Аципол отзывы

Аципол

Препарат ни о чем!

Таня 9 марта, 2023 год
Препарат ни о чем! Я принимала его вместе с антибиотиками. Через неделю начал болеть живот, но я не догадывалась, от чего это, и продолжила приём. Вздутие усиливалось, потом добавился запор. И тут-то до меня и дошло, что это реакция на аципол!!! Естественно недопитая баночка полетела в мусорное ведро! А я по итогу Актив Флора Дуо начала принимать, чтоб восстановить микрофлору... Читать отзыв Препарат ни о чем! Я принимала его вместе с антибиотиками. Через неделю начал болеть живот, но я не догадывалась, от чего это, и продолжила приём. Вздутие усиливалось, потом добавился запор. И тут-то до меня и дошло, что это реакция на аципол!!! Естественно недопитая баночка полетела в мусорное ведро! А я по итогу Актив Флора Дуо начала принимать, чтоб восстановить микрофлору в кишечнике. Благо мне помог этот препарат!
Мария 30 ноября, 2013 год
Назначали мне при бак.вагинозе - якобы, восстановиться флора и болезнь сама по себе пройдет. в итоге, выбросила деньги, потратила время, а вылечилась вагинальным гелем Метрогил. Слава Богу, он хоть стоит недорого и курс лечения всего 5 дней.
1 не согласен
Аципол
Аципол – пробиотик, который представляет собой лиофилизированную смесь живых лактобацилл и кефирных грибков, которые предварительно были инактивированы путем прогревания. В состав препарата входят живые ацидофильные лактобактерии штаммов NK1, NK2, NК5, NK12. Неактивные кефирные грибки содержат специфический полисахарид, который необходим для нормального роста кишечной микрофлоры. Препарат Аципол обладает противомикробной активность относительно... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Элькар
Элькар

Аципол цены в аптеках

• Ютека

• 365 руб. Аципол Малыш для детей 0+, капли, пробиотик от колик, 4,5 мл, 1 шт.
    • 378 руб. Аципол, 10 млн КОЕ, капсулы, пробиотик от дисбактериоза, 30 шт.
    • 500 руб. Аципол Форте, капсулы, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 546 руб. АЦИПОЛ N30 капс. Лекко
  • Самсон-Фарма

• 305 руб. Аципол капс.№30
    • 705 руб. Аципол Малыш капли д/приема внутрь фл.4,5мл №1
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 327 руб. Аципол капс. №30
    • 329 руб. АЦИПОЛ N30 КАПС