Линекс отзывы

Линекс
Кукушкина Анна 10 декабря, 2013 год
С "Линексом" у нас дружит вся семья, начиная от папы (мужа) и заканчивая малюткой-доченькой.
Мой муж работает водителем, подолгу бывает в командировках. Естественно, что у него не всегда есть возможность питаться дома. Приходится обедать и в придорожных кафешках или столовых. Не секрет, какую там подают еду.
В результате, как не вернется из поездки, так лечимся.) "Линекс" у него в дороге тоже... Читать отзыв
В результате, как не вернется из поездки, так лечимся.) "Линекс" у него в дороге тоже всегда с собой.
Детей своих тоже "Линексом" лечу, если проблемы с животиком появляются. Более всего пила у меня его старшая дочка, поскольку мы были на искусственном вскармливании и дисбактериоз, метеоризм и прочие бяки с животом были у нас регулярно. Спасал "Линекс". Он налаживал работу кишечника в два счета. Только им и спасались.
Хороший препарат. Советую.)
Катя 8 октября, 2013 год
Линекс нам прописали сразу после выписки из роддома. У ребенка был дисбактериоз, причем сильнейший. Пища не усваивалась и мой мальчик постоянно кричал, постоянно требовал еды, ночью спал еще вроде не плохо, а вот днем практически не спал, просыпался каждый час и плакал. Пошел жидкий стул. Сдали анализы, хотя и без них врач сказала что это дисбактериоз, и назначила Линекс. Я... Читать отзыв Линекс нам прописали сразу после выписки из роддома. У ребенка был дисбактериоз, причем сильнейший. Пища не усваивалась и мой мальчик постоянно кричал, постоянно требовал еды, ночью спал еще вроде не плохо, а вот днем практически не спал, просыпался каждый час и плакал. Пошел жидкий стул. Сдали анализы, хотя и без них врач сказала что это дисбактериоз, и назначила Линекс. Я его купила и давала без опасений, так как уже знакома с этим препаратом. Сама его пила после курса антибиотиков. Единственный минус Линекса. это в его способе применения, если взрослый ну или ребенок по старше может проглотить капсулу, то груднышу нужно разбавлять в воде и ложечкой заливать, по крайней мере я так делала. Саму оболочку я не давала, да и нет как, просто высыпала содержимое в стаканчик и мешала с водой. Он не очень хорошо растворяется, приходилось по долгу размешивать, а потом ложечкой десертной вливала, так как из бутылочки он еще не пил. Улучшение у нас началось примерно на третий четвертый день. Ребенок стал меньше плакать и время сна увеличилось. Через 10 дней он спал по 2, часов, кушал полную порцию смеси (он у нас искусственник). Врач сказала через пол года еще раз курсом дать, для профилактики.
Линекс
Препарат Линекс, применяют при дисбактериозе, диарее, острых и хронических гастроэнтероколитах. Линекс можно давать детям с грудного возраста. Препарат, нормализующий микрофлору кишечника за счет входящих в его состав живых молочнокислых бактерий.
Способ применения: Взрослым внутрь по 2 капсулы 3 раза в день, запивая небольшим количеством жидкости; грудным детям и детям до 2... подробнее

Дисбактериоз

Трилакт
Трилакт

Линекс цены в аптеках

• Ютека

• 369 руб. Линекс Форте, капсулы, 7 шт.
    • 456 руб. Линекс, капсулы, 16 шт.
    • 475 руб. Линекс Форте, капсулы, 14 шт.
    • 728 руб. Линекс Форте, капсулы, 28 шт.
    • 771 руб. Линекс, капсулы, 32 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 448 руб. ЛИНЕКС ФОРТЕ N7 капс. Lek
    • 635 руб. ЛИНЕКС N16 капс. Lek
    • 718 руб. ЛИНЕКС ФОРТЕ N14 капс. Lek
    • 1032 руб. ЛИНЕКС ФОРТЕ N28 капс. Лек д.д.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4800 руб. ЛИНЕКС КИДЗ КАПЛИ орал. 8 мл
    • 5100 руб. Линекс № 32 капсулы
    • 5400 руб. ЛИНЕКС БЕБИ порошок для орал. сусп. 1 млрд. ЕД пакет 1,5 г №20
  • eApteka.ru

• 293 руб. Линекс Форте, капсулы 14 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 304 руб. ЛИНЕКС N16 КАПС
    • 306 руб. Линекс Капс. Х16 (блистер)
    • 344 руб. ЛИНЕКС ФОРТЕ N7 КАПС
    • 346 руб. Линекс форте капс. №7
    • 485 руб. ЛИНЕКС Д/ДЕТЕЙ 1,5 N10 ПАК ПОР
    • 512 руб. Линекс для детей 1.5г Пак.-саше Х10 .@
    • 545 руб. ЛИНЕКС ФОРТЕ N14 КАПС/САНДОЗ/
    • 568 руб. Линекс Капс. Х32 (блистер)
    • 568 руб. ЛИНЕКС N32 КАПС /БЛИСТ/
    • 603 руб. ЛИНЕКС Д/ДЕТЕЙ КАПЛИ 8МЛ С ДОЗАТОРОМ