Готовимся к лету - Отзывы о Laura Beaumont антипигментный карандаш

Laura Beaumont антипигментный карандаш
Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 133 просмотра
У меня есть очень дурная привычка. Она не очень хорошо сказывается на моей коже. Столько раз пробовала избавится от привычки раздирать разные прыщики на моей коже. Вроде и сдерживаешь себя и контролируешь. Но стоит только разволноваться опять начинаю что то давить.
А как известно это не проходит бесследно, остаются потемнения на коже. А это не совсем красиво и тогда начинаешь замазывать все тоналкой. Но скоро лето и тогда очень трудно ходить с косметикой на лице.
Радует что в наше время есть много различных отбеливающих средств для кожи. Особенно мне нравится антипигментный карандаш Laura Beaumont. Его очень удобно наносить с помощью ролика лиш на следи от старых ранок. Правда за раз он не помогает, нужно запастись терпением, но это того стоит. За несколько недель использования мои пятна заметно посветлели. Думаю в скором времени от них не останется следа.

Разное: отзывы

Laura Beaumont антипигментный карандаш
Антипигментный карандаш Laura Beaumont имеет отбеливающие свойства. Благодаря ролику его удобно использовать даже точечно на пигментных пятнах, веснушках и других потемнениях. Карандаш не только осветляет кожу, но способствует блокированию синтеза меланина, омолаживает, возвращает упругость, эластичность и сияние. Используется простим нанесением на пигментные пятна с помощью ролика на предварительно очищенную кожу. Для... подробнее

Разное

Конский возбудитель