Отзывы о Наринэ

Наринэ
Отзыв написан 25 июля, 2013 год 2144 просмотра
Пью сама и ребёнку даю. Очень хорошая и вкусная штука, это Наринэ. Я давно забыла что такое молочница и, пардон, запоры. Ребёнку даю с 4х недель, и могу отметить, что животиком он у меня не страдал в отличии от деток моих подруг, да и проблем со стулом у него я не замечала. Сначала я покупала готовый продукт, а потом вычитала что можно делать Наринэ дома из капсул. Попробовала и мне понравилось. Оно даже вкуснее того что продают готовым. Посоветовала своим подругам-мамочкам, теперь все пьём и вам советуем.

Дисбактериоз: отзывы

Отзывы в разделе Дисбактериоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дисбактериоз

Флористин

Гомеопатические средства
4.3
11333 просмотра
Саша В описании ошибка, препарат не гомеопатический. Это БАД.
Наринэ

Наринэ- биологически активная добавка с высоким содержанием полезных молочных бактерий. Пищевая добавка Наринэ относится к группе пребиотики. Рекомендована к применению всем, от новорожденных до пожилых людей, для профилактики и лечения дисбктериоза и восстановления нормальной микрофлоры кишечника. Выпускается Наринэ в форме капсул, в виде порошка и в виде готового кисломолочного напитка.

Дисбактериоз

Нормоспектрум