Лактобактерин отзывы

Лактобактерин
1 отзыв / 4378 просмотров
Татьяна 19 июня, 2013 год
Я давала Лактобактерин дочери, когда ей был всего месяц. Ребенок страдал дисбактериозом, она постоянно плакала, поту, что не наедалась, часто срыгивала. Искусственно пыталась ее докармливать но она не хотела брать бутылочку. На очередном осмотре мне медсестра порекомендовала порошок Лактобактерин попить 10 дней. Скажу сразу, после 10 дней приема этого препарата я не знала, что такое плачущий ребенок. По порядку. В... Читать отзыв Я давала Лактобактерин дочери, когда ей был всего месяц. Ребенок страдал дисбактериозом, она постоянно плакала, поту, что не наедалась, часто срыгивала. Искусственно пыталась ее докармливать но она не хотела брать бутылочку. На очередном осмотре мне медсестра порекомендовала порошок Лактобактерин попить 10 дней. Скажу сразу, после 10 дней приема этого препарата я не знала, что такое плачущий ребенок. По порядку. В упаковке Лактобактерина 10 ампул, есть ампулы на 3 дозы и есть на 5, я брала на 3 дозы. Вообще таким маленьким деткам нужно давать всего по одной дозе 2 раза в день. Я первые пять дней разводила 2 ампулы, одну утром, одну вечером. Следующие 5 дней давала одну ампулу в обед. Вообще, наверное можно было разполовинить одну ампулу и давать как положено, но я подумала, что моему ребенку лучше будет такая дозировка. В это время, к сожалению у меня пропало молоко, верней его стало совсем мало и пришлось кормить молочными смесями. Но теперь ребенок не плакал, съедала всю положенную порцию, и спала как младенец. Для профилактики раз в год можно и ребенку давать и самим пить Лактобактерин.
Лактобактерин
Лактобактерин восстанавливает микрофлору кишечника, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, проявляет иммуномодулирующие (влияющие на защитные силы организма) свойства.
Показания к применению: Острые кишечные инфекции (острая дизентерия /заболевание кишечника, вызываемое простейшими/, сальмонеллез /острое инфекционное заболевание, вызываемое бактериями рода сальмонелла/, эшерихиоз /инфекционное заболевание, вызываемое болезнетворной разновидностью кишечной палочки/, вирусная диарея /понос/), дисбактериоз (нарушение состава нормальной... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Трилакт
Трилакт

Лактобактерин цены в аптеках

• Ютека

• 131.9 руб. Лактобактерин сухой, 4 млрд КОЕ/доза, 5 доз, лиофилизат для приготовления раствора для приема внутрь и местного применения, 10 шт.
    • 409 руб. Лактобактерин +, концентрат жидкий, 10 мл, 5 шт.
    • 519 руб. Лактобактерин +, концентрат жидкий, 10 мл, 10 шт.
    • 931 руб. Лактобактерин +, концентрат жидкий, 10 мл, 20 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3500 руб. ЛАКТОБАКТЕРИН капс. №30
  • Здравсити (Санкт-Петербург)

• 76 руб. Лактобактерин лиофилизат для приг. суспензии для приема внутрь и местно фл. 5доз 10шт
  • Ригла

• 118 руб. Лактобактерин свечи ваг. №10
    • 199 руб. Лактобактерин пор.д/приг.р-ра 5доз №10
    • 688 руб. Лактобактерин концентрат жидкий фл. 10мл №10
    • 1536 руб. Лактобактерин+ концентрат жидкий фл. 10мл №20 БАД
  • Здравсити (‎Пермь)

• 140 руб. Лактобактерин лиофилизат для приг. суспензии для приема внутрь и местно фл. 5доз 10шт

Цены на Лактобактерин →
Цены на Лактобактерин предоставлены сервисом: