Вообще не помог. Цитросепт гораздо лучше - Отзывы о Бифиформ

Бифиформ
Отзыв написан 6 мая, 2018 год 523 просмотра
Очень расстроилась, что вообще потратила деньги на этот препарат, потому что эффекта никакого. Ладно мне, так я для ребенка брала. Думала, что после антибиотиков дисбактериоза не будет. Если бы... Чуда не произошло. Никому не советую покупать. Теперь даю ребенку вместе с антибиотиками даю ребенку только Цитросепт. Это подруга мне посоветовала. Она терапевт и уже давно своим детям так микрофлору защищает.

Я попробовала сначала с опаской, так как препарат был мне незнаком. Эффект превзошел мои ожидания. Мало того, что дисбактириоза не возникло, так еще и бронхит прошел быстрее, чем обычно. Теперь для микрофлоры буду давать только его.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Бифиформ
Бифиформ – лекарственный препарат, содержащий как пробиотики, так и пребиотики,имеет кишечнорастворимую капсулу, предназначен для профилактики и лечения дисбактериоза кишечника.

В России представлена линия из пяти пробиотических комплексов для всех возрастов. Кроме Бифиформ в кишечнорастворимых капсулах, выпускаются Бифиформ Бэби (пробиотическая суспензия для детей с первых дней жизни), Бифиформ Малыш... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак