Laura Beaumont антипигментный карандаш отзывы

1 отзыв / 391 просмотр

Готовимся к лету

Карина
17 апреля, 2019 год
У меня есть очень дурная привычка. Она не очень хорошо сказывается на моей коже. Столько раз пробовала избавится от привычки раздирать разные прыщики на моей коже. Вроде и сдерживаешь себя и контролируешь. Но стоит только разволноваться опять начинаю что то давить. А как известно это не проходит бесследно, остаются потемнения на коже. А это не совсем красиво и тогда начинаешь... Читать отзыв У меня есть очень дурная привычка. Она не очень хорошо сказывается на моей коже. Столько раз пробовала избавится от привычки раздирать разные прыщики на моей коже. Вроде и сдерживаешь себя и контролируешь. Но стоит только разволноваться опять начинаю что то давить. А как известно это не проходит бесследно, остаются потемнения на коже. А это не совсем красиво и тогда начинаешь замазывать все тоналкой. Но скоро лето и тогда очень трудно ходить с косметикой на лице. Радует что в наше время есть много различных отбеливающих средств для кожи. Особенно мне нравится антипигментный карандаш Laura Beaumont. Его очень удобно наносить с помощью ролика лиш на следи от старых ранок. Правда за раз он не помогает, нужно запастись терпением, но это того стоит. За несколько недель использования мои пятна заметно посветлели. Думаю в скором времени от них не останется следа.
Читать все отзывы