Лактобактерин отзывы

5.0
1 отзыв / 4 380 просмотров
Татьяна
19 июня, 2013 год
Я давала Лактобактерин дочери, когда ей был всего месяц. Ребенок страдал дисбактериозом, она постоянно плакала, поту, что не наедалась, часто срыгивала. Искусственно пыталась ее докармливать но она не хотела брать бутылочку. На очередном осмотре мне медсестра порекомендовала порошок Лактобактерин попить 10 дней. Скажу сразу, после 10 дней приема этого препарата я не знала, что такое плачущий ребенок. По порядку. В... Читать отзыв Я давала Лактобактерин дочери, когда ей был всего месяц. Ребенок страдал дисбактериозом, она постоянно плакала, поту, что не наедалась, часто срыгивала. Искусственно пыталась ее докармливать но она не хотела брать бутылочку. На очередном осмотре мне медсестра порекомендовала порошок Лактобактерин попить 10 дней. Скажу сразу, после 10 дней приема этого препарата я не знала, что такое плачущий ребенок. По порядку. В упаковке Лактобактерина 10 ампул, есть ампулы на 3 дозы и есть на 5, я брала на 3 дозы. Вообще таким маленьким деткам нужно давать всего по одной дозе 2 раза в день. Я первые пять дней разводила 2 ампулы, одну утром, одну вечером. Следующие 5 дней давала одну ампулу в обед. Вообще, наверное можно было разполовинить одну ампулу и давать как положено, но я подумала, что моему ребенку лучше будет такая дозировка. В это время, к сожалению у меня пропало молоко, верней его стало совсем мало и пришлось кормить молочными смесями. Но теперь ребенок не плакал, съедала всю положенную порцию, и спала как младенец. Для профилактики раз в год можно и ребенку давать и самим пить Лактобактерин.
Читать все отзывы