Нелли

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 26 апреля С нами с 29.06.2023

Сперотон отзывы

Сперотон

Нелли: Я и подумать раньше не могла, что оказывается так много зависит от состояния здоровья мужчины. Я как из деревни - хотите смейтесь хотите нет, думала только если свинка, то проблема у мужчин с отцовством. Но даже небольшое отклонение от нормы в спермограмме может свидетельствовать именно о мужском факторе бездетности пары.
Хорошо,...
19.04.2024
Эмла крем отзывы

Эмла крем

Нелли: Купила Эмлу чтобы колоть сыну уколы, до жути боялся, а с этим кремом без проблем дает колоть, наношу за полчаса до укольчика под пленку, чтобы успел хорошенько подействовать.   10.01.2024
Тетрадерм отзывы

Тетрадерм

Нелли: На работе постоянно в перчатках, периодически начинается дерматит между пальцами. Сразу стараюсь мазать редермом, он быстро убирает зуд и мокнутие, сыпь проходит и кожа заживает   20.12.2023
БКС "Мир инвестиций" отзывы

БКС "Мир инвестиций"

Нелли: Всем добрый день, расскажу про мой опыт обслуживания в БКС. У другого брокера, в принципе, не обслуживалась, поэтому не могу сравнивать, но здесь мне удобно.
Во-первых, тариф. У меня называется "трейдер". Стоит 299 рублей в месяц и 0.03% за каждую сделку. Если в какой-то месяц я не совершаю сделки, то ничего...
25.10.2023
Бифистим Трио Бэби отзывы

Бифистим Трио Бэби

Нелли: Мамочки, искренне советую данное средство Бифистим трио беби, малышам кто мучается с животиком. Знаю, что в возрасте 2-4 лет это достаточно распространенная проблема. Дочка раньше мучалась от того, что не могла сходить в туалет. Ближе к 3 годам пережили эту проблему, но всё равно иногда бывают проблемы со стулом, оэтому...   06.10.2023
Kaspersky Safe Kids отзывы

Kaspersky Safe Kids

Нелли: Экономит время и силы. Не контролирую теперь сама ребенка и его сидение в интернете, это доверила приложению Сэйф Кидс от Касперского. Компания на слуху, поэтому в надёжности не усомнилась.

Контроль ребенка не тиранический, просто запрет на разные неподходящие по возрасту сайты. Также можно контролировать соц.сети, Ютуб и прочее.

Важен ещё...
25.08.2023
Прегнотон отзывы

Прегнотон

Нелли: Ох, девочки, все мы сидели на марафонах, западали в соцсети на красивые фото и... пытались питаться правильно, напрягать свое тело зарядкой, чтобы не запускать себя. А все ли вы делаете правильно?
Я 2 года скиталась от 1 блохера к другому - меняла системы питания и упражнения. Как вспомну - так вздрогну....
30.06.2023