Наринэ отзывы

Наринэ
1 отзыв / 5892 просмотра
Елена 25 июля, 2013 год
Пью сама и ребёнку даю. Очень хорошая и вкусная штука, это Наринэ. Я давно забыла что такое молочница и, пардон, запоры. Ребёнку даю с 4х недель, и могу отметить, что животиком он у меня не страдал в отличии от деток моих подруг, да и проблем со стулом у него я не замечала. Сначала я покупала готовый продукт, а потом... Читать отзыв Пью сама и ребёнку даю. Очень хорошая и вкусная штука, это Наринэ. Я давно забыла что такое молочница и, пардон, запоры. Ребёнку даю с 4х недель, и могу отметить, что животиком он у меня не страдал в отличии от деток моих подруг, да и проблем со стулом у него я не замечала. Сначала я покупала готовый продукт, а потом вычитала что можно делать Наринэ дома из капсул. Попробовала и мне понравилось. Оно даже вкуснее того что продают готовым. Посоветовала своим подругам-мамочкам, теперь все пьём и вам советуем.
Наринэ

Наринэ- биологически активная добавка с высоким содержанием полезных молочных бактерий. Пищевая добавка Наринэ относится к группе пребиотики. Рекомендована к применению всем, от новорожденных до пожилых людей, для профилактики и лечения дисбктериоза и восстановления нормальной микрофлоры кишечника. Выпускается Наринэ в форме капсул, в виде порошка и в виде готового кисломолочного напитка.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Трилакт
Трилакт

Наринэ цены в аптеках

• Ютека

• 216.6 руб. Наринэ, порошок, 200 мг, 10 шт.
    • 240 руб. Наринэ, 180 мг, капсулы, 20 шт.
    • 254 руб. Наринэ Форте АРМ, 200 мг, порошок для приема внутрь, 10 шт.
    • 329 руб. Наринэ, лиофилизат для приготовления суспензии для приема внутрь, 250 мг, 10 шт.
    • 359 руб. Наринэ Форте АРМ, Таблетки, 30 шт.
    • 389 руб. Наринэ Форте АРМ, 225 мг, капсулы, 30 шт.
    • 734 руб. Наринэ, 500 мг, таблетки, 20 шт.
  • Самсон-Фарма

• 172 руб. Наринэ пор. 200 мг. №10