Корал-Майн Coral Club отзывы

польза в каждой капле

филина 11 сентября, 2019 год
Я раньше всегда принимала бутылированую воду, думала, что она полезна для нашего организма, так как очищена. Ну да, она очищена, но не насыщена кальцием, железом, бром и другими неважно жизненными элементами. именно поэтому я и стала принимать воду, в которую изначально кладу пакетик Корал-Майн. Одного пакетика как раз хватает на полтора литровую бутылку воды. Дома делаю сначала эту процедуру в... Читать отзыв Я раньше всегда принимала бутылированую воду, думала, что она полезна для нашего организма, так как очищена. Ну да, она очищена, но не насыщена кальцием, железом, бром и другими неважно жизненными элементами. именно поэтому я и стала принимать воду, в которую изначально кладу пакетик Корал-Майн. Одного пакетика как раз хватает на полтора литровую бутылку воды. Дома делаю сначала эту процедуру в банке, а после уже переливаю в бутылку и беру с собой на работу. Как раз за целый день выпиваю эту воду. Так заметила, что как стала принимать эту воду, то у меня через какое-то время перестало "скакать" артериальное давление, сахар нормализовался (а то был немного завышен). Так, что делайте сами выводы)

Стала покупать Coral-Mine от Кораллового клуба по совету врача.

Лидия 28 февраля, 2019 год
У меня очень густая кровь, а я еще недавно стала принимать ОК, и кто в курсе эти таблетки ее очень сгущают. У меня начались проблемы со здоровьем, сердце стало болеть, голова, под коленкой вена вздулась, начался варикоз, о котором я даже не думала. Пошла к гинекологу и стала перечислять все мои проблемы. И тут она сразу ответила, ОК мы отменять... Читать отзыв У меня очень густая кровь, а я еще недавно стала принимать ОК, и кто в курсе эти таблетки ее очень сгущают. У меня начались проблемы со здоровьем, сердце стало болеть, голова, под коленкой вена вздулась, начался варикоз, о котором я даже не думала. Пошла к гинекологу и стала перечислять все мои проблемы. И тут она сразу ответила, ОК мы отменять не будем, а вот кровь разжижим с помощью Coral-Mine. Приказала мне пить воду с минералами по 1-2 литра в день и будет все хорошо. И действительно все стало на свои места, и даже анализы по свертываю стали другими, а еще голова уже не болит и сердце и даже варикоза нет, венка спряталась уже и нога не болит, вот так вот. Так что я без Coral-Mine от Кораллового мира никуда, буду пить его дальше.

Хорошая вода

барбара 18 февраля, 2018 год
Моя работа связана с детьми. В нашем детском центре, всегда много посетителей и от одной из них, я узнала, что питьевая вода из бутылок, это хорошо,но есть еще лучше Корал Майн от кораллового клуба. Это минеральная композиция для кондиционирования питьевой воды из природного коралла. Эт о если по научному), а если говорить бытовым... Читать отзыв Моя работа связана с детьми. В нашем детском центре, всегда много посетителей и от одной из них, я узнала, что питьевая вода из бутылок, это хорошо,но есть еще лучше Корал Майн от кораллового клуба. Это минеральная композиция для кондиционирования питьевой воды из природного коралла. Эт о если по научному), а если говорить бытовым языком, то 1 пакет-саше помещаем в 1,5 литра воды и через 5 минут получаем воду, которая не толкьо очищена, но и обогащена полезными минералами. Там и кальций и магний. Пьете воду и получаете пользу. Я прикупила себе и реально была удивлена. Вкусная вода. теперь мой ребенок, дома,пьет только такую воду. Она даже по вкусу лучше, чем с бутылок. рекомендую.

Пить такую воду полезно.

Арья 18 января, 2018 год
Как только начала ходить в спорт зал, начала следить за своим питьевым режимом Купила себе специальную бутылочку, теперь у меня их даже две. ОДна для зала, одна в машине и на работе. Сначала пила просто воду, а потом коллега по спорту рассказала мне о Корал- майн. Я почитала состав, почитала отзывы и поняла, что тоже хочу. Но тут любой грамотный... Читать отзыв Как только начала ходить в спорт зал, начала следить за своим питьевым режимом Купила себе специальную бутылочку, теперь у меня их даже две. ОДна для зала, одна в машине и на работе. Сначала пила просто воду, а потом коллега по спорту рассказала мне о Корал- майн. Я почитала состав, почитала отзывы и поняла, что тоже хочу. Но тут любой грамотный человек почитает состав и захочет, потому как в составе - кальций, натрий, магний и калий, они улучшают работу всех органив и систем. А это нужно любому человеку, а тем кто занимается спортом - особенно. Делать этот "коктейль" просто, просто добавляю это саше прямо в бутылку, а потом уже разливаю по своим бутылочкам. У нас в зале почти все сидят на этом напитке, но на самом деле это нужно пить всем, потому как это очень просто и полезно. От меня - рекомендация.

Мне намного легче.

Фиона 18 декабря, 2017 год
У меня хронический аллергический дерматит, причем очень давно, аллергия практически на все- на продукты, на крема, на шерсть.После долгих попыток моя мама наконец-то убедила пить вместо обычно воды корал-майн и препараты, которые выписала врач. Маму в свое время на коралловый клуб подсадила соседка, они теперь с мамой на двоих обычно разные БАДы покупают. Готовила воду мне мама, мне вечно некогда,... Читать отзыв У меня хронический аллергический дерматит, причем очень давно, аллергия практически на все- на продукты, на крема, на шерсть.После долгих попыток моя мама наконец-то убедила пить вместо обычно воды корал-майн и препараты, которые выписала врач. Маму в свое время на коралловый клуб подсадила соседка, они теперь с мамой на двоих обычно разные БАДы покупают. Готовила воду мне мама, мне вечно некогда, хотя сложного в этом ничего нет- нужно просто положить пакетик в емкость с 1, 5 литрами воды. Пила утром стакан, брала с собой на работу, чтобы пить в течение дня. Сразу не заметила ничего особенного, а через дней 8-10 обратила внимание на то, что у меня перестали зудеть руки и ноги, ночью стала высыпаться. Пью эту водичку уже два месяца, мне очень нравится эффект.

Вкусная вода

Натали 28 сентября, 2017 год
Корал -Майн, это вкусная и полезная вода. 2 раза в год покупаю себе упаковку, в которой 10 пакетиков и насыщаю свой организм полезными веществами). Просто беру воду,опускаю в нее пакетик и пью. Вкус не особо отличается от обычной воды, может чуть становится похож на родниковую. Но я то знаю,что пью... Читать отзыв Корал -Майн, это вкусная и полезная вода. 2 раза в год покупаю себе упаковку, в которой 10 пакетиков и насыщаю свой организм полезными веществами). Просто беру воду,опускаю в нее пакетик и пью. Вкус не особо отличается от обычной воды, может чуть становится похож на родниковую. Но я то знаю,что пью не просто воду, а полезную воду. Советую попробовать, вы потом будите всегда покупать ее)

Вода становится вкуснее и полезнее.

Яна 3 августа, 2017 год
Я до сих пор не могу привыкнуть к фильтрованной воде-хоть все и говорят, что она очищенная и хорошая, считаю фильтрованную воду мертвой- она не приносит никакой пользы, кроме насыщения жидкостью. Для своих родных я покупаю воду корал майн- пакетики для её приготовления покупаю в коралловом клубе. Эта вода на основе солей мертвого моря, действительно живая- и организм солями полезными насыщает,... Читать отзыв Я до сих пор не могу привыкнуть к фильтрованной воде-хоть все и говорят, что она очищенная и хорошая, считаю фильтрованную воду мертвой- она не приносит никакой пользы, кроме насыщения жидкостью. Для своих родных я покупаю воду корал майн- пакетики для её приготовления покупаю в коралловом клубе. Эта вода на основе солей мертвого моря, действительно живая- и организм солями полезными насыщает, и очищает. А чтобы моих убедить её пить, пакетики кладу в водой из фильтра- им так спокойнее. Когда кто-то в семье заболевает, воду делаю более концентрированной- пакетик на 0,5 литра, а не на 1,5, и выпаиваю ей. Надеюсь, мой опыт вам пригодится.

Надежда

Гость 14 июля, 2017 год
Мы водичку корал-майн покупаем уже не первый месяц. Во первых удобно, приготовить её можно где угодно и не надо таскать с собой бутылку. Пакетик на работу принесла, на работе кинула саше в бутылочку и пью себе целый день. Водичка вкусная. Не сравнить с бутилированной которую покупаем для готовки и чая. Реально чувствуется что она насыщена минералами. Не думала что и... Читать отзыв Мы водичку корал-майн покупаем уже не первый месяц. Во первых удобно, приготовить её можно где угодно и не надо таскать с собой бутылку. Пакетик на работу принесла, на работе кинула саше в бутылочку и пью себе целый день. Водичка вкусная. Не сравнить с бутилированной которую покупаем для готовки и чая. Реально чувствуется что она насыщена минералами. Не думала что и сын пристрастится старший. Младший пока отказывается. Но в целом наше общее мнение, что в наше время и с нашей экологией, очень нужная вещь.

Не вода, а чудо

Волкова А. 9 июля, 2017 год
Водичку с пакетиками Корал-Майн пью раз в месяц по 10 дней. Нравится её действие на организм. Пью больше года каждый месяц. Оказывает отличное тонизирующее действие на организм. За последний год я не болела простудными ни разу. Самочувствие отличное, реальный прилив сил и бодрости. Рекомендую как добавку к питанию. Полезную и главное очень нужную.

Помогает стать крепче!

Фаина Боброва 6 июля, 2017 год

Стала себя лучше чувствовать.

Полина Момотова 10 июня, 2017 год
Узнала о воде Кораллового через интернет, прочитала отзыв одной девушки. Решила попробовать, тем более я так поняла, навредить ей невозможно. Приобрела упаковку (10 пакетиков) и начала пить. Не могу сказать, что помолодела или у меня все проблемы со здоровьем ушли, но я реально чувствую себя лучше, нет апатии и сонливости. А делаю я так, бросаю в 2х литровую бутылку... Читать отзыв Узнала о воде Кораллового через интернет, прочитала отзыв одной девушки. Решила попробовать, тем более я так поняла, навредить ей невозможно. Приобрела упаковку (10 пакетиков) и начала пить. Не могу сказать, что помолодела или у меня все проблемы со здоровьем ушли, но я реально чувствую себя лучше, нет апатии и сонливости. А делаю я так, бросаю в 2х литровую бутылку пакетик и настаиваю ночь, а на следующий день пью эту воду. Нужно же выпивать не меньше 2х литров в день, у меня так и получается. Не замечаю, что вкус сильно меняется, обычная вода, но полезная) Всем советую.

Разное

Sigma Scouting