Лактофильтрум отзывы

3.5
55 отзывов / 26 999 просмотров

Через два дня кожа как после отпуска

Светлана
10 июня, 2021 год
Купила его однажды с целью чуть почистить организм от токсинов , кишечник привести в порядок , но даже и не ожидала такого воздействия на кожу( не было ни цели, не задачи такой ) . Но кожа правда засияла буквально на второй день приема . Как полагаю , пошли какие то положительные процессы изнутри . Препарат... Читать отзыв Купила его однажды с целью чуть почистить организм от токсинов , кишечник привести в порядок , но даже и не ожидала такого воздействия на кожу( не было ни цели, не задачи такой ) . Но кожа правда засияла буквально на второй день приема . Как полагаю , пошли какие то положительные процессы изнутри . Препарат нравится .
Достоинства:
  1. Результат налицо и на лице
Недостатки:
  1. Цена

Постоянно в нашей аптечке

Мария Литвиненко
29 октября, 2019 год
Покупаю из-за состава (собрент+пребиотик), лактофильтрумом в целом очень довольна. У нас большая семья, и принимаем мы его по разным проблемам, в том числе и дети. В основном конечно для восстановления микрофлоры кишечника. Работает довольно быстро, быстрее по крайней мере чем то, что мы пили до этого и никаких побочек, если соблюдать инструкцию. Покупаю из-за состава (собрент+пребиотик), лактофильтрумом в целом очень довольна. У нас большая семья, и принимаем мы его по разным проблемам, в том числе и дети. В основном конечно для восстановления микрофлоры кишечника. Работает довольно быстро, быстрее по крайней мере чем то, что мы пили до этого и никаких побочек, если соблюдать инструкцию.
Достоинства:
  1. Помогает, незаменим в аптечке, модно давать детям

Отличный препарат

Алина Быстренкова
24 октября, 2019 год
В последнее время заметила за собой тяжесть в желудке, слабость и проблемы с кожей. Так как питаюсь часто фаст фудом и кое-как, купила Лактофильтрум, чтобы почистить организм от всякого. Пропила целый курс, позитивные изменения заметила уже после первой недели. Сначала ушла тяжесть, я стала себя лучше чувствовать, заодно перешла на более здоровое питание. Состояние кожи также улучшилось. Планирую повторить через... Читать отзыв В последнее время заметила за собой тяжесть в желудке, слабость и проблемы с кожей. Так как питаюсь часто фаст фудом и кое-как, купила Лактофильтрум, чтобы почистить организм от всякого. Пропила целый курс, позитивные изменения заметила уже после первой недели. Сначала ушла тяжесть, я стала себя лучше чувствовать, заодно перешла на более здоровое питание. Состояние кожи также улучшилось. Планирую повторить через полгода, результатом более чем довольна.
Достоинства:
  1. отлично работает, устраняет проблемы пищеварения, доступный

Хороший препарат

Елена Фирсова
21 октября, 2019 год
Полтора года уже покупаю и очень довольна. После новогодних праздников Лактофильтрум стал незаменимым в нашей аптеке, помогает чувствовать себя хорошо и переносить любые праздники не "в лежку". Начала даже пить его курсами, в целом чувствую себя лучше, стала больше следить за своим здоровьем. Рекомендую, меня выручает теперь регулярно. Полтора года уже покупаю и очень довольна. После новогодних праздников Лактофильтрум стал незаменимым в нашей аптеке, помогает чувствовать себя хорошо и переносить любые праздники не "в лежку". Начала даже пить его курсами, в целом чувствую себя лучше, стала больше следить за своим здоровьем. Рекомендую, меня выручает теперь регулярно.
Достоинства:
  1. Быстро помогает, хорошо пить курсом
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Мне очень помог

Анастасия Фетисова
10 октября, 2019 год
Пью курсом раз в несколько месяцев, в основном для нормализации работы кишечника. Много путешествую, не всегда можно выбирать где и чем питаться. Таблетки удобные, запиваются очень легко. В состав входят как сорбенты и пребиотики, что не только выводит вредное, но и плюсом нормализует микрофлору. В данном случае для меня это главный и решающий фактор. Пью курсом раз в несколько месяцев, в основном для нормализации работы кишечника. Много путешествую, не всегда можно выбирать где и чем питаться. Таблетки удобные, запиваются очень легко. В состав входят как сорбенты и пребиотики, что не только выводит вредное, но и плюсом нормализует микрофлору. В данном случае для меня это главный и решающий фактор.
Достоинства:
  1. Хорошо действует, состав

Красивая кожа изнутри

Ольга
13 февраля, 2019 год
Пыталась для себя разобраться в эффективности этого препарата. Сделала такие выводы: в кишечнике скапливаются вредные вещества (токсины и аллергены), Лактофильтрум призван как раз очистить ваш организм от всего этого благодаря содержанию в составе природного сорбента лигнина. Он восстанавливает защитные функции кожи, помогая ей стать красивой и здоровой. Кроме того, Лактофильтрум улучшает работу кишечника благодаря пребиотическому компоненту лактулоза, который способствует росту... Читать отзыв Пыталась для себя разобраться в эффективности этого препарата. Сделала такие выводы: в кишечнике скапливаются вредные вещества (токсины и аллергены), Лактофильтрум призван как раз очистить ваш организм от всего этого благодаря содержанию в составе природного сорбента лигнина. Он восстанавливает защитные функции кожи, помогая ей стать красивой и здоровой. Кроме того, Лактофильтрум улучшает работу кишечника благодаря пребиотическому компоненту лактулоза, который способствует росту собственных полезных бактерий. Самый главный эффект в нормализации микрофлоры кишечника, ведь красивая кожа изнутри!
Елизавета
20 ноября, 2014 год
Мне очень помог Лактофильтрум!!Кожа стала нежнее и боли в животе исчезли.Я даже похудела, стала спать хорошо.. Никаких побочных действий. Рекомендую. Мне очень помог Лактофильтрум!!Кожа стала нежнее и боли в животе исчезли.Я даже похудела, стала спать хорошо.. Никаких побочных действий. Рекомендую.
Илона
15 декабря, 2012 год
раньше после антибиотиков принимала лактофильтрум, очень помогал. но в этот раз принимала новый антибиотик - эколевид, у него в составе уже есть пребиотики, и дополнительно для микрофлоры пропивать ничего не нужно раньше после антибиотиков принимала лактофильтрум, очень помогал. но в этот раз принимала новый антибиотик - эколевид, у него в составе уже есть пребиотики, и дополнительно для микрофлоры пропивать ничего не нужно
Марья
7 декабря, 2012 год
Лактофильтрум не спасает от газообразования, и принимать его надо в промежутках между едой и питьем в один час. Так вот, если принимать его правильно, с определенной целью, то все получится и не сработать он просто не сможет. Вот у меня после одного летнего отпуска заметно вырос животик, потому что все подряд ела, не сильно обращала внимание на пищу, просто ела... Читать отзыв Лактофильтрум не спасает от газообразования, и принимать его надо в промежутках между едой и питьем в один час. Так вот, если принимать его правильно, с определенной целью, то все получится и не сработать он просто не сможет. Вот у меня после одного летнего отпуска заметно вырос животик, потому что все подряд ела, не сильно обращала внимание на пищу, просто ела в свое удовольствие всякие вкусняшки. Вернулась домой и почувствовала лишнюю какую-то тяжесть, вспомнила свои отпускные трапезы и пошла за лактофильтрумом. Теперь чувствую себя отлично, даже кожа стала более гладкой.
КВ
27 ноября, 2012 год
Никаких изменений не почувствовала. Пустые таблетки. Не советую. Никаких изменений не почувствовала. Пустые таблетки. Не советую.
Оля
14 ноября, 2012 год
Принимала лактофильтрум. Никаких изменений в лучшую сторону не было. Может и правда пустышка препарат. Во всяком случае еще раз пробовать уже не буду. Принимала лактофильтрум. Никаких изменений в лучшую сторону не было. Может и правда пустышка препарат. Во всяком случае еще раз пробовать уже не буду.
гость
12 ноября, 2012 год
И я не почувствовала никакого эффекта. Бесполезный препарат И я не почувствовала никакого эффекта. Бесполезный препарат
Принимала, результат - НОЛЬ
24 октября, 2012 год
Принимала лактофильтрум, рекомендовал врач. Деньги потрачены, время потрачено. Результата НЕТ. Что обидно и неприятно. Еще хочу добавить, что никакие прыщи он не убирает вообще!! Все это рекламный ход. Будьте бдительны!! Принимала лактофильтрум, рекомендовал врач. Деньги потрачены, время потрачено. Результата НЕТ. Что обидно и неприятно. Еще хочу добавить, что никакие прыщи он не убирает вообще!! Все это рекламный ход. Будьте бдительны!!
23 октября, 2012 год
Есть хороший препарат для кишечника , который применяетя с той же целью что и лактофильтрум. Но только он реально лечит и помогает в отличии от лактофильтрума. Вспомню напишу. Есть хороший препарат для кишечника , который применяетя с той же целью что и лактофильтрум. Но только он реально лечит и помогает в отличии от лактофильтрума. Вспомню напишу.
23 октября, 2012 год
Я и мой муж попались на рекламу этого препарата. По тв весной активно шла реклама. Также реклама была в журналах. И пропихивали (т.е. назначали в довесок к лечению) врачи . А этим врачам фармкомпании суют деньги, чтоб назначался препарат. И аптеки куплены. Все как попугаи Лактофильтрум лактофильтрум!!! НЕ ПЕЙТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ, все обман Я и мой муж попались на рекламу этого препарата. По тв весной активно шла реклама. Также реклама была в журналах. И пропихивали (т.е. назначали в довесок к лечению) врачи . А этим врачам фармкомпании суют деньги, чтоб назначался препарат. И аптеки куплены. Все как попугаи Лактофильтрум лактофильтрум!!! НЕ ПЕЙТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ, все обман
Ринат
23 октября, 2012 год
препарат пустышка. Не пейте его и не тратьте деньги. Это безполезный препарат. Ни вреда ни эффекта. препарат пустышка. Не пейте его и не тратьте деньги. Это безполезный препарат. Ни вреда ни эффекта.
Катя
29 сентября, 2012 год
Я Лактофильтрум от прыщей принимала курсом два месяца примерно, не прям конечно на сто процентов помогло, но стало заметно меньше, и даже кожа теперь не так жирнится Я Лактофильтрум от прыщей принимала курсом два месяца примерно, не прям конечно на сто процентов помогло, но стало заметно меньше, и даже кожа теперь не так жирнится
Кристина
26 сентября, 2012 год
Лактофильтрум принимаю когда антибиотики назначают, чтоб потом не было неприятностей ни с кишечником, ни с кожей Лактофильтрум принимаю когда антибиотики назначают, чтоб потом не было неприятностей ни с кишечником, ни с кожей
Карина
23 сентября, 2012 год
Мне дерматолог Лактофильтрум выписал от прыщиков, ну лосьоны конечно всякие использую, пока только три недели прошло, но результаты уже вижу Мне дерматолог Лактофильтрум выписал от прыщиков, ну лосьоны конечно всякие использую, пока только три недели прошло, но результаты уже вижу
Ксюша
21 сентября, 2012 год
Мне тоже с прыщиками помог Лактофилтрум справиться, принимала два месяца, сейчас уже вообще практически не выходят Мне тоже с прыщиками помог Лактофилтрум справиться, принимала два месяца, сейчас уже вообще практически не выходят
19 сентября, 2012 год
Я после приема антибиотиков Лактофитрумом спасаюсь, мне помагает Я после приема антибиотиков Лактофитрумом спасаюсь, мне помагает
Лиза
2 сентября, 2012 год
А я просто для профилактики пью Лактофильтрум Эко (Эко больше нравится потому что вкусненький) и вообще незнаю проблем с кишечником, организм работает как часы! А я просто для профилактики пью Лактофильтрум Эко (Эко больше нравится потому что вкусненький) и вообще незнаю проблем с кишечником, организм работает как часы!
Катя
27 августа, 2012 год
Я от прыщей пропиваю лактофильтрум-эко, по весне, и они не вылазиют Я от прыщей пропиваю лактофильтрум-эко, по весне, и они не вылазиют
Лиза
26 августа, 2012 год
Для меня например выпить стакан воды натощак это проблема, да еще и с медом, да и в том что это помогает избавиться от проблем с кишечником я сильно сомневаюсь, уже давно принимаю Лактофильтрум, особенно после антибиотиков, мне очень нравится, а сейчас вообще появились приятные на вкус пастилки Лактофильтрум Эко, их принимать одно удовольчствие. Для меня например выпить стакан воды натощак это проблема, да еще и с медом, да и в том что это помогает избавиться от проблем с кишечником я сильно сомневаюсь, уже давно принимаю Лактофильтрум, особенно после антибиотиков, мне очень нравится, а сейчас вообще появились приятные на вкус пастилки Лактофильтрум Эко, их принимать одно удовольчствие.
Доктор Денис
25 августа, 2012 год
Уважаемые пациенты ! Стакан простой воды утром натощак. Каждый день. Можно с ложкой меда. Очень хорошо и от запоров и для лучшей работы не только кишечника, но и все пищеварительной системы. И Вам не надо будет тратить деньги на бесполезные лактофильтрумы.Лактофильтруму ставлю "2". Ну не то это. Уважаемые пациенты ! Стакан простой воды утром натощак. Каждый день. Можно с ложкой меда. Очень хорошо и от запоров и для лучшей работы не только кишечника, но и все пищеварительной системы. И Вам не надо будет тратить деньги на бесполезные лактофильтрумы.Лактофильтруму ставлю "2". Ну не то это.
Ваня
21 июля, 2012 год
я стал гораздо увереннее себя чувствовать , могу знакомиться с девушками, и еще от любимых гамбургеров теперь живот не раздувается! а все мама- купила мне две пачки лактофильтрума я стал гораздо увереннее себя чувствовать , могу знакомиться с девушками, и еще от любимых гамбургеров теперь живот не раздувается! а все мама- купила мне две пачки лактофильтрума
Андрей
21 июля, 2012 год
меня просто выручил лактофильтрум! никаких прыщей все лето! меня просто выручил лактофильтрум! никаких прыщей все лето!
Василина Ганина
20 июля, 2012 год
Долгое время страдала расстройством кишечника. Думала дело в новой диете - может это действительно так и было и с непривычки организм не осилил мюсли с молоком, грубый хлеб и вареный рис с овощами, не знаю. Однако были запоры. Через неделю стала принимать лактофильтрум и в течение двух дней все нормализовалось. Только вот по-моему цена высоковата. Что они кладут в эти... Читать отзыв Долгое время страдала расстройством кишечника. Думала дело в новой диете - может это действительно так и было и с непривычки организм не осилил мюсли с молоком, грубый хлеб и вареный рис с овощами, не знаю. Однако были запоры. Через неделю стала принимать лактофильтрум и в течение двух дней все нормализовалось. Только вот по-моему цена высоковата. Что они кладут в эти таблетки?
Олеся Андреевна Ткач
20 июля, 2012 год
Лечили жидкий стул ребенку лактофильтрум-эко в саше. очень удобно и действует почти сразу- на следующий день значительные улучшения Лечили жидкий стул ребенку лактофильтрум-эко в саше. очень удобно и действует почти сразу- на следующий день значительные улучшения
Ляся
20 июля, 2012 год
если лактофильтрум не помогает- значит не то лечите! у меня были спазмы кишечника. сначала пила теплый нарзан по совету подруги а потом купила лактофильтрум и - вуаля тьфу-тьфу-тьфу все хорошо если лактофильтрум не помогает- значит не то лечите! у меня были спазмы кишечника. сначала пила теплый нарзан по совету подруги а потом купила лактофильтрум и - вуаля тьфу-тьфу-тьфу все хорошо
Читать все отзывы