Тетрадерм отзывы

Быстро убирает зуд

Нелли 20 декабря, 2023 год
На работе постоянно в перчатках, периодически начинается дерматит между пальцами. Сразу стараюсь мазать редермом, он быстро убирает зуд и мокнутие, сыпь проходит и кожа заживает

Хорошо увлажняет

Юлия Стрельцова 12 декабря, 2023 год
Мне тетрадерм от нейродермита выписали. Оказался эффективный крем, высыпания перестали чесаться и потихоньку стали пропадать, шелушение тоже прошло. Он хорошо увлажняет и успокаивает кожу, в состав добавлен пантенол.

Буду пользоваться.

Лиза Никандрова 6 декабря, 2023 год
Крем понравился, снял все симптомы контактного дерматита - убрал зуд, воспаление, хорошо смягчает кожу кстати, и ускоряет заживление.

Экономичный

Вероника Маркова 17 ноября, 2023 год
Хорошее лекарство от контактного дерматита. Расходуется экономично, надо наносить тонким слоем. Много осталось в тюбике, еще не на одну кожную болячку его хватит.

Есть результат

Ира Эмилия 13 ноября, 2023 год
Ставлю 5 баллов этому крему. Мне его выписывали от мокнущей экземы в кожвен диспансере. До этого лечилась разными кремами, и только с этим увидела результат.

Советую им лечиться когда у вас экзема

Агафья Баранова 3 ноября, 2023 год
Отлично помогает лечить экзему. Быстро спадает покраснение и зуд. На вторые сутки лечения экзема как таковая не беспокоит. От нее остаются только мелкие прыщики, а покраснения и чесотки уже нету. Лечу по инструкции 10 дней.
Достоинства:
  1. быстро помогает, качество, состав
Недостатки:
  1. нету

Больше полугода без обострения

Раиса 12 октября, 2023 год
Жалко, что раньше не знала про такой крем. Глядишь, экзема в "спячку" ушла бы раньше. Благодаря Тетрадерму больше полугода без обострения

Быстро снимает воспаление

Вика Фомина 4 октября, 2023 год
Тетрадерм быстро снимает воспаление, заживляет любые кожные болячки. В составе есть гормон, который делает крем таким эффективным. Наношу средство как написано в инструкции, результат не заставит себя долго ждать.

Хорошо заживляет

Марина Тимохина 10 сентября, 2023 год
На данный момент Тетрадерм крем это единственное средство, которое мне действительно помогает. Он хорошо заживляет остатки язвочек, образовавшихся после экземы.

Справляется на ура

Варвара Казакова 8 сентября, 2023 год
Со своими задачами справляется на ура. Экзема стабильно за 1,5-2 недели сходит с рук. Зуд весь проходит в первые пару дней лечения. Цена качеству соответствует.

Для аллергика находка

Вера 29 августа, 2023 год
Давно уже пользуюсь этим кремом, так как аллергик, и тетрадерм мне хорошо помогает от всех кожных болячек, и зудящей сыпи. К нему нет привыкания, и быстро наступает эффект, проходит зуд и шелушение, кожа начинает заживать, в составе есть пантенол, который увлажняет и успокаивает.

Экзему лечит на ура

Карина 25 августа, 2023 год
При обострениях экземы тетрадерм мне всегда помогает. Достаточно дня 3 помазать. Наношу крем тонким слоем, быстро впитывается, не жирный.В составе есть пантенол, поэтому кожа быстро начинает заживать

От дерматита

Ира 17 августа, 2023 год
Использую при обострении дерматита. обычно хватает 3-4 дня чтобы все зажило. Сразу убирает зуд, быстро проходит краснота и раздражение

Вылечил кожу

Лариса 8 августа, 2023 год
Крем тетрадерм быстро помог справиться с зудящей сыпью, на нервной почве. Уже через пару дней все прошло. Эффективное средство. Никаких побочных эффектов не заметила.

Любые кожные болячки лечу Тетрадермом.

Аврора Явлинская 20 июля, 2023 год
Когда-то мне его дерматолог советовал от экземы, но он и с другими вещами работает замечательно. Недавно быстро убрала зуд и припухлость в месте укуса пчелы. Нужное средство, всегда держу его в аптечке.

Помогает при экземе

Варвара Лойда 7 июля, 2023 год
Один из тех кремов, который помогают при экземе. Не просто снимает симптомы, а убирает ее. На удивление, у меня теперь эта зараза не так часто появляется. НО советую еще за питанием следить и не нервничать по пустякам. Если вдруг экзема чуть начала появляться, сразу начинайте мазать тетрадермом. Следую этим правилам и у меня экзема больше 8 месяцев не появляется

Быстро перестают чесаться руки

Вероника Масюк 3 июля, 2023 год
Мой дерматит только Тетрадерму поддается. Достаточно быстро убирает зуд и припухлость на коже. И это после первого раза, как нанесешь крем на кожу. Вообще полностью дерматит уходит максимум за неделю. Расход небольшой, крема надолго хватает.
Достоинства:
  1. цена, качество, состав, производитель
Недостатки:
  1. цена не для всех доступная

В составе активные компоненты

Елена Шершакова 16 июня, 2023 год
В составе какие-то активные компоненты, которые комплексно подходят к лечению, поэтому чтобы снять раздражение много времени не нужно. Крем можно использовать в течение м6сяца, но столько ни разу не приходилось мазать, мне помогает за неделю.

Хороший состав у этого кремя

Мира 4 июня, 2023 год
Хороший состав у этого кремя. Есть компонент декспантенол, который помогает регенерации кожи, к тому же не нужно будет дополнительно покупать что-то увлажняющее.

способствует регенерации кожи

Нелли 2 июня, 2023 год
Покупала по совету знакомого врача. Она сказала, что именно Тетрадерм сейчас стоит брать, так как он единственный способствует регенерации кожи. Мне и правда помог.

Как работает средство мне понравилось

Василий 16 мая, 2023 год
Тетрадерм мне выписал врач от мокрой экземы.Как работает средство мне понравилось, 2 недели если не меньше и как ничего не было.Тонким слоем мазал 2 раза в день и все быстро впитывалось.

этот крем стоит внимания

Дарья 12 мая, 2023 год
Дает отличный результат ,расход тюбика небольшой.Быстро заживляет,убирает красноту и шелушения.Незаменим при экземе,дерматите и заедах.Всегда у меня в аптечке как SOS средство.Цена не такая дорогая,но в любом случае этот крем стоит внимания.

Крем хороший

вика 9 мая, 2023 год
Крем хороший. Состав многокомпонентный. Действует быстро, причем как на грибковые инфекции, так и на бактериальные. Раньше по 15 г тюбика не хватало, чтобы вылечить тот же атопический дерматит, а теперь по 30 г продаются. Хватает вполне, ещё и остаётся.

Помог буквально за несколько дней

Лира 7 мая, 2023 год
В этом году жили несколько месяцев в жаркой стране. Приехала сюда, начались проблемы с кожей, сухая, появились заеды в уголках губ. Обычные крема и косметические, и из аптечки не помогали. По рекомендации фармацевта купила Тетрадерм. Помог буквально за несколько дней и потом заеды больше не возвращались. Хороший крем.

Рабочее средство

Юлия 2 мая, 2023 год
Покупала по рекомендации фармацевта крем Тетрадерм. Вылезла в очередной раз экзема на руках(видимо обострение),купила этот кремушек. Увлажняет, быстро впитывается, расход не большой. Рабочее средство.

Спасаюсь тетрадермом от дерматита

Жанна 8 апреля, 2023 год
Спасаюсь тетрадермом от дерматита. Когда рецидив, оперативно начинаю мазать. На лечение 1,5-2 недели уходит. Что мне нравится - кем не сушит, не нужно дополнительно кожу увлажнять.

Этот крем порекомендовал дерматолог

Ирина 1 апреля, 2023 год
Этот крем порекомендовал дерматолог от заедов. Вылечила буквально за несколько дней, никаких следов не осталось. Сначала переживала, что в составе есть гормнон, но врач объяснил, что страшного в этом нет.

отличное средство

Вера 18 марта, 2023 год
Использовала зимой, когда появились зуд и шелушение на руках, а какие-либо косметические средства не помогали. Этого тюбика хватает на курс лечения, нет неприятного запаха, не слишком вязкий и быстро впитывается, если не хватило, можно докупить тюбик побольше. Для такого крема цена очень привлекательная.

спасло от покраснений

Татьяна 14 марта, 2023 год
Некоторое время назад появилось покраснение на тыльной стороне рук, которое сопровождалось зудом, обратилась к врачу и сдала анализы. Соскоб показал наличие экземы, и мне порекомендовали крем Тетрадерм курсом. За маленький тюбик отдала примерно 770 рублей, на внешний вид казалось ничего особенного, но с течением времени заметила улучшения. Мазала утром и вечером тонким слоем, пятна стали меньше и не так зудели,... Читать отзыв Некоторое время назад появилось покраснение на тыльной стороне рук, которое сопровождалось зудом, обратилась к врачу и сдала анализы. Соскоб показал наличие экземы, и мне порекомендовали крем Тетрадерм курсом. За маленький тюбик отдала примерно 770 рублей, на внешний вид казалось ничего особенного, но с течением времени заметила улучшения. Мазала утром и вечером тонким слоем, пятна стали меньше и не так зудели, планирую докупить еще тюбик, чтобы облегчать состояние.

Крем от заедов, который еще и увлажняет кожу

Наталья 11 марта, 2023 год
Долгое время думала, что у меня зимой просто обветриваются губы, а как оказалось после посещения дерматолога это заеды, поэтому и лечение нужно соответствующее. Врач посоветовал именно этот крем, тк он еще и восстанавливает кожу сухую. После применения перестали уже на пятый день щипать ранки и в целом кожа выглядела лучше.

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER