Гепафор отзывы

Гепафор
2 отзыва / 6801 просмотр

2 в 1

Гость 21 марта, 2016 год
Мне 40+ лет и я слежу за своим здоровьем. Я узнала о Гепафоре от подруги-фармацевта. Удачное сочетание компонентов (расторопша и бифидобактерии) поддерживает в норме и печень и кишечник. Это не БАД, а лекарственное средство, но продается без рецепта и не имеет противопоказаний. Пью Гепафор курсом перед приемом витаминов 2 раза в год, чтобы витамины лучше усваивались! Рекомендую!
Нина 21 января, 2015 год
Дисбактериоз не очень приятная болезнь, но все мы люди и, к сожалению, часто болеем. После отравления у меня начались проблемы с кишечником, и мне пришлось обратится к врачу. Он посоветовал мне эти таблетки - гепафор. Я принимала из почти 10 дней, но улучшения я заметила ещё раньше. Они не очень тяжелые, та и побочных действий нету. Но у них есть... Читать отзыв Дисбактериоз не очень приятная болезнь, но все мы люди и, к сожалению, часто болеем. После отравления у меня начались проблемы с кишечником, и мне пришлось обратится к врачу. Он посоветовал мне эти таблетки - гепафор. Я принимала из почти 10 дней, но улучшения я заметила ещё раньше. Они не очень тяжелые, та и побочных действий нету. Но у них есть противопоказания, так, что обязательно посоветуйтесь с вашим доктором. Мне помогли, но я их принимала в комплексе ещё с одними лекарствами. Могу сказать, что таблетки хорошие. Так, что советую. Надеюсь, проблем с кишечником больше не будет.
Гепафор
ГЕПАФОР® - новый отечественный оригинальный комплексный лекарственный препарат - первый в мировой практике гепатопротектор – пробиотик.

ГЕПАФОР® предназначен для лечения токсических поражений печени (в т.ч. лекарственных - так, применение препарата ГЕПАФОР® при длительном приеме противотуберкулезных препаратов позволяет избежать лекарственных поражений печени (ГУ ЦНИИ РАМН туберкулеза, Москва), острых вирусных и хронических гепатитов, цирроза печени.
С профилактической целью ГЕПАФОР® применяют... подробнее

Дисбактериоз

Трилакт
Трилакт

Гепафор цены в аптеках

• Ютека

• 348 руб. Гепафор, капсулы, 18 шт.
    • 433 руб. Гепафор, капсулы, 30 шт.
  • eApteka.ru

• 414 руб. Гепафор, капсулы, 18 шт.
    • 743 руб. Гепафор, капсулы, 30 шт
  • Здравсити (Ставрополь)