Препарат ни о чем! - Отзывы об Аципол

Аципол
Отзыв написан 9 марта, 2023 год 20 просмотров
Препарат ни о чем! Я принимала его вместе с антибиотиками. Через неделю начал болеть живот, но я не догадывалась, от чего это, и продолжила приём. Вздутие усиливалось, потом добавился запор. И тут-то до меня и дошло, что это реакция на аципол!!! Естественно недопитая баночка полетела в мусорное ведро! А я по итогу Актив Флора Дуо начала принимать, чтоб восстановить микрофлору в кишечнике. Благо мне помог этот препарат!

Елена 1 июня, 2023 год
Здесь кому как повезет. Я тоже Аципол принимала по рекомендации врача, но эффекта так и не поняла. А Актив флора Дуо тоже знаю. Муж его при отравлении принимал, вроде хороший.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Аципол
Аципол – пробиотик, который представляет собой лиофилизированную смесь живых лактобацилл и кефирных грибков, которые предварительно были инактивированы путем прогревания. В состав препарата входят живые ацидофильные лактобактерии штаммов NK1, NK2, NК5, NK12. Неактивные кефирные грибки содержат специфический полисахарид, который необходим для нормального роста кишечной микрофлоры. Препарат Аципол обладает противомикробной активность относительно... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак