Тренажер kGoal отзывы

Полезная покупка для здоровья

Кристина З. 24 октября, 2023 год
Я выбрала kgoal по совету подруги, она мне показала приложение и рассказала про свои тренировки. Не могу сказать, что у меня какие-то проблемы были, но вот чувствительность постепенно снижалась. Прежних эмоций уже секс не приносил. Заинтересовалась тем, что тренажер сам следит за прогрессом и программу можно подобрать.Тренажер с приложением у меня первый и пробовать другие пока не хочется. Этот вполне... Читать отзыв Я выбрала kgoal по совету подруги, она мне показала приложение и рассказала про свои тренировки. Не могу сказать, что у меня какие-то проблемы были, но вот чувствительность постепенно снижалась. Прежних эмоций уже секс не приносил. Заинтересовалась тем, что тренажер сам следит за прогрессом и программу можно подобрать.Тренажер с приложением у меня первый и пробовать другие пока не хочется. Этот вполне справляется со своей задачей. Я уже чувствую, что повысила тонус мышц и чувствительность улучшилась с 3 до 10 (хотя тренажер мой прогресс чуть ниже оценивает). Ну, значит, еще есть к чему стремиться.

После операции столкнулась с проблемой уменьшения чувствительности.

Ольга 30 мая, 2023 год
Врач сказала, что снизился тонус мышц и посоветовала приобрести тренажер. Я много сравнивала разных вариантов, остановилась на Kgoal. Вещь довольно интересная, классный формат тренировок даже для самых ленивых. Я тренировалась каждый день, тренировка занимала 10-12 минут. В приложении можно посмотреть свои результаты, все наглядно. Улучшения заметила через 3 месяца регулярных тренировок, чувствительность действительно стала лучше. Доктор тоже отметила, что тонус... Читать отзыв Врач сказала, что снизился тонус мышц и посоветовала приобрести тренажер. Я много сравнивала разных вариантов, остановилась на Kgoal. Вещь довольно интересная, классный формат тренировок даже для самых ленивых. Я тренировалась каждый день, тренировка занимала 10-12 минут. В приложении можно посмотреть свои результаты, все наглядно. Улучшения заметила через 3 месяца регулярных тренировок, чувствительность действительно стала лучше. Доктор тоже отметила, что тонус восстанавливается. Занимаюсь дальше, до полного восстановления!

Помогает, но не сразу понятно как использовать

Гость 21 апреля, 2023 год
Поняла его не сразу. Сначала было не понятно какие мышцы сжимать и как именно найти правильное положение что бы он не вибрировал постоянно. Но с помощью интернета разобралась, через 3 недели почувствовала что стало проще. Помогает, но приходится заниматься постоянно.
Достоинства:
  1. Приложение
  2. Игры
  3. Помогает при опущении
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Не приятно вставлять

Хорошая вещь для женского здоровья!

Лина 6 февраля, 2023 год
Этот тренажер мне подарил муж для восстановления после родов, чему я премного благодарна. Сама я откладывала покупку бы до последнего. У меня начали опускаться органы малого таза, и гинеколог посоветовала kgoal. Уже 2 месяца занимаюсь и вижу отличный результат! Даже капельное недержание перестало меня беспокоить

Плохое качество.

Гость 27 ноября, 2022 год
Светлана: ни чего хорошего в нем не увидела. После 6 месяцев занятия- результата нет, и плюс ко всему ещё и лампочка перестала гореть. Только деньги выбросила!

Тренировки с интересом

Надежда Ш. 2 сентября, 2022 год
Я активно занимаюсь с тренажером KGoal по этому мобильному приложению. Мне очень нравится, что все результаты я могу отследить прямо тут и не потерять. Занятия по программе у меня ежедневные, времени я не теряю много, но получаю отличный эффект для здоровья.

Почему их не выдают каждой в роддоме вместе со свидетельством о рождении?

Вера 1 мая, 2022 год
Знаю, что не первая, кто столкнулась с интимными проблемами после родов. Совсем перестала чувствовать что-либо во время секса, муж перестал чувствовать меня, соответственно и желание пропало у обоих. Не стала опускать руки, искала решение и узнала про тренажёр для мышц тазового дна.

Муж не поскупился на эту волшебную штучку, обещающую исправить нашу проблему. Оперативно заказала домой, получила и сразу начала тренировки, изучив, конечно инструкцию вдоль и поперёк. Получилось с первого раза. Аккуратно разместила внутри и начала сокращать мышцы, следя за результатом в приложении. Сначала, конечно, получалось недолго, чувствовал насколько мышцы слабые, но с каждым разом становилась все лучше и проще. Процесс затягивает, не скучно все это выполнять.

Итог таков: наша сексуальная жизнь ожила! Я вновь получаю удовольствие и не пришлось прибегать к каким-то страшным операциям, о которых писали на некоторых форумах. Все намного проще)

Да зравствует оргазм

Эмилия 29 марта, 2022 год
С возрастом стала забывать, что это такое - яркие впечатления от секса. Оно и понятно, мне уже за сорок. Думала, что уже никак этот процесс вспять не повернуть. Подруга посоветовала попробовать тренажер kGoal. Сначала я ломалась, поскольку не очень доверяю покупкам из интернета. Но так хотелось снова почувствовать себя молодой... В итоге купила и целый месяц занималась на постоянной основе.... Читать отзыв С возрастом стала забывать, что это такое - яркие впечатления от секса. Оно и понятно, мне уже за сорок. Думала, что уже никак этот процесс вспять не повернуть. Подруга посоветовала попробовать тренажер kGoal. Сначала я ломалась, поскольку не очень доверяю покупкам из интернета. Но так хотелось снова почувствовать себя молодой... В итоге купила и целый месяц занималась на постоянной основе. Я была поражена! Оргазм стал гораздо интенсивнее, а прийти к нему стало гораздо проще. Тренировка занимает 10-15 минут максимум, приложение ориентирует что да как. Всем возрастным дамам рекомендую!

Это работает

OksanaD 27 августа, 2021 год
К вубилдингу раньше относилась сильно скептически и считала это просто маркетингом и обманом для женщин. После родов пришлось столкнуться на себе, что что-то не так, врач подсказала тренировать интимные мышцы. А шарики кегеля мне ужасно не нравились и я кучу обзоров посмотрела, прежде чем нашла Kgoal. Он удобный и по факту могу теперь сказать, что тренажеры работают, а мышцы... Читать отзыв К вубилдингу раньше относилась сильно скептически и считала это просто маркетингом и обманом для женщин. После родов пришлось столкнуться на себе, что что-то не так, врач подсказала тренировать интимные мышцы. А шарики кегеля мне ужасно не нравились и я кучу обзоров посмотрела, прежде чем нашла Kgoal. Он удобный и по факту могу теперь сказать, что тренажеры работают, а мышцы у женщины снизу реально важны оказываются.

Kgoal помог решить проблему с мочеиспусканием

Ирина 23 июня, 2021 год
Полгода назад я родила ребёнка и после родов столкнулась с тем, что у меня появились проблемы с мочеиспусканием. Заметила я это не сразу, да и времени как-то сходить к врачу не было. Но когда ситуация уже стала серьёзнее, меня это прям насторожило и я пошла к гинекологу. Оказалось, что после родов мышцы таза ослабли и для решения моей проблемы их... Читать отзыв Полгода назад я родила ребёнка и после родов столкнулась с тем, что у меня появились проблемы с мочеиспусканием. Заметила я это не сразу, да и времени как-то сходить к врачу не было. Но когда ситуация уже стала серьёзнее, меня это прям насторожило и я пошла к гинекологу. Оказалось, что после родов мышцы таза ослабли и для решения моей проблемы их нужно восстановить и вернуть тонус. Она рассказала про тренажёр от Kgoal, которым сама тоже пользовалась и осталась довольна результатом. Я думала что он будет подешевле, но и такая цена меня устроила и я купила себе этого кроху. Хочу сказать, что эффект от тренировок я ощутила уже спустя три недели использования тренажёра, считаю, что это довольно быстро. Спустя месяца полтора я и вовсе избавилась от проблем с мочеиспусканием. Сейчас просто стараюсь поддерживать своё состояние и периодические тренируюсь.

Мой опыт использования kGoal

Василиса Т. 20 мая, 2021 год
Здравствуйте! Были серьезный дискомфорт прямо в области влагалища, причем долгое время не могла понять почему. Пошла все же к врачу, потому что устала просто замалчивать свою проблему и спать. Посоветовали начать тренировки тренажером kGoal. Раньше про него знать-не знала, но если врач рекомендует, то стоит прислушаться. Поэтому я и приобрела такой домой. Синхронизировала с телефоном в специальном приложении и начала... Читать отзыв Здравствуйте! Были серьезный дискомфорт прямо в области влагалища, причем долгое время не могла понять почему. Пошла все же к врачу, потому что устала просто замалчивать свою проблему и спать. Посоветовали начать тренировки тренажером kGoal. Раньше про него знать-не знала, но если врач рекомендует, то стоит прислушаться. Поэтому я и приобрела такой домой. Синхронизировала с телефоном в специальном приложении и начала тренироваться. Первые несколько дней было очень непривычно, после тренировок даже слегка мышцы “там” тянуло, но уже спустя полмесяца у меня ушли все неприятные ощущения, плюс факт подтянутых мышц играет весомую роль в дальнейших родах, так что убила двух зайцев сразу) Осталась довольна приобретением, рекомендую!
Достоинства:
  1. Простота использования, можно отслеживать динамику, эффект

Восстановление после родов

Вера 21 апреля, 2021 год
Я пользовалась после родов тренажером KGOAL для укрепления мышц
малого таза, и перед родами на самом деле это тоже эффективная штука, правда узнала я об этом позже. Тренажер полезен для женского здоровья, показан даже при опущении стенок влагалища. Тренировки с KGoal так же помогут вам разнообразить вашу интимную жизнь, и сделать ощущения ярче.

помогает тренажер

Были проблемы по женской части после беременности. Лечение прошла,стало полегче, но проблема не разрешилась до конца. Посмотрела в интернете, что знающие люди предлагают. Через отзывы вышла на этот тренажер. Вещь действительно нужная и стоящая своих денег. Управляется через приложение, что очень удобно. С помощью него смогла до конца избавиться от своих проблем.

Эффективное устройство

Маша Котова 18 июля, 2020 год
Об этом тренажере узнала от своего врача. После родов мне было рекомендовано осуществлять упражнения Кегеля. С этим прибором их гораздо удобней проводить, к тому же есть возможность все контролировать при помощи приложения. Пользуясь более месяца я ощутила положительные результаты в интимном плане, стало меньше дискомфортных ощущений в период женских дней. Я довольна тем, что обзавелась этим устройством.

Удобные тренировки

Лара Портнова 17 июля, 2020 год
Из всех перепробованных мною девайсов этот оказался самым удобным и практичным. С ним, тренировка у меня занимает гораздо меньше времени. Благодаря приложению на смартфоне, я могу контролировать свои результаты и определять степень нагрузок. Материалы, из которых он сделан, приятные на ощупь и не доставляют дискомфортных ощущений при эксплуатации.

Стало все намного лучше

Людмила 17 сентября, 2019 год
Испытала действие такого волшебного тренажера как kGoal, на себе. Подарил муж, я сначала немного обиделась, что за подарок такой, с подвохом, а потом когда разобралась, то поняла насколько это полезная вещица, особенно для женщин после родов. Когда установила приложение на смартфон и занимаюсь по графику стало еще удобнее все контролировать. В интимном плане стало намного лучше. Подарок оценила спустя время,... Читать отзыв Испытала действие такого волшебного тренажера как kGoal, на себе. Подарил муж, я сначала немного обиделась, что за подарок такой, с подвохом, а потом когда разобралась, то поняла насколько это полезная вещица, особенно для женщин после родов. Когда установила приложение на смартфон и занимаюсь по графику стало еще удобнее все контролировать. В интимном плане стало намного лучше. Подарок оценила спустя время, сейчас очень благодарна.

Незаменимы помощник для любой женщины!

Карина 13 сентября, 2019 год
Долго думала над такой важно покупкой как тренажер для интимных мышц, выбирала по рекомендациям и отзывам, остановилась в итоге на kGoal. В наборе сам тренажер, зарядное устройство и чехол. Сделан из медицинского силикона, не вызывает аллергии, качество сборки изумительное, зарядка держится долго. Чистить тренажер легко благодаря тому что он водонепроницаемый. Управление через приложение, работает без нареканий, можно выбрать программу... Читать отзыв Долго думала над такой важно покупкой как тренажер для интимных мышц, выбирала по рекомендациям и отзывам, остановилась в итоге на kGoal. В наборе сам тренажер, зарядное устройство и чехол. Сделан из медицинского силикона, не вызывает аллергии, качество сборки изумительное, зарядка держится долго. Чистить тренажер легко благодаря тому что он водонепроницаемый. Управление через приложение, работает без нареканий, можно выбрать программу тренировок или заниматься самостоятельно. Уже через месяц заметила результат, мышцы становятся крепче, капельное недержание прошло. Я очень довольна, тренировки не прекращаю!

Мне помог!

Ирина 22 августа, 2019 год
У меня и до родов были проблемы с недержанием, а после так еще дисфункция тазового дна появилась, из-за чего с мужем появились проблемы в постели. Прочитав на форуме все методы борьбы с этой проблемой, выбрала более щадящий для себя, тренажер Кегеля KGOAL. Его преимущество в том, что им можно управлять через смартфон и процесс становится более интересным и комфортным. Качество... Читать отзыв У меня и до родов были проблемы с недержанием, а после так еще дисфункция тазового дна появилась, из-за чего с мужем появились проблемы в постели. Прочитав на форуме все методы борьбы с этой проблемой, выбрала более щадящий для себя, тренажер Кегеля KGOAL. Его преимущество в том, что им можно управлять через смартфон и процесс становится более интересным и комфортным. Качество у него отличное, а главное результат не заставит себя ждать, конечно если заниматься на постоянной основе. Даже врач заметила что стенки влагалища подтянулись и стали более крепкие!

Zara 30 ноября, 2017 год
Мне нужен был тренажер, который поможет мне без операции. Проблем после вторых родов прибавилось – опущение внутренних органов 1 степени, разладилась интимная жизнь с мужем, отвратительное состояние во время КД и ПМС. wackonegative
Оказывается, что женские органы тоже надо тренировать! Все наперебой советовали упражнения Кегеля и тренажеры. Мой выбор пал на тренажер kGoal, который эти упражнения проводит в форме игры.... Читать отзыв
Еще для меня было важно не тратить много времени на это, с малышом времени всегда не хватает. А с ним тренировки не занимают больше 15 минут – как раз то, что нужно, и мышцы не болят, и отдохнуть морально с игрой успеваешь. good
Приложение на телефоне (если кому интересно, у меня на операционке Android, но для Айфона тоже подходит), выбирает необходимый режим нагрузки, и я уже не думаю, правильно ли я нагружаю свои мышцы. В конце каждого занятия приложение оценивает три показателя по 10-балльной шкале. Можно отследить свои достижения за три месяца.

У прибора отличное качество (все-таки не Китай!!! в США производится) – материал мягкий и приятный, очень комфортно размещается внутри.

Сначала я сомневалась – реально ли это вообще? Но тренажер действительно оправдал мои надеждыyes, и остальные девайсы мне уже не нужны.

Мои результаты – тонус мышц повысился, предменструальные недомогания исчезли, о пролапсе мой врач уже не говорит, а интимные отношения только радуютsmilesmilesmile
Достоинства:
  1. Игры в приложении, комфортный во время тренировки, отслеживание результата.
Недостатки:
  1. Цена – не всем по карману.

Тренажер kGoal помогает восстановить женское здоровье

Кира 12 мая, 2017 год

Тренажер kGoal - Тренажер kGoal помогает восстановить женское здоровье
Хочу рассказать вам о моем самом удачном приобретении – тренажере kGoal. У меня было опущение стенок влагалища 1-й степени и мой гинеколог посоветовала мне заняться решением этой проблемы, пока есть возможность консервативного лечения. Потому что если дотянуть до 3-й степени, то поможет уже только операция. Она рассказала мне, что можно делать самостоятельно упражнения Кегеля, а можно использовать специальные тренажеры. Рекомендовала именно kGoal, потому что он умеет индивидуально подстраиваться по нагрузке и эффект дает гораздо быстрее. Но денег стоит.
Дома я уже сама начала искать информацию. Хотелось, конечно, быстро и бесплатно, поэтому начала изучать упражнения Кегеля. Оказалось, хороший комплекс упражнений, который не для профилактики, а именно для лечения уже существующего заболевания, занимает в среднем 1,5 часа и требует значительных усилий. А заметный результат появляется только месяцев через 6. Это меня, честно говоря, расстроило, потому что такого количества свободного времени у меня нет, и пришлось бы жертвовать парой часов сна. И так примерно год. А без тренировок, как известно, мышцы теряют форму, поэтому не год. А всю оставшуюся жизнь.
С деньгами я была готова расстаться легче, чем с часами сна, поэтому пошла изучать тренажеры. Хотела поискать что-то подешевле. Читала о вагинальных шариках, но их вообще нужно носить внутри по несколько часов, а это мне не подходит. Нашла один тренажер с программой тренировок в телефоне (в приложении), но оказалось, что это чистый Китай и качество соответствующее. Как узнала из отзывов, у него что-то не то с датчиком и расположением внутри тела, поэтому результаты, которые он показывает, не соответствуют действительности. Миостимуляторы тоже отмела. Во-первых, много противопоказаний, во-вторых, работать мышцами правильно они не научат, а в-третьих, это все-таки ток. Страшно.
В итоге, перелопатив тонны информации, я остановилась на kGoal. Произносится как КейГол. Завлекло то, что тренировки проходят в виде игр (в приложении на смартфоне или планшете). Ведь если и приходится что-то делать, то нужно получить от этого максимум удовольствия! А еще то, что одна игра длится 5 минут, то есть полноценная тренировка всего 10-15 минут (игр в приложении 3). Как мне объяснили в интернет-магазине, такое короткое время тренировки связано именно с оптимизацией нагрузки под конкретного пользователя, о котором я писала в самом начале. То есть за 15 минут тренажер дает то количество нагрузки на нужные мышцы, которое упражнения Кегеля дают за 1,5-2 часа. А это огромная экономия времени. И по той же причине результат появляется уже через 6-8 недель, а не полгода. Так же понравилось строение самого тренажера. Перед введением из него нужно спустить воздух, а уже когда он находится внутри, снова запустить. И он изнутри принимает ваши формы. И это положительно влияет на точность результата, который вы видите на экране телефона. Там же можно посмотреть, насколько выросли показатели за последнее время, а это очень удобно.
Итог – насчет результата не обманули, примерно за 2,5 месяца я полностью избавилась от опущения и теперь абсолютно здорова. А так же мне не грозят такие возрастные проблемы как недержание мочи или выпадение органов малого таза. Так что смело заявляю, что тренажер kGoal стоит своих денег и что на собственном здоровье экономить не стоит!

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER