Нормоспектрум отзывы

Нормоспектрум

От проблем с флорой и плохого настроения.

Виктория Аносова 27 ноября, 2023 год
Ох уж эта реклама на отзовике!) Только хотела оставить отзыв на нормоспектрум, который закончила пить пару дней назад, как тут “вылез” доктор Курпатов со своим: “Как думает тревожный человек?” Тут же поймала себя на мысли, что он, во-первых, не вызвал у меня раздражения. А раньше я бы точно вспыхнула. Во-вторых, я подумала, что не тревожусь. Да, вот так)) При этом... Читать отзыв Ох уж эта реклама на отзовике!) Только хотела оставить отзыв на нормоспектрум, который закончила пить пару дней назад, как тут “вылез” доктор Курпатов со своим: “Как думает тревожный человек?” Тут же поймала себя на мысли, что он, во-первых, не вызвал у меня раздражения. А раньше я бы точно вспыхнула. Во-вторых, я подумала, что не тревожусь. Да, вот так)) При этом я не пью успокоительных, не занимаюсь никакими духовными практиками для пребывания в балансе с собой и миром и, да, я совсем не занимаюсь спортом последнее время, хоть мне и стыдно в этом признаться. А спорт, как известно, очень хороший способ вывести избыток гормонов стресса из организма.

Думаю, в моем спокойствии не последнюю роль сыграл как раз таки прием Нормоспектрума. Пила я его по рекомендации гинеколога от женских проблем с флорой. А тут такая “побочка”.

Объясняется она просто: в составе синбиотика один из восьми штаммов, если быть точнее адолесцентис, доказано влияет самым положительным образом на настроение принимающего. Это - не шутки. От баланса полезных бактерий у нас в кишечнике зависит очень многое: и самочувствие, и настроение, и я не удивлюсь, если однажды ученые скажут, что и наши мысли.

Помимо полезных бактерий в составе синбиотика есть олигосахариды - полезные фруктовые сахара, которыми питаются бактерии, что позволяет им быстрее размножаться и дольше жить у нас в кишечнике. ^____^

Есть в нем и витамины с минералами для поддержания обменных процессов, пищевые волокна для хорошей перистальтики. Я пила его в течение трех недель. Жжение, зуд и неприятные ощущения стали уменьшаться день на третий, и к концу курса полностью прошли. Исчезли нежелательные выделения.
Я очень довольна результатом.
Достоинства:
  1. сильный состав.
Недостатки:
  1. требует хранения в холодильнике.

Посоветовал гастроэнтеролог

Гость 16 октября, 2023 год
На нервной почве часто диарея, с Нормоспектрумом все прошло... думаю, что благодаря составу в целом и психобиотику в частности.

Нормоспектруму - заслуженная "пяторочка".

Вероника 14 сентября, 2023 год
Мой кишечник очень зависим от эмоционального фона. Ещё со студентческих времён помню, как только экзамены (переживания естественно), так и диарея. Недавно пропила этот БАД - осталась довольна. Куча витаминов, минералов, живых бактерий и даже для улучшения психического состояния особый штамм имеется. Нормоспектруму - заслуженная "пяторочка".
Достоинства:
  1. Прошёл дискомфорт в кишечнике, наладился стул

Мне понравилось действие.

Элла 21 августа, 2023 год
Помог привести микрофлору кишечника в порядок у ребенка, перестал беспокоить животик. Пили месяц, держали в холодильнике. Хороший синбиотик.

Взрослый нормоспектрум - супер! Моя рекомендация.

Оксана 8 августа, 2023 год
Поставили дисбактериоз после антибиотиков, пила Нормоспектрум месяц, все отлично, вздутия и неприятных ощущений в ЖКТ больше нет.
Достоинства:
  1. Состав: витамины С, Е, D3, Н, В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12, цинк, источник пробиотических микроорганизмов (бифидобактерий, лактобактерий).
Недостатки:
  1. Хранение в холодильнике

Для защиты жкт при приеме антибиотика

Наталья 20 июля, 2023 год
Я всегда при приеме антибиотика мучаюсь то с болями в желудке, то с диареей. В этот раз пила Нормоспектрум, вообще никакой побочки не заметила. Как показалось, вообще самочувствие даже лучше стало. Все же бактерии идут в комплексе еще и с витаминами.

Нормоспектрум Форте - необычный пробиотик

Елена В. 6 июля, 2023 год
У меня со школы периодически случается СРК и и шалит кишечник. Характер дурацкий, мнительная и тревожная. Да, я невротик. Живу с этим. Хожу к психологу, полегче. ЖКТ тоже проверяла, по анализам и УЗИ все ок. Гастроентеролог мне назначил в этот раз Нормоспектрум форте.
Пробиотики... считала их чем-то типа витаминок, всерьез не воспринимала. Но раз надо, так надо, готова на все, лишь бы не страдать с животом при малейших нервах. Итак, Нормоспектрум. В нем 8 живых бактерий (это огого) и 12 топовых витаминов, минералов. Все это для нормальной работы кишечника, а на СРК препарат воздействует еще и на уровне психики. (Поэтому он психобиотиком зовется)

Пью капсулы 3 недели. Уже могу оставлять отзывы для таких же,как я.

Достаточно быстро прошло бесконечное бурление в животе после еды, это доставляло ужасный дискомфорт рядом с людьми. Прошло давление в желудке и отрыжка. И в эмоциональном план Нормоспектрум - Нормоспектрум Форте - необычный пробиотик е я становлюсь спокойнее, да и как иначе, из-за живота уже не дергаюсь и не боюсь что прихватит... Спать стала ночью крепче. Норма по всем спектрам))

Интересный синбиотик, действует как будто на все сразу.
Да, хранить их следует строго в холодильнике, т.к. бактерии-настоящие, живые!
Достоинства:
  1. Удобный прием, российский препарат, а значит всегда доступный, стоимость.
Недостатки:
  1. хранить в холодильнике, но много места не занимает

Лучшее средство в ценовой категории

Сергей 26 октября, 2022 год
У меня часто бывали проблемы с жкт, после переезда обратился к врачу и после обследования он мне порекомендовал принимать нормоспектрум, я пропил 1 упаковку, 2 капсулы в день.
Сказать, что я удивлён, это ничего не сказать. Спасибо большое производителям
Достоинства:
  1. Приятная цена, отличное действие
Недостатки:
  1. Разброс цен в аптеках, нужно искать лучшее предложение
Татьяна 28 октября, 2014 год
Моему ребёнку(2,8 г.) помог при запорах. Пропили курс, стул наладился, иногда даже 2 раза в день. Я довольна результатом.
Алена 11 февраля, 2014 год
Нормоспектрум пьем уже третий курс, пьем раз в год, для профилактики дисбактериоза, и как иммуномодулятор. Ребенку сейчас 7 лет, начали его пить еще в детском саду, когда подцепили кишечную инфекцию. Это жуткое состояние у ребенка, все началось с коликов, потом пошла тошноты и диарея. Ребенка стало кидать в жар. Вызвали врача, поставили диагноз кишечное отравление. Назначили пить Нормоспектрум, и порошок,... Читать отзыв Нормоспектрум пьем уже третий курс, пьем раз в год, для профилактики дисбактериоза, и как иммуномодулятор. Ребенку сейчас 7 лет, начали его пить еще в детском саду, когда подцепили кишечную инфекцию. Это жуткое состояние у ребенка, все началось с коликов, потом пошла тошноты и диарея. Ребенка стало кидать в жар. Вызвали врача, поставили диагноз кишечное отравление. Назначили пить Нормоспектрум, и порошок, который нужно разводить в теплой воде и пить весь день (всегда забываю название). Ребенок стал поправляться на второй день, на третий уже появился аппетит, правда, еще подташнивало. Примерно через 5-6 дней восстановился полностью, но курс Нормоспектрума был 14 дней, пропили полный курс. Теперь, каждый год стараемся пить 10 дней для профилактики. Очень хорошее средство. У ребенка постоянно хороший аппетит, живот не болит. Стал реже болеть в принципе. Так как Нормоспектрум содержит в себе еще и витамины и минералы кроме бифидобактерий и лактобактерий, а значит, укрепляет общее состояние иммунной системы. Взрослым тоже никогда не помешает пить для профилактики подобные препараты.
Нормоспектрум
Нормоспектрум – это сочетание бифидо- и лактобактерий, витаминов, минералов и пищевых волокон. Нормоспектрум применяется для детей от 1 года и до 14 лет. Это универсальное средство, восстанавливающее нарушения, вызванные дисбактериозами различной этиологии. Препарат восстанавливает баланс нормальной микрофлоры кишечника, помогает устранить интоксикацию организма, а также восполняется дефицит витаминов и минералов.

Дисбактериоз

Бифидум БАГ
Бифидум БАГ

Нормоспектрум цены в аптеках

• Ютека

• 360 руб. Нормоспектрум Бэби, 600 мг, капсулы, 30 шт.
    • 525 руб. Нормоспектрум Форте, капсулы, 10 шт.
    • 554 руб. Нормоспектрум Бэби, 0.4 г, капсулы, 30 шт.
    • 566 руб. Нормоспектрум Взрослый, 600 мг, капсулы, 30 шт.
    • 591 руб. Нормоспектрум Форте, капсулы, 20 шт.
    • 624 руб. Нормоспектрум Юниор, 600 мг, капсулы, 30 шт.
    • 670 руб. Нормоспектрум Юниор, 400 мг, капсулы, 30 шт.
    • 684 руб. Нормоспектрум для детей, 0.25 г, капсулы, 30 шт.
  • Интернет-аптека "Юг"

• 540 руб. Нормоспектрум для взрослых капс. по 0.5г, №30 (бад)
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 572 руб. НОРМОСПЕКТРУМ ЮНИОР N30 КАПС
    • 611 руб. НОРМОСПЕКТРУМ Д/ВЗРОСЛЫХ N30 КАПС
    • 679 руб. Нормоспектрум для взрослых капс. №30 (бад)
  • Ригла

• 701 руб. Нормоспектрум д/детей от 1 до 14лет пор. 25г+мерная ложка