Есть препараты поэффективнее - Отзывы о Бифидумбактерин

Бифидумбактерин
Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 53 просмотра
Когда нужно было пропить антибиотик, то врач параллельно назначила курс Бифидумбактерина. Я 4 дня принимала, но эффекта особо не заметила. По итогу Актив Флора Дуо пропила. Это полезные бифидобактерии, которые нормализуют работу кишечника после отравления и антибиотиков. Никакого дисбактериоза не было.

Анна 25 мая, 2023 год
Я думаю, здесь все зависит от того, как сильно пострадала микрофлора в кишечнике. Но Актив флора Дуо хороший синбиотик. Мне помогает довольно хорошо.

Дисбактериоз: отзывы

Отзывы в разделе Дисбактериоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дисбактериоз

Флористин

Гомеопатические средства
4.3
Саша В описании ошибка, препарат не гомеопатический. Это БАД.
Бифидумбактерин
Бифидумбактерин восстанавливает микрофлору кишечника, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, обладает иммуномодулируюшими (влияющими на защитные силы организма) свойствами. Предназначен для лечения детей и взрослых. Детям, в том числе недоношенным, препарат применяют с первых дней жизни.
Терапевтический эффект препарата определяют живые бифидобактерии, обладающие антагонистической активностью по отношению к широкому спектру патогенных и условно-патогенных микроорганизмов.... подробнее

Дисбактериоз

Нормоспектрум