Отбеливающие полоски Dr.Kogel отзывы

Пока зубки стали белее на 1 тон

Емельянова Софи 9 августа, 2021 год
Пользуюсь полосками уже неделю, результат появился спуст примерно 3-4 процедуру. Сранвиваю по фото до и вот пока текущий. на мой взгляд примерно один тон. Но это уже результат

Фото зубов приложить стесняюсь, поэтому прикрепила саму корбку. Брала на озон что то в районе 900 рублей
Достоинства:
  1. Эффективны

Отличный гель в составе

Шилова Дарья 26 июля, 2021 год
Всем привет! Делюсь впечатлением от отбеливающих полосок данной фирмы.
Сам гель, просто чудо -гель! Я получила результат, который до этого приобретала только после 5-6 процедур. Тут уже после первого нанесения, есть отбеливающий оттенок.

Мои зубы всегда были в жетоватом оттенке, к сожалению. Проф отбеливание у стоматолога делать дорого, а тут самостоятельно и качественно!

Состав у полосок хороший, приятный мятный запах. Довольна!

Результативные

Жанна Глыбина 15 июля, 2021 год
Довольна результативностью полосок, на полтона так точно после двух применений зубы посветлели.

Устанавливать на зубы просто, короткая полоска это для нижних, а та что длиннее на вехние. Главное, чтобы прилигало очень плотно и не было пузырьков воздуха между ними и поверхностью зубов.

У них приятный запах ментола и вкус, но глотать производитель запрещает.
Посмотрю еще на результат после полного курса. Отбеливания... Читать отзыв

Отбеливающие полоски Dr.Kogel - Результативные

У них приятный запах ментола и вкус, но глотать производитель запрещает.
Посмотрю еще на результат после полного курса. Отбеливания должно хватить на год. Купила на Озон
Достоинства:
  1. приятный аромат
  2. легко наклеивать
  3. есть результат

Есть первые результаты

Александр Миглев 6 июля, 2021 год

Купила полоски такой фирмы, вообще это первый такой мой шаг к белой улыбке и получился веьма не плохой.Сделал уже 7 процедур и эффект есть. У меня с рождения зубы жетого оттенка и я думал, что только профессиональные процелуры стоматологов способрны исправить данное положение, но к счастью ошибся.

Всем, кто хочет красивую белую улыбку - смело заказывайте, я брал на Озон
Достоинства:
  1. Приятный запах
  2. Полоски прочные, не рвутся, не гнутся

Результат есть после первой процедуры

Галина П 30 июня, 2021 год
Заказала на Озон отбеливающие полоски. Почитала про фирму DR.KOGEL. У них есть еще препарат биологические добавки. Много положительных отзывов, и я выбрала этого производителя.

Есть у них еще удобный сайт с подробной инструкцией по преминению. У меня был заметен результат уже после первого использования, не белоснежная сразу конечно, но разницу я уловила. Делать несложно, рассчитаны они на 2 недели примерно. Есть отдельные полоски на верхние и нижние зубы. Устанавливать удобно, но только перед зеркалом. Я делаю перед сном. Рекомендую к покупке!

Отбеливающие полоски Dr.Kogel - Результат есть после первой процедуры
Достоинства:
  1. Результат после 1 применения
  2. Подробная инструкция по использованию