.Kogel - Взяли на пробу, довольны Отбеливающие полоски Dr.Kogel - Взяли на пробу, довольны

Полоски DR KOGEL

Диана Жукова 12 ноября, 2021 год
Сделала полностью вемь курс. Он занимает 2 недели. и результат есть определнно. Жаль фото до не сняла, поэтому после уже не имеет и значенрия(

Каждый набор полососчек в своем изолированном пакетике, все стерильно и гигиенично. Посмотрим как будет держваться результат, вторую упаковку определенно куплю.

Приятное использования, подошло для чувствительных зубов

Василиса Сорокина 25 октября, 2021 год
Мои зубы очень чувствительны. Всегда реагируют на холодное и горячее. Боялась пробовать вообще какие либо отбеливающие средства на зуба, но решилась.
В нашем городе много кто рекламировал полоски этой фирмы и я решила заказать. Эффект понравился. Эмаль стала светлее, но не сразу. Примерно после недели использования. Не чувствовалось никакого дискомфорта или жжения. Все прошло комфортно и без последствий. Я четко следовала инструкциям производителя, она очень подробная нашла ее на упаковке по куар коду
Отбеливающие полоски Dr.Kogel - Приятное использования, подошло для чувствительных зубов

Довольна на 200%

Алиса Михайлова 5 октября, 2021 год

Давно думала и мечтала отбелить зубы. С дества страдаю от того, что они желтого оттенка. Какие то серьезные дорогостоящие процедуры я не далала. Но эти полоски просто находка. за такие деньги еще и белоснежые зубы. Я сделала полностью курс. теперь осталось посмотреть на сколько хватит

На ОЗОН со СКИДКОЙ!

Фомина Полина 9 сентября, 2021 год
Взяла эти полоски доверившись отзывам на озон. Очень уж привлекательная цена была и долго думать не хотелось.

после первого применения были двоякие чувства. Делала уже вечером. Сначала не поняла разницы, но на утро почувствовалось что отбеливание сработало. В зеркале стало гораздо приятнее видеть свою улыбку.

Потрясающие

Александра Белякова 25 августа, 2021 год
Внутри индивидуальная пара полосок

Всего 14 штук этих пакетиков если не ошибаюсь. приклеивать не сложно. но на первой может быть и будут трудности, но после уже нет.
О итоговом результате пока не могу сказать, напишу еще, когда доделаю весь курс. Найти можно на озон

К прочтению все, кто хочет начать пользоваться

Кулешова Таисия 16 августа, 2021 год
Белоснежная улыбка всегда была моя мечта. Но у стоматолога слишком дорого, плюс услуги еще дополнительные всегда наваливают. А у меня нет цели там предположим ровных зубов как у звезд.
Решила самостоятельно сделать такую процедуру отбеливания дома. Пользовалась инстуркцей производителя, у доктора когель она в интернете выложела.

Отбеливающие полоски Dr.Kogel - К прочтению все, кто хочет начать пользоваться

Сделала на 30 минут в обед. После первой процедуры еще не поняла получилось ли что то, еше не сразу получилось их приклеить к зубам, вся замазалась. но вот со второго раза появились улучшения. Мне нравится.
Достоинства:
  1. Есть подробная инструкция