Бифидумбактерин отзывы

Бифидумбактерин
2 отзыва / 3173 просмотра

Есть препараты поэффективнее

Ирина 15 февраля, 2023 год
Когда нужно было пропить антибиотик, то врач параллельно назначила курс Бифидумбактерина. Я 4 дня принимала, но эффекта особо не заметила. По итогу Актив Флора Дуо пропила. Это полезные бифидобактерии, которые нормализуют работу кишечника после отравления и антибиотиков. Никакого дисбактериоза не было.
Юлия 20 июня, 2013 год
Бифидумбактерин просто спас мою месячную дочь от полного истощения. А дело было так: после роддома, примерно недели через полторы, моя дочь стала очень плохо спать, постоянно плакала, стала чаще прикладываться к груди (как я потом поняла, она не доедала). Стул стал странным (не буду описывать, но если кому интересно отвечу). Медсестра приходила на плановый осмотр каждую неделю, и говорила, что... Читать отзыв Бифидумбактерин просто спас мою месячную дочь от полного истощения. А дело было так: после роддома, примерно недели через полторы, моя дочь стала очень плохо спать, постоянно плакала, стала чаще прикладываться к груди (как я потом поняла, она не доедала). Стул стал странным (не буду описывать, но если кому интересно отвечу). Медсестра приходила на плановый осмотр каждую неделю, и говорила, что все в порядке, что это у ребенка просто вздутие, колики, а стул нисколько не странный, это просто кишечник так чистится (интересно от чего он чистится? от материнского молока?). В таких мучениях мы провели весь первый месяц жизни. На плановом осмотре в поликлинике врач, тоже сказала, что не беспокойтесь все у ребенка нормально, давайте контрольное взвешивание сделаем. за месяц моя малышка набрала целых 350 граммов, молодые мамочки меня поймут, что это даже близко ни к каким нормам не подходит (в нормальном состоянии ребенок набирает минимум по 700 граммов). Никаких анализов у нас не взяли, почему сама не настояла? Потому, что верила врачу! На втором месяце ребенок спал только на руках и по времени не больше 15-20 минут, все остальное время она плакала! Когда она уже просто лежала у меня на руках без сил, цвет кожи ребенка не бледный а синюшный, знаете как тряпичная куколка, у нее не оставалось сил даже плакать я не выдержала и снова в больницу бить в колокола. Заставила врача выписать направление на анализы. Прикорм давала, но бутылочку дочь даже сосать не могла, я ее ложечкой поила. Когда сдавала анализы медсестра сказала, не жди, возьми Бифидумбактерин, пропейте 10 дней, не важно , что покажут анализы, он безвреден и даже для профилактики полезен. Я в тот же день купила первую упаковку, одна ампула это 5 доз (если я правильно помню), три раза в день по одной ампуле. В упаковке 10 ампул, на 10 дней у меня ушло 3 упаковки, хочу заметить, что он не из дешевых. Но ради ребенка наплевать на цену. Анализы показали нехватку бифидобактерий, как я поняла наша микрофлора была убита напрочь, при этом пища абсолютно не усваивается! Из роддома мы выписывались с весом 3,450 кг. К концу второго месяца ребенок весил 3,200! Мы не набирали, мы теряли вес, причем если в первый месяц хоть немного прибавки было то на второй месяц она потеряла в два раза больше. В результате, после 10 дней приема Бифидумбактерина ребенок залпом выпивал всю порцию молочной смеси (грудью не кормила, так как молоко перегорело). Я по сей день благодарна той медсестре которая посоветовала нам этот препарат!
Бифидумбактерин
Бифидумбактерин восстанавливает микрофлору кишечника, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, обладает иммуномодулируюшими (влияющими на защитные силы организма) свойствами. Предназначен для лечения детей и взрослых. Детям, в том числе недоношенным, препарат применяют с первых дней жизни.
Терапевтический эффект препарата определяют живые бифидобактерии, обладающие антагонистической активностью по отношению к широкому спектру патогенных и условно-патогенных микроорганизмов.... подробнее

Дисбактериоз

Бифидум БАГ
Бифидум БАГ

Бифидумбактерин цены в аптеках

• Ютека

• 60 руб. Бифидумбактерин, не менее 10 млн КОЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 69 руб. Бифидумбактерин, 5 доз, лиофилизат для приготовления суспензии для приема внутрь и местного применения, 10 шт.
    • 90 руб. Бифидумбактерин, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт., Ланафарм
    • 91 руб. Бифидумбактерин, 5 доз, лиофилизат для приготовления раствора для приема внутрь и местного применения, 10 шт., Экополис
    • 92 руб. Бифидумбактерин, 500 млн КОЕ, порошок для приема внутрь и местного применения, 0.85 г, 10 шт.
    • 113.1 руб. Бифидумбактерин, 5 доз, лиофилизат для приготовления раствора для приема внутрь и местного применения, 10 шт.
    • 115 руб. Бифидумбактерин форте, 50 млн КОЕ, порошок для приема внутрь, 0.85 г, 10 шт.
    • 120 руб. Бифидумбактерин, капсулы, 10 шт.
    • 132 руб. Бифидумбактерин, 500 млн КОЕ, порошок для приема внутрь и местного применения, 0.85 г, 30 шт.
    • 137 руб. Бифидумбактерин форте, капсулы, 10 шт.
    • 152 руб. Бифидумбактерин, капсулы, 20 шт.
    • 196 руб. Бифидумбактерин, капсулы, 30 шт.
    • 245 руб. Бифидумбактерин таблетки, таблетки, 30 шт.
    • 342 руб. Бифидумбактерин форте, 50 млн КОЕ, порошок для приема внутрь, 0.85 г, 30 шт.
    • 353 руб. Бифидумбактерин форте, капсулы, 30 шт.
    • 407 руб. Бифидумбактерин Жидкий концентрат бифидобактерий, жидкость для приема внутрь, 10 мл, 5 шт.
    • 666 руб. Бифидумбактерин Жидкий концентрат бифидобактерий, жидкость для приема внутрь, 10 мл, 10 шт.
    • 1108 руб. Бифидумбактерин Жидкий концентрат бифидобактерий, жидкость для приема внутрь, 10 мл, 20 шт.
    • 1135 руб. Бифидумбактерин + Лактобактерин+, 10шт + 10шт, жидкий концентрат для приема внутрь, 10 мл, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 118 руб. БИФИДУМБАКТЕРИН 5 доз N10 лиофилизат д/приготовления суспензии д/приема внутрь и местного применения фл. Микроген
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 96.5 руб. Бифидумбактерин свечи №10
    • 102 руб. Бифидумбактерин свечи №10
    • 122 руб. Бифидумбактерин 1000 таб. №30
    • 152 руб. Бифидумбактерин форте пор. 5доз №10
    • 153 руб. Бифидумбактерин форте пор. д/приема внутрь и мест. прим.50 млн КОЕ/пак. 0,85г 5доз №10
    • 171 руб. Бифидумбактерин форте пор. 5доз №10
    • 412 руб. Бифидумбактерин форте пор. 5доз №30
    • 463 руб. Бифидумбактерин форте капс. 5доз/капс. №30
    • 571 руб. Бифидумбактерин форте капс. 5доз №30
    • 1272 руб. Бифидумбактерин жидкий концентрат фл. 10мл № 20 БАД
    • 1694 руб. Бифидумбактерин жидк.конц. фл. 10мл №10 + Лактобактерин+ жидк.конц-т фл. 10мл №10 комбоуп. БАД
  • Wer.ru

• 60 руб. Бифидумбактерин суппозитории для агинального или ректального введения 10 млн. КОЕ 10 шт.
    • 96 руб. Бифидумбактерин сухой лиофилизат для приготовления суспензии для приема внутрь и местного применения 5 доз (10 млн. КОЕ) флаконы 10 шт.
    • 104 руб. Бифидумбактерин порошок для приема внутрь и местного применения 5 доз (50млн. КОЕ) пакетики 10 шт.
    • 152 руб. Бифидумбактерин форте Бифидумбактерин Форте порошок для приема внутрь 5 доз (50 млн. КОЕ) пакетики 10 шт.
    • 164 руб. Бифидумбактерин таблетки 5доз 30 шт.
    • 190 руб. Бифидумбактерин форте Бифидумбактерин Форте капсулы 5 доз (50 млн. КОЕ) 10 шт.
    • 208 руб. Бифидумбактерин капсулы 5 доз (50 млн. КОЕ) 20 шт. Экополис
    • 232 руб. Бифидумбактерин капсулы 5 доз (50 млн. КОЕ) 30 шт. Экополис
    • 301 руб. Бифидумбактерин порошок для приема внутрь и местного применения 5 доз пакетики 30 шт.
    • 434 руб. Бифидумбактерин форте Бифидумбактерин Форте порошок для приема внутрь 5 доз (50 млн. КОЕ) пакетики 30 шт.
    • 489 руб. Бифидумбактерин форте Бифидумбактерин Форте капсулы 5 доз (50 млн. КОЕ) 30 шт.

Цены на Бифидумбактерин →
Цены на Бифидумбактерин предоставлены сервисом: