Бифиформ отзывы

Бифиформ

Вообще не помог. Цитросепт гораздо лучше

Елена 6 мая, 2018 год
Очень расстроилась, что вообще потратила деньги на этот препарат, потому что эффекта никакого. Ладно мне, так я для ребенка брала. Думала, что после антибиотиков дисбактериоза не будет. Если бы... Чуда не произошло. Никому не советую покупать. Теперь даю ребенку вместе с антибиотиками даю ребенку только Цитросепт. Это подруга мне посоветовала. Она терапевт и уже давно своим детям так микрофлору защищает.... Читать отзыв Очень расстроилась, что вообще потратила деньги на этот препарат, потому что эффекта никакого. Ладно мне, так я для ребенка брала. Думала, что после антибиотиков дисбактериоза не будет. Если бы... Чуда не произошло. Никому не советую покупать. Теперь даю ребенку вместе с антибиотиками даю ребенку только Цитросепт. Это подруга мне посоветовала. Она терапевт и уже давно своим детям так микрофлору защищает.

Я попробовала сначала с опаской, так как препарат был мне незнаком. Эффект превзошел мои ожидания. Мало того, что дисбактириоза не возникло, так еще и бронхит прошел быстрее, чем обычно. Теперь для микрофлоры буду давать только его.

ЛАЖА

Дмитрий 5 июля, 2017 год
Купил 5 пачек - выкинул 4.5 , потому что это полная фигня , он мало того , что не действует , так еще и наносит дополнительный вред организму , убедился на собственном опыте , я бы его даже своему коту не дал бы! Аллергическая реакция по всему телу , зуд , насморк , снизился иммунитет . Опробовал трижды! На след... Читать отзыв Купил 5 пачек - выкинул 4.5 , потому что это полная фигня , он мало того , что не действует , так еще и наносит дополнительный вред организму , убедился на собственном опыте , я бы его даже своему коту не дал бы! Аллергическая реакция по всему телу , зуд , насморк , снизился иммунитет . Опробовал трижды! На след день после приема в моей организме наступает настоящий коллапс!
Кароче фигня это все моржовая , берите лучше бифидумбактерин от БИОЛОНГ ЛАЙФ
, он вроде норм уже 2 недели пью , пока все на 10 баллов

Всем хорошего дня!

Леонид 3 июля, 2017 год
Бифиформ принимал больше месяца,эффекта особого не наблюдал.Позже попал на консультацию к "светилу" гастроэнтерологии,профессору.Он мне популярно объяснил, что сухие формы бифидобактерий находятся в "спящей, анабиозной"форме, и чтобы им ожить и начать работать нужно пройти весь ЖКТ, и ожить(если смогут) в течении суток.Так что быстрого результата не ждите.Нужны жидкие,ЖИВЫЕ бифидобактерии в виде концентрата.Я принимал бифидумбактерин "БиоЛонгЛайф" по совету доктора.Вот это действует... Читать отзыв Бифиформ принимал больше месяца,эффекта особого не наблюдал.Позже попал на консультацию к "светилу" гастроэнтерологии,профессору.Он мне популярно объяснил, что сухие формы бифидобактерий находятся в "спящей, анабиозной"форме, и чтобы им ожить и начать работать нужно пройти весь ЖКТ, и ожить(если смогут) в течении суток.Так что быстрого результата не ждите.Нужны жидкие,ЖИВЫЕ бифидобактерии в виде концентрата.Я принимал бифидумбактерин "БиоЛонгЛайф" по совету доктора.Вот это действует быстро.Да, ещё он на кожу хорошо действует,атопический дерматит уменьшился на 90% на локтях и крыльях носа.

бифидум

Оксана 3 июля, 2017 год
Добрый день, всем ! Может быть данный сухой бифидумбактерин и не плохой, но его действия в таком виде не эффективен. Поизучав действия сухого и жидкого бифидума я сделала выводы, что только жидкий бифидум сохраняет возложенные на него действия фармацевтами. Одним из эффективных препаратов является бифидумбактерин жидкий концентрат бифидумбактерий 10мл производство ООО Био Лонг Лайф . И этот не громкие слова.... Читать отзыв Добрый день, всем ! Может быть данный сухой бифидумбактерин и не плохой, но его действия в таком виде не эффективен. Поизучав действия сухого и жидкого бифидума я сделала выводы, что только жидкий бифидум сохраняет возложенные на него действия фармацевтами. Одним из эффективных препаратов является бифидумбактерин жидкий концентрат бифидумбактерий 10мл производство ООО Био Лонг Лайф . И этот не громкие слова. Его преимущество , он попадая в организма , успевает посеять там микробы необходимые для улучшения деятельности кишечника и желудка до момента естественного опорожнения . Он восстанавливает микрофлору кишечника , лечит дисбактериоз,повышает иммунный статус организма , а благодаря коллагену входящему в его состав с комплексе с другими препаратами восстанавливает коллагенные ткани кожи, костей, суставов. Я применяя данный препарат уже год. У меня заболевания ревматоидный артрит. Благодаря данному препарату количество лекарств употребляемые мною снизились , болевые ощущения уменьшились и общее состояние суставов улучшилось. Всем советую данный препарат. Это новое в мире пробиотиков. Оксана.

Помогает в легких случаях

Александра 22 мая, 2017 год
Для меня бифиформ - это препарат профилактический, беру его деткам после антибиотиков, чтобы животики успокоить. Сама им не лечусь - раз попробовала и не увидела эффекта, перешла на нормоспектрум. Детям помогает бифиформ лучше, чем тот же линекс или хилак форте, но надо учитывать, что и антибиотики сильные они, слава Богу, никогда не принимают. В отличие от нас.

П

Саша 12 апреля, 2017 год
В итоге, проект объединит все ваши пожелания в целостную картину. https://www.genesistp.ru

Не самое лучшее средство для кишечника

Ольга 12 апреля, 2017 год
Бифиформ взяла из соображений экономии, нормоспектрумом, как раньше, лечиться стало не совсем по карману. Но потом, когда уже начала принимать бифиформ, поняла, что ничего я не выгадала. Эффект-то оказался нулевой. Как кишечник не работал, так и не работает, и в итоге мне пришлось покупать тот же самый нормоспектрум... Не знаю, в чем дело, но бифиформ не помогает.

надо ещё проверить

алла михайловна 13 октября, 2015 год
на первый раз я думаю отлично поставить,но надо ещё проверить он вроде и помогает и действительно на первый-второй день,но пока пьёшь помогает перестал всё заново может просто надо две-три тубы пропить.попробую проверю.так как уже все группы пробиотиков и пребиотиков и противогрибковые и противобактерий многих групп уже лет 5 пропиваю чуть ли не каждый день,но 2-3 дня перерыв и всё заново... Читать отзыв на первый раз я думаю отлично поставить,но надо ещё проверить он вроде и помогает и действительно на первый-второй день,но пока пьёшь помогает перестал всё заново может просто надо две-три тубы пропить.попробую проверю.так как уже все группы пробиотиков и пребиотиков и противогрибковые и противобактерий многих групп уже лет 5 пропиваю чуть ли не каждый день,но 2-3 дня перерыв и всё заново урчание несварение вздутие и ни какой колит не лечится ни какой доуденит дисбактериоз побеждает
Ольга 19 апреля, 2013 год
Очень внимательно относитесь ко всем бакпрепаратам. Я считаю, что рекламу БАДов вообще нужно отменить, потому что подразумевается, что они полезны и безопасны, а это не так.
Например, в составе Бифиформа есть энтерококк фециум - это патеогенный микроб, обсеменение кишечника которым может вызвать серьезные расстройства ЖКТ. Я месяц мучилась, пока не поняла в чем дело. Даже единицы много этому препарату.
1 не согласен
Даша Ильина 23 ноября, 2012 год
А у меня дома и такой Бифиформ стоит, и для сынишки годовалого покупала "беби", семейный препарат. Вот Бифиформ бэби допустим нас очень выручил, когда были в дороге, если бы не он точно бы нас Андрюша с ума бы свёл) А так похныкал денёк и все прошло!
Безопасный и проверенный препарат!
1 согласен 3 не согласны
Лера Иноземцева 23 ноября, 2012 год
При дисбактериозе у ребенка отлично подходит Бифиформ Беби. Можно даже в дорогу взять - холодильник не нужен, ничего не испортится. Главное, что Бифиформ бэби не содержит лактозу - не будет никаких аллергий. А то у нас у ребенка почему-то иногда на лактозу реакция бывает. А так - удобно, не нужно в рот ложку засовывать или маяться с пилюлями. Есть пипетка,... Читать отзыв При дисбактериозе у ребенка отлично подходит Бифиформ Беби. Можно даже в дорогу взять - холодильник не нужен, ничего не испортится. Главное, что Бифиформ бэби не содержит лактозу - не будет никаких аллергий. А то у нас у ребенка почему-то иногда на лактозу реакция бывает. А так - удобно, не нужно в рот ложку засовывать или маяться с пилюлями. Есть пипетка, в рот капаешь точную дозировку и все. Всем рекомендую!
1 согласен 2 не согласны
Татьяна 24 сентября, 2012 год
Мне наоборот понравился этот препарат. Дело в том что у моего малыша, была повреждена микрофлора из за того что мы долго употребляли антибиотики на основе пеницилина и у нас начался аллергический дерматит и что бы мы не скушали все выскакивало в наружу т. е на кожу, вот мы помучились. Мой ребенок перестал ходить по большому по 3, 4 дня и... Читать отзыв Мне наоборот понравился этот препарат. Дело в том что у моего малыша, была повреждена микрофлора из за того что мы долго употребляли антибиотики на основе пеницилина и у нас начался аллергический дерматит и что бы мы не скушали все выскакивало в наружу т. е на кожу, вот мы помучились. Мой ребенок перестал ходить по большому по 3, 4 дня и так на протяжении пол года, не какой кефир, не биокефир нам не помогал. И вот я решила сама купить и попробывать этот бифиформ бейби, хотя я тоже не чему уже не верю как ни странно он помог уже нам на следующий день после первого применения. И все 10 дней пока он употреблял этот препарату мой ребенок ходил чудесно в туалет. Я думала что это только на время, но тьфу тьфу и после того как мы перестали его пить у нас стул возобновился. И кожа стала чище на много и ребенок спокойнее. Так что пусть я не эксперт по лекарствам и биодобавкам, но как измученная мамашка я рекомендую этот препарат у кого проблемы с желудком и маленьким малышам у кого колики.
2 согласны 2 не согласны
Женя 28 апреля, 2012 год
Мне бифиформ не помог нисколько! Купил себе 9 упаковок по 30 капсул потратил 3000 р. и все напрасно! Очень злой на врача терапевта который мне их назначил!
3 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Настенька 26 апреля, 2012 год
Не так давно посмотрела передачу по 1-му каналу, где говорилось о том, что такого заболевания, как ДИСБАКТЕРИОЗ ни в одной европейской стране не существует(как известно Европа далеко впереди планеты всей в делах медицинских!!!). ДИСБАКТЕРИОЗ придумали в России для того, чтобы на доверчивых гражданах могли зарабатывать фарм. компании. Сами подумайте, какие могут быть живые бактерии в сухом парошке(таблетках, пилюлях)-смешно же!!! :D... Читать отзыв Не так давно посмотрела передачу по 1-му каналу, где говорилось о том, что такого заболевания, как ДИСБАКТЕРИОЗ ни в одной европейской стране не существует(как известно Европа далеко впереди планеты всей в делах медицинских!!!). ДИСБАКТЕРИОЗ придумали в России для того, чтобы на доверчивых гражданах могли зарабатывать фарм. компании. Сами подумайте, какие могут быть живые бактерии в сухом парошке(таблетках, пилюлях)-смешно же!!! :D Да и из нашего желудка, в котором СОЛЯНАЯ кислота находится, ни одна бактерия в кишечник не доберётся!
Да и врачам скорее всего проплачивают распространители этих чудо-пилюль, чтобы они каждому пациенту(который принимал антибиотик) назначали определённый препарат от ДИСБАКТЕРИОЗА!!!
В общем дурят нас как только могут....и к сожалению даже врачи!
Я сама НИКОГДА не принимаю, назначенный врачем препорат от ДИСБАКТЕРИОЗА, а вместо этого пью кефир и никаких проблем с кишечником не испытываю!
Поэтому после антибиотиков лучше кифирчик попить - это наших бактерий больше порадует и придаст им новых сил!

Будте здоровы! ;-)
3 согласны 9 не согласны Показать 3 ответа
OluOli 11 апреля, 2012 год
Остановила свой выбор на Бифиформе, очень хорошо помог в свое время. Наилучшим образом нормализует микрофлору кишечника, исчезают все неприятные ощущения в животе. И кстати, нужно отметить, что не содержит лактозу.
2 согласны 2 не согласны
Жердева 24 марта, 2012 год
а у нас только бифиформ бейби.
у меня близнецы - у обоих резко случился дисбактериоз. неприятное явление. я уж сначала запаниковала, что за ужас такой. потом врач объяснил, что ничего страшного, что все это лечится. принимали бифиформ, все довольно быстро прошло. очень удобен, кстати, в использовании. свой дозиметр, пипетка, чтобы в ротик капать.
а так, думаю, не будет лишним и... Читать отзыв
а у нас только бифиформ бейби.
а так, думаю, не будет лишним и для себя купить))
4 согласны 2 не согласны
Анечка 25 ноября, 2011 год
У нас в аптечке и обычный бифиформ, и бифиформ беби, оба довольно часто применяем. Обычный улучшает пищеварение (на долгий срок, две-три недели потом в животе только приятные ощущение), беби для детей незаменим, колики, последствия инфекция, дисбактериозы, все хорошо лечится, а если понос, запор или просто живот бурчит, поможет за день.
4 согласны 3 не согласны
Бифиформ
Бифиформ – лекарственный препарат, содержащий как пробиотики, так и пребиотики,имеет кишечнорастворимую капсулу, предназначен для профилактики и лечения дисбактериоза кишечника.

В России представлена линия из пяти пробиотических комплексов для всех возрастов. Кроме Бифиформ в кишечнорастворимых капсулах, выпускаются Бифиформ Бэби (пробиотическая суспензия для детей с первых дней жизни), Бифиформ Малыш... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Элькар
Элькар

Бифиформ цены в аптеках

• Ютека

• 290 руб. Бифиформ, капсулы кишечнорастворимые, 15 шт.
    • 697.6 руб. Бифиформ, капсулы кишечнорастворимые, 30 шт.
    • 700 руб. Бифиформ Кидс вкус апельсин малина, таблетки жевательные, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 910 руб. БИФИФОРМ N30 капс. Пфайзер Консьюмер Мэнюфэкчуринг Италия С.р.Л
  • Интернет-аптека А-Фарм